Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ахахахахах. Мы думали, что их наоборот освободят.
Мы сами не знали, что и как. Так что драйв был по полной. Буду еще долго это вспоминать. :смех:

Ведущие были шикарные этого мероприятия.

Эльга была бесподобна Cerberus5.

Кстати, буду если делать фотки, то теперь есть все основания тебя к зрителям добавить.)) :двочкавоздушныйпоцелуй:
Нам очень хотелось в зрительный зал. Но тогда боюсь мы бы сразу спалились. Поэтому приходилось вздыхать в сторонке.

Но я Сеньке-то хоть немного нравилась? Интересно.))
Нравились конечно, если бы не нравились. Он так себя не вел бы. :D

Ооо кстати, да. Мария, он еще не забыл там своего маленького помидорчика?))
Не забыл, у вампиров память хорошая. :лол2:

То- то же я была удивлена обнимашкам от Сени. Мне за эту ачивку надо отдельный диплом слать))
Кстати, полосатый бы и не уворачивался особо :бровки:
Вау, какие подробности. :злобный:

мне понравился))))
Дорвалась я все таки до красных волос. :хихикаю: Сделала перса с ними.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поздравляю с 1000
я смотрела на часы, понимала, что пять утра, за окном уже было светло, и у меня такие были душевные страдания... еле заставляла себя писать о том, что нужно было расходиться.
Блин :плачу:
Шон, тебе какие-то разговоры в компании нужны? Тебя не отпустят или отпустят. Я всех отпускаю. Всех до единого в Лаб.


А еще во время шоу мне приснился участник его. Историю не помню, но точно знаю, кто это был.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А теперь я пошла тискать вооот этого человека Мария !!! Божечки, ты гений!! Я простопросто обожаю тебя и твоего подопечного! :любовь::расцелую::расцелую::расцелую:
Kutik , лапуся!! Сюда быра!! :расцелую::расцелую::расцелую:
Satyavati , а вот тут вообще слов нет одни буквы ЗАЙЧИК! Такую прелесть сыграть - это просто божЭственно!:расцелую::расцелую::расцелую:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Просто в шоке. Я думала, она рассталась с парнем.
Но теперь я понимаю: эти ее слова, что она давно не общалась с мужчинами...))
действительно давно. счет пошел на годы.
Зачем необычное? она душевная! Она родная!))
я бы добавила, что "простая, как два пальца об асфальт", но не буду - обидится. она и так переживает, что нужно расставаться с Шоном, а попрощаться так и не удалось.

Sh@dow
это было очень душевно. честно. и красиво. :вручаюсердце:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
я бы добавила, что "простая, как два пальца об асфальт", но не буду - обидится. она и так переживает, что нужно расставаться с Шоном, а попрощаться так и не удалось.
Ну вот, я так не считаю.))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мария, арсений был очень интересным персонажем, хотя после медосмотра у меня сложилось к нему весьма негативное отношение из-за той истории. Однако уже потом все стало меняться в лучшую сторону, а после призда зрителей стало замечательным. Необычный он, в коем мере был загадкой, но все равно он мне нравится.
это было очень душевно. честно. и красиво.
Все, я ушел плакать :плачу:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эльга была бесподобна Cerberus5.
Ась? Что опять моя Элька натворила?

EllaRosa ,Селеста вам дорога в лаб)))))

сова. Прошу прощения, что так и не написали мы с Элькой писем Эддисон,хотя и обещали. Но не было настроения и реал немного поглотил нас.
Так что прошу прощения у Эддисон и тебя за это при всех.:печаль::прости2::прости:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Дорогая Селеста, я несказанно рада, что именно ты оказалась Чезаре.
Правда-правда? :любовь: А я-то как рада, что Эйтыктотакая это ты :смеюсь:
Я даже предположить этого не могла, ДАЖЕ когда увидела чью-то угадайку, все равно лишь похихикала и все.
Я однако заметила, что меня ты игнорила по полной программе и даже не рассматривала этот вариант :teehee:
Обалдеть, только FunnyJulia правильно указала прода Че! Один человек! А я-то была уверена, что моё продюсерство очевиднее некуда.
На самом деле я очень рада, что так хорошо замаскировалась))
А можно я ещё поугараю с этой фотки? :лол2: Может, ты сама и не подозревала ничего, но твоя симкопия, кмк, оказалась более прозорливой хДД

Pzx4Dk3.jpg


И с этого я валюсь просто :валяюсь:
Эля постоянно проверяет, не написал ли ей Чезаре.
y3bLCHQ.jpg


Что-то я сильно сомневаюсь в том, что он мог тебе что-нибудь написать в то время, когда мы находились на расстоянии пары метров друг от друга :катаюсьотсмеха:

Танечка, я тебя официально прошу только об одном. Давай откроем мир, сериал, хоть что-нибудь. Я не хочу, чтобы Чезаре бесследно исчез.
Элечка, милая, у меня есть сериал)) И да, если мне удастся его уговорить, то Чезаре ОБЕЗЬЯтельно снимется там в какой-нибудь из ролей :улыбаюсь:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кстати, если кому интересно, Лола будет в ИМ. Не знаю, правда, когда.))
А в лаб вы хотите ее или все равно кого?
Я другую девушку туда хочу.))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Между прочим, я тоже Элю ко всем ревновала! :зеленый: :зеленый: Не Чезаре, он же не ревнивый, а именно я :девочкалол: К зайчикам Ди-Ди, Мартину, Пашке и прочим, и прочим)))
А к Каюшке? тоже ревновала?)) Ай-яй-яй, мне приятно :oops:
Всё, я прослезилась от Элькиной речи:)
Ээээй, ты чего :двочкавоздушныйпоцелуй:?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А можно я ещё поугараю с этой фотки? :лол2: Может, ты сама и не подозревала ничего, но твоя симкопия, кмк, оказалась более прозорливой хДД
Я ж говорю: симкопии ведут себя как живые у меня!:офонарел::shock::обморок::fall:
Что-то я сильно сомневаюсь в том, что он мог тебе что-нибудь написать в то время, когда мы находились на расстоянии пары метров друг от друга :катаюсьотсмеха:
За все это мне спасибо!)))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Но ты же поняла, в каком я смысле?:бровки:
Мы старались это показать. Не знаю хорошо или не очень вышло. :хихикаю: Но мы старались. :злобный:

Так он все же вамп! Я до последнего не верила)))
А вы пойдёте в Лаб?
Вамп. У меня людей не бывает. :смеюсь: 90%, что да, пойдем мы с Сеней в лаб. Тем более, что у меня отпуск скоро. :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
куда?! возвращайся обратно, я буду тебя обнимать, ну!
*обнимаюсь, конечно*

Эта песня стала для меня любимой на протяжении последних двух недель шоу - она раскрывала настроение Шона. И она безумно красивая


А еще девушек продов ТриМа жду. Вас особенно всех хочу очень и очень сильно обнять. Вы просто супер! Вообще супер!!! Я и мечтать не могла оказаться, с такими прекрасными ребятами в команде. Я вас очень и очень люблю и парней ваших тоже. Безумно люблю.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мы старались это показать. Не знаю хорошо или не очень вышло. :хихикаю: Но мы старались. :злобный:
Отлично вышло.:хихикаю:
Я ж писала в обсуждалке.))
И все меня подначивали.))
Просто ты сказала, что прода, а не Сеньку приходилось сдерживать и я решила...)))
90%, что да, пойдем мы с Сеней в лаб. Тем более, что у меня отпуск скоро. :лол2:
Нуесли все идут, 40% вероятность, что мне тоже придется.:shock::офонарел::eekout:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
sovenochenka ААААААААААААААААА... мы и тебя уломали в лаб. УРАААААААААААААААААААА:попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик:

сова Оу... Даже таааак... Да мы же это с нетерпением ждем вас)))) Даже готовы заделиться апартаментами))) Всё-равно у нас в планах сдать комнату кому-нибудь...:подмигиваетлол:
 
Верх