Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я сейчас просто прикинула, если б Арсений так ко мне обратился :валяюсь:
Мы его еще изменим к лабу, так что держитесь. :teehee:

Ну, это же Элькааа... Ей только дай поиздеваться над людьми. А по правде говоря, когда нам сказали, что будем вести Арену были в шоке...
У тебя супер получилось. Не устану это повторять. :лол2:


Ураа! Проложим гулянку там:хихикаю:
Дело за малым, всем там появиться в скором времени. :смех:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мы его еще изменим к лабу, так что держитесь. :teehee:
Я хочу туда из-за Сеньки! :лол2::Rolleyes2::обожание::псих:
Дело за малым, всем там появиться в скором времени. :смех:
Хочу!
Просто пошлю драмы и буду угарать.))
Но ничего не обещаю.))
Мне надо с творческими темами разобраться в кратчайшие сроки. Во всем Остров виноват.))
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
У тебя супер получилось. Не устану это повторять.
*Вытащила Эльку из сейфа и пнула*
Кланяйся, кому говорю. Во молодец.
*обратно запихнула Эльку в сейф*
Ну, а то) многим мы понравились):oops::ковыряетпальчиком::стесняшка::девочкадразнится:

sovenochenka Свежая кровушка)))))
Только жаль мы теперь перешли на тёмную сторону и ста ли опасными для гражданского населения(
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Только жаль мы теперь перешли на тёмную сторону и ста ли опасными для гражданского населения(
Тогда я пошлю ее со своей копией (если разрешат) в качестве подруги и ей будет не страшно.))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сенька ж прочел последнюю записку Саламандрам? Я когда писала, реально чот всплакнула, особенно на обращении к твоей, сова, подопечной. :) И да. Передайте там Арсению, что его напарник будет с ним, как только так сразу
Прочел. И не надо плакать. :D Надо продолжить в чуть другом формате. Будем вас ждать в лабе с Арсением. Мы там заводик покупаем, без напарницы обанкротимся ведь. :лол2:

Божее, да я ж временами от него тащилась. Ты читала комменты?))
Что успевали, то читали. Прод похудел за эти полтора месяца. Хотя это хорошо. :смеюсь: Теперь во всю одежду влезаю. Спали как попало. А потом еще и на работу ведь надо было идти. :хихикаю: Зато адреналин был. Мы на нем и держались. :лол2:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
К звездануто Каюшке? неа хДД
:D я все думала, как Чезаре палит зрительный зал? Даже послание мое услышал, да? Типа: вы правда похожи на Линду, может, потому что голоса у вас похожи :смех::смех::смех: подкол засчитан :смех::смех: Кстатиии, как тебе Линда?:смеюсь: Я ее записала экспромтом тогда. с 1 дубля, как грицца))
Кстати, это реально ты пела там, на свидании с Эдди? У меня слёзы на глаза навернулись от этой песни :плачу:
:стесняшка::стесняшка::стесняшка:реально я)) Я даже думала, что мне Чезаре не пишет, потому что испугался моего пения :смеюсь: Я думала иногда, что я надоела тебе, как проду и ты думаешь, ну хоспади, ну как так-то? Сколько можно эти страдашки ее читать?:смеюсь: Но я чувствовала, с какой любовью ОН мне пишет письма. С какой любовью ты делала все фотки. А когда пришла моя копия с костра, я просто упала под кровать от шока. Это был, наверное, самый большой и запоминающийся сюрприз для меня :rollblush: Спасибо тебе огромнейшее!! Ты маленький светленький гений! :) Знаешь, я еще думала, что ты что-то знаешь обо мне, о моей жизни, о моих страдашках, с которыми я пришла на форум когда-то и хочешь избавить меня от этого, от дурацких воспоминаний и ото всего того, что меня связывало с моей прошлой жизнью. Тебе это удалось, Чезаре это удалось. Черт, я влюбилась, Тань, я реально влюбилась, как никогда и ни в кого не влюблялась даже в интернете. Мне еще Совенка говорила, мол, как человек, который на виртуальной любви собаку съел, мог так влипнуть? (это она обо мне).
Я очень не хочу, чтобы Чезаре исчез. Не хочу и все. Но это будет маньячество просить тебя писать от его имени:лол2::прости2: Или в лаб тянуть тебя. Или... Нет, я очень хотела сериал, или что там еще можно открыть?:crybaby::плакплак:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Зато адреналин был. Мы на нем и держались. :лол2:
Это всегда так.
Прод похудел за эти полтора месяца. Хотя это хорошо. :смеюсь: Теперь во всю одежду влезаю. Спали как попало. А потом еще и на работу ведь надо было идти. :хихикаю:
Поэтому я и боюсь лаба.))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Прод похудел за эти полтора месяца. Хотя это хорошо. :смеюсь: Теперь во всю одежду влезаю. Спали как попало. А потом еще и на работу ведь надо было идти.
иди сюда, ко мне в объятия, бро! или сис.
не важно.
спасибо тебе.
tumblr_ma0ysoENd61ry937io1_500.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Тогда я пошлю ее со своей копией (если разрешат) в качестве подруги и ей будет не страшно.))
Самое главное приходи))))

не пинай её)) она шикарная барышня.) и, уверена, умеет развлекаться)
Ой, да у меня порой бывает желание удушить её...

Поэтому я и боюсь лаба.))
Не бойся Лаб не кусается, лишь только отдельные личности))))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у тебя появится отличительная особенность лабовца - мешки под глазами как у панды! Проверено лично!
это бич всех ролевиков, как я погляжу)
у меня порой бывает желание удушить её...
что, живет своей жизнью?)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Прочел. И не надо плакать. :D Надо продолжить в чуть другом формате. Будем вас ждать в лабе с Арсением. Мы там заводик покупаем, без напарницы обанкротимся ведь. :лол2:
Вот! Я проснулась, прочла мысли ... как звучит "прочла мысли" Сеньки о напарнице и мое сердце растаяло на фиг. Я поняла, что его не смогу бросить. :вручаюсердце:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мне еще Совенка говорила, мол, как человек, который на виртуальной любви собаку съел, мог так влипнуть? (это она обо мне).
Эль, не сдавай меня. xDD
ладно, сдавай, но не все.:смех:;):дьявол2:
Конечно, ты свои посты почитай. Как пишешь. :D
:shock::стесняшка:
Я тебе говорила, что люблю тебя?
А ты читала спасение Мистера Ламы и отыгрыши разные с ним?)))
И у тебя появится отличительная особенность лабовца - мешки под глазами как у панды! Проверено лично!
Вспомнила рекламу "без эффекта панды".:девочкасмеется:
Так вы рекламируете или антирекламите, что-тоя не пойму?))
Я играла на маленькой ролке подростком, и там меня заставляли почти все время там сидеть.)))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В лабе нагрузка все таки меньше. Ибо можно отдохнуть в любое время. А на конкурсе было без выходных и проходных. :хихикаю:
Это да, но как отдохнуть, если тебе все пишут?:бровки::псих:
Что вы со мной делаете, а?)) :Rolleyes2:
Только сначала ТМ, а то УЗ снимут.:ужас::eekout:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
что, живет своей жизнью?)
Типо того. Порой за одни только мысли её стыд берет... и желание подвесить гирляндой куда-нибудь.

Так вы рекламируете или антирекламите, что-тоя не пойму?))
Я играла на маленькой ролке подростком, и там меня заставляли почти все время там сидеть.)))
Я лично зазывалкой работаю))) Хи-хи)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
сова ды. Мы зимой или уже к весне... Не помню. Собрались значит три лабовца погулять. Встретились и каааак давай мериться синяками. У кого больше мол. Ахаха

sovenochenka мы заманимаем. На самом деле не обязательно сидеть все время. У нас полно медленно играющих персов. Главное предупреждать во время игры с кем то, что ты отходишь или отлучаешься. И на сколько
 
Верх