Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
сова
ой, а Эдд, оказывается, для меня ТУ самую песню исполнила. Если ты понимаешь, о чем я.))
Тогда такое настроение было...
Только послушала, я слоупок.))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кстати, Селеста, про травинку. Хд Я ж дурная, думала: вдруг он Эдди имеет в виду? А сегодня думаю, что это я имя Эдуард не предложила?хДД

А вообще. Надо было проснуться мне в тот момент, когда Чезаре меня в палатку отнёс. И поцеловать его. Тогоигляди уже б тошнило меня хДД а по симовским меркам, родила б давно.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
скинь мне свою копию из четверки - Эддисон же звала в гости)) отдохнешь у неё в Аппалузе)
Чёёрд... А мы в тройке( Эх... 4 нам не дается никак(

А мне вот интересно, сколько сверхов было среди участников шоу.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
sovenochenka
да, это та самая песня.)) она потрясающая просто *О*
так что спасибо тебе за неё в тот вечер))
Эд лишь решила вернуть должок, так скажем))

мы в тройке( Эх... 4 нам не дается никак(
разные линейки игр - не беда!


мне вот интересно, сколько сверхов было среди участников шоу.
минимум двое. Арсений и Элизабет, вот их знаю.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
да, это та самая песня.)) она потрясающая просто *О*
так что спасибо тебе за неё в тот вечер))
Очень рада, что кто-то разделяет мои вкусы.))
Арсений и Элизабет, вот их знаю.
Значит, я была права насчет Лизы.))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, обнимахи ). :обнимашки:
Видишь, одни положительности от конкурса ))).
А потом я увидела твою симку. Там же копия Берта была. *-*
Хде? Какую? У меня их выводок в разных темах ))))). А Норка вообще не моих рук дело, это знаковый подарок kotishka под новогоднюю ёлочку сто лет назад. :любовь:
Но Берта загляденье, особенно на малой земле))))
Она лукаво улыбается, шаркая ножкой ). Ей везде понравилось, что в лагере на Острове, что в палатках на общем костре, что на малой земле. Ещё куда-нибудь заглянула б, если бы пускали.
С Бертой хд Сетисфекшен вообще я б с Эдди, Бертой, Сашкой зарулила хдддд
Я упала нафик. ХDDD

Завтра день больших, очень больших встреч. :бровки:

61f3889d87ae5d237b6b25c7b3333197.png
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
EllaRosa, sovenochenka, скажите мне, а в какой момент, если не секрет, вы поняли, что Byakko не имеет к Чезаре никакого отношения? Вы ведь поначалу были так в этом уверены)) И это было очень лестно для меня :rolleyes:

Кстати, Селеста, про травинку. Хд Я ж дурная, думала: вдруг он Эдди имеет в виду? А сегодня думаю, что это я имя Эдуард не предложила?хДД
ШТА?? Эдди, серьёзно? :фейспалм: Ты не могла так думать. Мы имели ввиду только Элю и никого больше.

А вообще. Надо было проснуться мне в тот момент, когда Чезаре меня в палатку отнёс. И поцеловать его. Тогоигляди уже б тошнило меня хДД а по симовским меркам, родила б давно.
Неееет, не нааадоо быыылооо :лол: У нас тут не Симс, а реальная жизня!)) И мне нравится, как у вас всё получилось, в смысле что поцелуй случился только на третьем вашем свидании)) Куда торопиться-то? Итальянцы ващпе народ неторопливый :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, спасибо. :oops: Хотела только Роберту с Норой заснять, но не могу толком без остальных коралликов, это любовь.
А что за обои? Сама делала?
Наполовину сама. Меш от lynxrysya, она выкладывала декор "Бриджпорт для каждого", а я только "шкурку" перетянула. Если Рыся будет не против, скину это в личку любому желающему.
Мне кажется, что и Лука сверх. Оборотень.
Нет ).
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa, sovenochenka, скажите мне, а в какой момент, если не секрет, вы поняли, что Byakko не имеет к Чезаре никакого отношения? Вы ведь поначалу были так в этом уверены)) И это было очень лестно для меня :rolleyes:
Ой, я сейчас прям так не скажу... Это осознание приходило постепенно...
Я, если соберусь с мыслями, скажу тебе. Но Элла пришла к этой мысли раньше меня.
А!
Когда все стало совсем романтично, я все сомневалась, сомневалась... И потом пошел другой стиль...
Но в начале был стопроцентно он!:двавверх::палецвверх::супер:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Наполовину сама. Меш от lynxrysya, она выкладывала декор "Бриджпорт для каждого", а я только "шкурку" перетянула. Если Рыся будет не против, скину это в личку любому желающему.
Мне тогда! Можно?
Вот и я так думала.))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Наполовину сама. Меш от lynxrysya, она выкладывала декор "Бриджпорт для каждого", а я только "шкурку" перетянула. Если Рыся будет не против, скину это в личку любому желающему.
Было бы здорово :)

А вообще сверхи среди участников на шоу были?
 
Верх