Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
на самом деле Эддисон - практически точная копия меня, но об этом я уже как-нибудь позже расскажу, у меня тут мемуары об Острове пишутся на протяжении всего конкурса хд
Потом будет темка для них, наверное.))
Для мемуаров продов.)) На МиМ была.))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
на самом деле Эддисон - практически точная копия меня, но об этом я уже как-нибудь позже расскажу, у меня тут мемуары об Острове пишутся на протяжении всего конкурса хд
ооу
Это прелестно! ты крутая, вот что я тебе скажу :D
У мня тоже была история про Брайана. Особенно про те моменты, которые многим не понравились :D
например, про родителей это как-то рандомно придумалось. И уже потом я осознала, что у одно героя сериала точно так же погибла вся семья и я просто неосознанно это переписала к Брайану в историю...
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Его же любимая девушка зовет. Может, решиться?
Когда еще шоу шло, но было близко к завершению, я не раз думала, что тут действительно замешан Лабиринт. Я не раз сильно переживала за Шона, так как в минуты игры я настолько вливалась в его роль, что даже чувствовала, что и он. Поэтому мне сложно сейчас сказать, но если бы оно позволило быть им вместе, то ответ скорее будет положительным, чем отрицательным.
Слишком сильно вжилась я в эту роль, но при этом я чувствовала его любовь к морю, его компании и работе экскурсоводом. Не раз за Шоу я это понимала и осознавала. Впервые у меня получился настолько четкий образ, с которым я справилась, считаю, на все 100.

Фиалин, а Роберта пойдет в Лаб?

Это да. Но Sh@dow, ты главное его не забрасывай никуда))
Никогда!!! Я готова ему помогать, но ... в общем (((
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
- Селеста, Таняя, у меня истерика, я плачу! Блин, я жеж жить без него не могу уже.
Дыыааа??? А что ты там про козла в переписке говорила, а? :стучитпальцами: :стучитпальцами: Хотелось бы услышать поподробнее! хДДД
Я так рада, что Чезаре это Вы. Элька в безопасности ))
Спасибо на добром слове))
Селеста я пооомню, мне некогда фотошооопить. я весь в делах последние дни, и в свободное время сидел и арты персонажей своих обрабатывал. а потом и Остров заканчивался... вот. я же даже лаб забросил из-за этого. где такое видано? х)
хотя я забыл об этом где-то спустя неделю и вспомнил когда письма перечитывал.
всем сделаю. :3 сегодня
Круто :D
Меня Эля постоянно к Че ревновала.))
Видела :смех:
Вначале я хотела в него влюбиться, я говорила. но я же ей пообещала... А потом все время просто тащилась как с друга и юмориста.))
Помню. Да-да, я помню, тебе сразу понравилась его аватарка :rolleyes:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
JDee поугорай. Слешер с шестилетним стажем. Ахахаха
Вот вообще щас не смешно было. На самом интересном моменте раз - и провал. Пойду, смахну пыль с профиля на фикбуке, и буду фики писать. С горя.

И вы таки добъете до 1000й страницы, господа!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
но если бы оно позволило быть им вместе, то ответ скорее будет положительным, чем отрицательным.
Вот-вот, о том и речь, не хочу, ни в коем случае не хочу, чтобы они распались!!!
Это была полная жесть, скажу я тебе.)))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Вот вообще щас не смешно было. На самом интересном моменте раз - и провал. Пойду, смахну пыль с профиля на фикбуке, и буду фики писать. С горя.

И вы таки добъете до 1000й страницы, господа!
Добьём обязательно )
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Фиалин я такой тормоз, не догадалась, что Роберта твоя :)
Роберта просто чудесная, ты супермолодец, вот:)
Kutik ну а я не ошиблась,когда думала, что Лукас твой! Он аткой крутой! И я так рада, что вы Тримы победили! :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Потом будет темка для них, наверное.))
нам темки будет мало... ибо там по главе на каждую деталь персонажа - от выбранного имени до прошлый отношений))
кстати, Julerra , ты была права - Эддисон едва не заключила брак с женщиной. :улыбаюсь:


ты крутая, вот что я тебе скажу
спасибо. и еще раз спасибо. :rollblush: будем рады однажды познакомиться и с Брайаном.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
считаю, на все 100.
А я думаю на 200!
я чувствовала его любовь к морю, его компании и работе экскурсоводом
Но там же есть теплый Исла))
Никогда!!! Я готова ему помогать, но ... в общем (((
Ахаха, ждем от тебя артик:двочкавоздушныйпоцелуй: Особенно я)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
спасибо. и еще раз спасибо. :rollblush: будем рады однажды познакомиться и с Брайаном.
из меня никакой ролевик. Но, может быть, Брайан будет появятся в артах или в моей мастерской, как модель :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Фиалин, а Роберта пойдет в Лаб?
Чессказать, это всерьёз не решалось. То хочется, то колется. Звали не раз, но я это решу попозже, как минимум после Симсовидения и спецвыпуска, а ещё когда свои темы немного реанимирую.
Если бы все островитяне сказали "Мы идём", Роберта даже не думала бы. :D Kutik, тебе даже рабочее место в Лабе готово, фоток точно насыплем для оформления!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ты заслужила.))
*обнимает-обнимает*
Божечки, Селеста, я тебя люблю!
Кстати, почему Че не ответил на мое последнее письмо? Он в шоке, да?))
А я всегда хотела чинные письма к нему писать, но меня разбирало какое-то хулиганство.))
Надеюсь ты знатно повеселилась.))
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Вот от кого-кого, а от тебя мне слышать это крайне странно!

фики с горя писать не надо)))
Ну дык сделайте, чтоб от счастья писала))

Хочешь расскажу свой сон?
Дава в личку, если хочешь.

А ты случайно никакого отношения к Каю не имеешь?:d
Оба состоим в оргкомитете шоу.
 
Верх