Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я поспала и почти в адекватном состоянии пишу :D
Мария, yo1o4ka, сова, я вас люблююю

Все в лаб, да?
*Всхлипывает, прячется за диван*

Может, мне поможет крионика? Или летаргический сон? Ага, давай "Окей гугл, как впасть в летаргический сон".
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Kutik Лукасу тоже огроменный приветище! :*** эх... как в жизни бывает. Нейл все шоу искал весло, а нашел себе Весло продюсер. Ахахаха.

Я к тебе в лс приползу чуть позже. Я хочу получить несколько исходников.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
EllaRosa, привет)
Спасибо за добрые слова о моей Абаль)

Что ты думаешь о Лабиринте? Давайте к нам)) Вместе с Чезаре)
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Нейл все шоу искал весло, а нашел себе Весло продюсер.
:валяюсь:

Я кстати на последнем костре, когда Нейл уж очень мило проводил время с Каем, поняла, что он твой)) Точнее поняла то чуть раньше, но тут убедилась)

Я к тебе в лс приползу чуть позже. Я хочу получить несколько исходников.
Хорошо, жду)


И прод Кая, я обожаю тебя! :обожание: Безумно-безумно) А Лукас обожает Кая)

Тут же не говорили, что это за потрясающий человек?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Я кстати на последнем костре, когда Нейл уж очень мило проводил время с Каем, поняла, что он твой)) Точнее поняла то чуть раньше, но тут убедилась)
Я думала там еще на стадии анкеты все ясно. Кто больше всех чуши несет? Правильно, Юля!

Но почему именно после Кая? Ахаха. Я же не слэшер ни разу! Только если из-за пиратов. У нас с начала шоу с нейлом крутится в голове этот фильм.

Ух. А я теперь тоже обожаю Кая. Я такого кайфа от игры не получала... с прошлого лета! Когда только пришла в лабиринт и стала играть с Ларсом! Просто фантастика! Поэтому Нейл идет в лабиринт. Не могу упускать такой шанс. Для меня же это все... хорошая игра = вдохновение. А тут... Я растеклась лужицей и балдею от Кая.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ох, ну вот проспала все на свете, и срыв масок, и номинации! Ничего себе, скока тут страниц успели настрочить?! Читала целый час, кстати, и не потому что медленно читаю а потому что форум сегодня тупит и глючит не по-детски.%)

Ну что ж, срыв масок меня удивил, но не сильно, ибо в моем списке было достаточно много верных ответов, с жюри чуток заплутала и с участниками которые не прошли отборочный тур. Кстати, прода Чезаре я угадала!!! Когда увидела сегодня эту темку, вскричала: ЙЕССС!!! Я долго металась между вариантами Стейси и Селеста, в итоге написала Селеста. Щас еще больше досадую на то ,что проворонила время и не успела отправить список. А вот кто меня действительно сильно удивил, так это Лиз и ее продюсер MoonFairy - вот тут вообще не ожидала, была уверена ,что Мун Фейри - член жюри.

Ну что ж хочу сказать огромное спасибо Shadow за моего любимчика Шона - он просто прелесть, шикарный вышел образ, я просто влюбилась в него. Большущее спасибо Фиалин за восхитительную, искреннюю и самую классную Роберту. Огромное спасибо Kutik за потрясающего Лукаса, он - восхитителен! Большая благодарность сова за милую, добрую Эддисон; спасибо yo1o4ka за прекрасную и блистательную Тару; благодарю Soladea за потрясающего Винсента, Yulu4 - за веселого и позитивного Нейла, inf_loa_d за шикарного Энди. Вообще огромное спасибо всем продюсерам за ваших участников - они внесли столько ярких красок в жизнь зрителей, заставили смеяться и плакать вместе с ними, участники все получились очень живыми, естественными и реальными. Мне до сих пор не верится, что все эти люди не существуют на самом деле, настолько жизненные они!

Немного жаль, что Роберта отстала всего на один голос и не получила награду робинзонки, хотя для меня она навсегда останется на этом месте! Эдди - для номинации "Открытие" подходит идеально, она очень открытый человечек, а сколько у нее было выступлений в переулке откровений, я думаю, больше всех остальных, сколько писем она прислала и сколько песен спела!

А еще я до сих пор безумно сильно хочу знать кто же прод Кай Каито и Лиам Берг - это такие классные челы! С ними весело было. Огромное спасибо вам за таких классных персонажей, вы не давали заскучать никому, ни участникам, ни зрителям! будем надеяться, что мы сможем увидеть вас в Лабе!

ПС: да, кстати, согласна с Пенни, я была уверена в том, что Виктор Рылин - это Жанет. Magica, дайте пожму вам руку, за такого классного члена жюри, я вседа с особым чувством читала его голосование, он очень яркий и выделялся из всех своей неординарностью.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Naday, тебе тоже за все все большущее спасибо и за последние арты с Шоном и Эдди. Я так растрогалась, что слов нет. Так красиво!
Я очень рада, что Шон понравился, я играла за него с удовольствием. Этот образ неожиданно оказался еще ближе мне, чем я думала. Гораздо ближе Брайана.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Всем привет!
У меня трясутся руки и я не знаю, что надо говорить, но я всех люблю!!! Всем обниматься!

Люди, вы где?!!! Можно вас обнять?!!!!
Мы тут! *крепко обнимает и скачет от восторга*
спасибо за прекрасного Дилана и все его забавные выходки
На здоровье! Спасибо тебе за все добрые слова в адрес ДиДи!
можно обниматься с вами?
На ты, куколка (ты ля меня так и останешься куколкой, Саш), на ты! *сгребает в охапку и крепко сжимает*

а вот тут вообще слов нет одни буквы ЗАЙЧИК! Такую прелесть сыграть - это просто божЭственно!
:пальчик::вручаюсердце::крутой2:
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я думала там еще на стадии анкеты все ясно. Кто больше всех чуши несет? Правильно, Юля!
Я тогда про это еще не знала :)
Мы с Лукасом любим тех, кто несет чушь ;) Чем больше чуши, тем больше мы любим.

Но почему именно после Кая? Ахаха. Я же не слэшер ни разу! Только если из-за пиратов. У нас с начала шоу с нейлом крутится в голове этот фильм.
По стилю общения) Я вот прямо почувствовала, агааа, это точно Юля!
А именно в этот момент, потому что зачиталась их общением. Ну и я искала тебя :)


Огромное спасибо Kutik за потрясающего Лукаса, он - восхитителен!
:oops:
Нам очень приятно, спасибо))
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Kutik, Satyavati, Sh@dow поздравляю вас с победой! :первый::шампанское::конфетти:
Вы большие молодцы! Пройдя один этап с этой командой, я почему-то не сомневалась что победят именно они! Было приятно познакомиться с ДиДи и Лу, так же приятно было работать с их продюсерами. Очень жаль, что мне пришлось так резко выпасть из форумной жизни. Но я рада что на смену Мартину пришел такой добрый, отзывчивый парень Шон. :друганы:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спасибо, что оценили моего Виктора Викторовича! То, что его на угадайке почти все приписали к Наташе JaNat - для меня высокая оценка, Наташа классно пишет и придумывает всякие интересности. Возможно, многим он напомнил ее Анну Акулову с МиМ.
Виктор Рылин был вдохновлен реальным человеком, моим школьным учителем ОБЖ Виктором Викторовичем Завырылиным, обладателем рыжих усов, бывшим военным. У меня он получился таким простоватым дядькой, который говорит что думает и не особо подбирает выражения) Любит девушек, наверное поэтому и стал преподом в универе. Благодаря ему мне наверное было чуть легче писать комментарии к голосу, потому что персонаж не предполагает глубокого анализа и разбора всего, хотя получавшаяся поверхностность моих комментариев меня тревожила - все же от жюри участники ждут наиболее адекватной оценки, а тут этот член жюри про бедра пишет, про любовь к борщу из ботвы и т.д. Но я старалась передать свои основные мысли о работах команд, и надеюсь, что ни у кого нет претензий к легкой неадекватности моего персонажа-жюри.

Поздравляю победителей, команду ТриМ! Очень рада за Олю Shadow, что в этот раз она смогла раскрыть свой потенциал в рамках конкурсной программы. Кто прод Шона, я поняла сразу, и от этого следить за персонажем было еще интереснее.

Я наверное еще напишу позже тут пост, потому что много мыслей накопилось о шоу, и надо высказать)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Mata-Hari, привеееет :вручаюсердце: Я Мартина люблю всем сердцем) Как же я постоянно любуюсь им в игре)) А твои фотографии все с ним просто великолепны! Глаз отвести невозможно)
Иди обниматься)) :объятия:
И спасибо за поздравления))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Этот образ неожиданно оказался еще ближе мне, чем я думала. Гораздо ближе Брайана.
Вот что значит найти свой образ, прочувствовать его до конца и погрузиться без остатка, тогда получается, что именно этим он и цепляет окружающих, благодаря этому и получается таким живым и реальным! Поздравляю с победой ТриМов, и еще раз спасибо за Шона - он парень-мечта! Особенно сильно он раскрылся благодаря ТриМ, там было его настоящее место! Меня особенно сильно поразило то, как он отважно вел себя на Арене!

Нам очень приятно, спасибо))
Лукасу - привет и много-много воздушных поцелуев, он очень классный. мы все любим его, так и передай ему!

Satyavati, Ди-Ди самый неординарный участник и конечно самый запоминающийся! Сейчас вспоминаю отборочный тур и то, как Ди был на грани не попадания на Остров, и знаете, страшно становится, что было бы если бы он не попал, мы бы никогда не увидели ни Люську, ни потрясающую бабушку Агнес и всех его милых выходок!

Я всё равно никак не осознаю, что кто-то играл за участников
Вот-вот! Тоже самое у меня, в голове это не укладывается, если честно! Все участники настолько реальны, что не вериться, что за ними стоял кто-то из форумчан!

Magica, еще раз спасибо за классный запоминающийся образ.
Возможно, многим он напомнил ее Анну Акулову с МиМ.
Мне он напомнил Клавдию Петровну в исполнении Жанет, это тоже был очень неординарный и настолько яркий персонаж, поэтому я и решила, что Виктор - под ее руководством!

Mata-Hari, как жаль, что Мартин ушел, я была уверена в том, что у него были бы огромные перспективы, он пробыл на конкурсе всего один этап и уже стал всеобщим любимцем, что было бы если бы его образ и дальше развивать, мне кажется, поклонницы визжали бы от восторга! Очень классный и продуманный персонаж!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Satyavati, обнимашечки!
*крепко обнимает в ответ*
Еще раз поздравляю тебя и нашу команду! Отлично сработались!
Mata-Hari, привет! Спасибо большое за поздравление! Мартин очень красивый и интересный мужчина. Желаю ему успехов, а также чтобы у него что-то получилось с Ирен.
Magica, Виктор очень интересный мужчина с такой обонятельной улыбкой. Я даже не знала, кто за ним. Думала вначале, что GuruSam.
Поздравляю победителей, команду ТриМ! Очень рада за Олю Shadow, что в этот раз она смогла раскрыть свой потенциал в рамках конкурсной программы. Кто прод Шона, я поняла сразу, и от этого следить за персонажем было еще интереснее
Спасибо большое. Шоу было сложным, но жутко интересным. Оно своей атмосферой затянуло не на шутку.
Вот что значит найти свой образ, прочувствовать его до конца и погрузиться без остатка, тогда получается, что именно этим он и цепляет окружающих, благодаря этому и получается таким живым и реальным! Поздравляю с победой ТриМов, и еще раз спасибо за Шона - он парень-мечта! Особенно сильно он раскрылся благодаря ТриМ, там было его настоящее место! Меня особенно сильно поразило то, как он отважно вел себя на Арене!
Спасибо! На Арене мне вообще нравилось проходить препятствия, кроме вопросов, конечно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mata-Hari, ой! Какие люди! Спасибо! Я так люблю Мартина и тебя! Мы с Ку сидели и слюни пускали каждый раз при виде его. А уж про переписку с Ирен я вообще молчу) Любимая пара!

страшно становится, что было бы если бы он не попал, мы бы никогда не увидели ни Люську, ни потрясающую бабушку Агнес и всех его милых выходок!
Когда выложили результаты отборочного тура, я сама была удивлена. Уже смирилась, что не пройду. Но раз уж назвался груздем, то отрабатывай)
Ого, обнимашки! Как здорово! от Шона обнимашек не дождаться :смех:
Еще раз поздравляю тебя и нашу команду! Отлично сработались!
Спасибо! Да, особенно в финале. Настолько притерлись, что понимали друг друга с полуслова.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Magica какая интересная история у персонажа получилась)
Я подумала на Наташу, потому что ее стиль и напомнил мне Виктор Клавдию Петровну с МиМ :D
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Лукасу - привет и много-много воздушных поцелуев, он очень классный. мы все любим его, так и передай ему!
Передала) Он очень рад и передает тоже в ответ приветы))



Лукас приехал домой и я его заобнимала сама)) Вот радуемся победе и всему-всему)) И он передает всем привет ^_^
(А я даже специально юбку с уточками нашла по такому случаю)

Спойлер


c3869d75083b.png


ec14579c1ee0.png


0f9f8d51cade.png

Картинка кликабельна
 
Верх