Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Его же любимая девушка зовет. Может, решиться?
Приоритеты, приоритеты... Это всегда так сложно!
Я вот тоже не знаю, пойти спать или поугорать еще немного вместе с вами.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Селеста
а меня и мои восхваления ты игноришь?)))
Нееет, солнца, не игнорю! :обнимашки:
Всем-всем спасибо!! Можете мне поверить, я видела ВСЁ))) Но Чезаре не всё, конечно, рассказывала :лол: :лол:
Хоспадибоже, я вас всех обожаю-обнимаю, весь Зрительный зал :cupidgirl:
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Ой, я еще и мазила! :плачу::валяюсь::валяюсь::валяюсь:
- Селеста, Таняя, у меня истерика, я плачу! Блин, я жеж жить без него не могу уже.
Я и думаю - выглядишь как нормальный и уравновешенный человек, а туда же - сама с собой разговариваешь, обнять себя хочешь )))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Нееет, солнца, не игнорю! :обнимашки:
Всем-всем спасибо!! Можете мне поверить, я видела ВСЁ))) Но Чезаре не всё, конечно, рассказывала :лол: :лол:
Меня Эля постоянно к Че ревновала.))
Вначале я хотела в него влюбиться, я говорила. но я же ей пообещала... А потом все время просто тащилась как с друга и юмориста.))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, иди сюда, я в порыве радости тебе сейчас причитающееся выдавать буду!! За твоё "не сдерживай слёз, реви, реви"! Я ж на тот свет уйти могла, так ржала! Ты знаешь, что такое хотеть плакать и не мочь перестать смеяться?! Ещё никогда в жизни не испытывала столько противоречивых чувств сразу, как в последние дни шоу! :смеюсь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Это мягко сказано
Я вообще не могу сопоставить никак
ну никак
ну это
я уже говорила,что никак, но повторюсь.:смех:
на самом деле Эддисон - практически точная копия меня, но об этом я уже как-нибудь позже расскажу, у меня тут мемуары об Острове пишутся на протяжении всего конкурса хд
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
О! О! О! Мария , я в тебя обнимашки не кидала *с разворота кинула сразу порцию*. Пусть и побазарили малёха только на последнем костре, но тёплые чувства у меня были к Сене с самого начала ^_^
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Блиин печально, что не говорят:плачу:
Я так хотела узнать кто продюсер Дерека. Но не узнаю. В любом случае, кто бы это не был...Вы прекрасный человек, я вас люблю, смеритесь с этим :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Мария, прости, я не хотела Сеню в клетку отправлять) А Сенька вообще великолепный!

Приоритеты, приоритеты... Это всегда так сложно!
Да. Но это сложное решение, понимаю.))
Это да. Но Sh@dow, ты главное его не забрасывай никуда))
 
Верх