Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вот! Я проснулась, прочла мысли ... как звучит "прочла мысли" Сеньки о напарнице и мое сердце растаяло на фиг. Я поняла, что его не смогу бросить. :вручаюсердце:
Ня. обнимашки. :любовь: :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
легко. там же не простыни по 10 тыс символов)
Я про форум. Сидеть придется.))
Но ладно, разрулю.))
sovenochenka мы заманимаем. На самом деле не обязательно сидеть все время. У нас полно медленно играющих персов. Главное предупреждать во время игры с кем то, что ты отходишь или отлучаешься. И на сколько
Океюшки...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Cerberus5
ты слишком строга к ней, я уверена! может, стоит выпустить ненадолго её? проветриться.
Собрались значит три лабовца погулять. Встретились и каааак давай мериться синяками. У кого больше мол. Ахаха
знакомо. синяки - дело привычное. но ведь играть начнешь - оторваться нереально))
а я еще знаю, что ролевики меряются количеством долгов по постам, либо количеством символов в посте, либо количеством персонажей.
Я про форум. Сидеть придется.))
Но ладно, разрулю.))
блин, я ведь и мои темы забросила за это время)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я тебе говорила, что люблю тебя?
А ты читала спасение Мистера Ламы и отыгрыши разные с ним?)))
Читала, шикарно. :двавверх:
иди сюда, ко мне в объятия, бро! или сис.
не важно.
спасибо тебе.
Действительно не важно. :смеюсь: Обнимашки. :лол2:
Что вы со мной делаете, а?)) :Rolleyes2:
Только сначала ТМ, а то УЗ снимут.:ужас:
Думаю это не очень долго. :rolleyes: :D
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
легко. там же не простыни по 10 тыс символов)
Эм... Ты мать мелочишься. Я тут недавно последнюю простынь осили в 17 тыс символов на другой ролевке... так что мелочи)))

ты слишком строга к ней, я уверена! может, стоит выпустить ненадолго её? проветриться.
Хватит. Допроветривалась она у меня на вольных хлебах, что до сих пор расхлебываю.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
блин, я ведь и мои темы забросила за это время)
А я о чем? У меня мир гориит... За пять дней надо разрулить.o_O Я только сейчас поняла.))
Читала, шикарно. :двавверх:
Только я его правда люблю.:смех:
Спасибо большое!))
Эта роль - мечта моей жизни.:лол2::смеюсь:
Думаю это не очень долго. :rolleyes: :D
Дней пять.:ужас: как выяснилось.
И еще две части.
Я сразу три главы давно написала, но середины нет.)
Иллюстрации классные хочу сделать, а боязно - тройка глючная.))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ты мать мелочишься. Я тут недавно последнюю простынь осили в 17 тыс символов на другой ролевке... так что мелочи)))
ну-ка расскажи мне об этом в лс, где ты так играешь?!))
Хватит. Допроветривалась она у меня на вольных хлебах, что до сих пор расхлебываю.
ничего, Эддисон её немного развеселит)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
И вообще я тоже очень ранимая. Мне реально было обидно, когда ты бросила Че. А у меня ещё тогда День Рождения на следующий день был, помнишь? Ты меня ещё поздравила. А мне так грустно было((
Я тогда на него тоже обиделась сильно)), он же обычно хоть слово скажет в письме Совеночке, я видел письмо вашей подруги, напишу позже, а это вообще ж ноль внимания ко мне. А я ему и письмо, и посылочки какие-то с кушаньем послала.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
ну вот почему вы да выыыы? Ааа? :D как родня почти уже, и я не так стара пока что:смех:
Привычка, иметь ввиду двоих, тебе и перса твоего будущего, получается вы. :хихикаю:

Да, что там Арсений добавляет в Арсент?:D
Не признается гад, сама пытала. :валяюсь:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
ничего, Эддисон её немного развеселит)
Поверь, это сложно... Если она метит на место крестного отца. Там не до веселья будет.

ну-ка расскажи мне об этом в лс, где ты так играешь?!))
Оке не вопрос)

ней пять. как выяснилось.
И еще две части.
Я сразу три главы давно написала, но середины нет.)
Иллюстрации классные хочу сделать, а боязно - тройка глючная.))
Я верю в тебя. Ты сможешь это сделать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
н же обычно хоть слово скажет в письме Совеночке, я видел письмо вашей подруги
А говоришь: не читала.:смех:;):айайай:
Привычка, иметь ввиду двоих, тебе и перса твоего будущего, получается вы. :хихикаю:
И со мной так же?:паровозик:
Не признается гад, сама пытала. :валяюсь:
Зачем я это пила?:ржач:
Почему мне норм было?:лол2:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я верю в тебя. Ты сможешь это сделать.
Спасибо огромное.
Просто у меня там впервые такие страсти, что у меня глаз дергался, когда я дописала. А еще середина и скрины.))

Если она метит на место крестного отца. Там не до веселья будет.
каак интересно.
Ты фильм старый "Славные парни" смотрела?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
я все думала, как Чезаре палит зрительный зал? Даже послание мое услышал, да? Типа: вы правда похожи на Линду, может, потому что голоса у вас похожи :смех::смех::смех: подкол засчитан :смех::смех:
Дык он твой голос на Малой земле слышал, поэтому так и сказал. То, что происходило в Зрительном зале, было для него тайной за семью печатями :D
Кстатиии, как тебе Линда?:смеюсь: Я ее записала экспромтом тогда. с 1 дубля, как грицца))
Ой, она прелесть. Такая детская непосредственность :смех: "Замуж за вас выйду" :лол3:
:стесняшка::стесняшка::стесняшка:реально я)) Я даже думала, что мне Чезаре не пишет, потому что испугался моего пения :смеюсь:
Наобороот, он тебе почти сразу написал после этого! Не смог сдержать чувств, всё бросил и побежал строчить записку :обожание: :обожание:
Серьёзно, нам обоим очень понравилось твоё пение, я плакала. Это было так трогательно :рыдаю: Хорошо, что я была одна на работе.

Но я чувствовала, с какой любовью ОН мне пишет письма. С какой любовью ты делала все фотки.
А как же:вручаюсердце:
А когда пришла моя копия с костра, я просто упала под кровать от шока. Это был, наверное, самый большой и запоминающийся сюрприз для меня :rollblush:
Я счастлива, что тебе понравился этот сюрприз :попрыгунчик: А то сомневалась, делать или нет. Думала, вдруг скажешь, что нифига непохоже хДД

Знаешь, я еще думала, что ты что-то знаешь обо мне, о моей жизни, о моих страдашках, с которыми я пришла на форум когда-то и хочешь избавить меня от этого, от дурацких воспоминаний и ото всего того, что меня связывало с моей прошлой жизнью.
Я видела что-то краем глаза в твоём дневе, но, честно сказать, не вчитывалась (только недавно нормально прочла) и таких глобальных целей перед Чезаре не ставила. Но безумно рада, что ваше общение оказало на тебя такое благотворное влияние :любовь:
Я очень не хочу, чтобы Чезаре исчез. Не хочу и все. Но это будет маньячество просить тебя писать от его имени:лол2::прости2: Или в лаб тянуть тебя. Или... Нет, я очень хотела сериал, или что там еще можно открыть?:crybaby::плакплак:
У меня сейчас голова не варит, и я слабо представляю, как ты это себе представляешь :смех: Поговорим об этом потом?))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я твое последнее не читала ему, честно)
Ага, а устроила.:неимеетзначения::неимеетзначения::неимеетзначения:
А вот его письма... его письма я читала галопом по Европам. Ибо ревность :D:D:D
Понимаю. сама такая.
Хотя я не читала, что МЛ Вам писал вчера.
Берегу свои нервы. xDD
"И волосы целыые..." Земфира как раз сейчас в тему поет.))
Селеста
но ты же не сразу задумала их роман? Это же естественно получилось?))
Стойкая личность ты. :смеюсь:
:ржач:
Никогда бы не подумала. Я от текилы флиртовать начинаю.:фейспалм::смех::фейспалмсразмаха:
Магия помогла, что ли? Или влюбленность?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Ты фильм старый "Славные парни" смотрела?
Нет.

каак интересно.
Элька же у меня перешла на темную сторону))) Всё остальное только в ЛС.

Мария Я честно говоря думала и думаю, что Эльку большая часть персонажей ненавидеть будет.
 
Последнее редактирование:
Верх