Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
кстати, Julerra , ты была права - Эддисон едва не заключила брак с женщиной
А вот у меня до этого была странная мысль, что у Эдди есть какая-то одна не раскрытая карта. Я ее ждала,ждала, и когда заметила о Тейлор и обсуждения, поняла - вот она эта карта.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
кстати, Julerra , ты была права - Эддисон едва не заключила брак с женщиной.
Вооот, слава небесам, я не сошла с ума. Буду с нетерпением ждать мемуаров - очень мне полюбилась Эдди :)

Как вы понимаете, фиг тут заснешь после таких эмоций :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sashas93, спасибули! ))) Кому что, кто где висит и что наблюдает, а ещё, что важно - кто что хочет наблюдать ). Может, кто-то специально копал-искал, а скорее, я не имела цели шифроваться и прыгать выше головы в симоделии и артах. То, за чем шла на шоу, получила с лихвой. :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
сова сказал(а): ↑
кстати, Julerra , ты была права - Эддисон едва не заключила брак с женщиной
А вот у меня до этого была странная мысль, что у Эдди есть какая-то одна не раскрытая карта. Я ее ждала,ждала, и когда заметила о Тейлор и обсуждения, поняла - вот она эта карта.
Ничего себе. так вот ее тайна, это с ней она хочет поговорить и расставить все точки над "и"?:офонарел:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
спасибо тебе огромное за Сенечку, за танцы, лягушек и комплименты!)))
Я тебя люблюю!)))
Солнце, я тебя еще по Мим полюбила, когда мы вместе в обсуждалке были. Так что тут на цепи приходилось держать не Сеню. У него отношения с девушками своеобразные, а рвущегося вперед продюсера. :смех:


обнимаааашкииии, мать))) Сеня прикольный)
Обнимашки, обнимашки. Рада, что понравился мой вампирчик. :лол2:


О! О! О! Мария , я в тебя обнимашки не кидала *с разворота кинула сразу порцию*. Пусть и побазарили малёха только на последнем костре, но тёплые чувства у меня были к Сене с самого начала ^_^
Поймала. :D
Лука прелесть. Эх, не тот у нас был пол. А то не ушли бы вы от нас. :бровки:

прости, я не хотела Сеню в клетку отправлять) А Сенька вообще великолепный!
Молодец, что отправила. Сене было очень полезно. А садистский продюсер получил массу положительных эмоций от отыгрыша. :лол2:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Эх после такого шоу чувствую Лабиринт пополнится новыми участниками ,а администраторы начнут ломать голову какое же шоу провести на следующий год
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
из меня никакой ролевик. Но, может быть, Брайан будет появятся в артах или в моей мастерской, как модель
он же из четверки, да? я ужасно определяю игры... но было бы все-таки интересно познакомить их.
вот у меня до этого была странная мысль, что у Эдди есть какая-то одна не раскрытая карта. Я ее ждала,ждала, и когда заметила о Тейлор и обсуждения, поняла - вот она эта карта.
слава небесам, я не сошла с ума.
да, но Тейлор - не первая женщина в её жизни.
Буду с нетерпением ждать мемуаров - очень мне полюбилась Эдди
я отдохну от конкурса, вернусь к домашним обязанностям мамы, а то в последнее время всё взял на себя муж (а то как вы думаете, Эдди с Шоном до пяти утра тут сидела? хд)
а потом возьмусь за оформление записок о ней.
Ничего себе. так вот ее тайна, это с ней она хочет поговорить и расставить все точки над "и"?
да, потому что, как оказалось во время шоу, отношения не подошли к концу. так что надо бы как-то их туда подвести.)) чем Эддисон и займется в ближайшее время.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Солнце, я тебя еще по Мим полюбила, когда мы вместе в обсуждалке были. Так что тут на цепи приходилось держать не Сеню. У него отношения с девушками своеобразные, а рвущегося вперед продюсера. :смех:
Ой, как прияятно...))
Спасибо огромное.))
Кстати, буду если делать фотки, то теперь есть все основания тебя к зрителям добавить.)) :двочкавоздушныйпоцелуй:
Но я Сеньке-то хоть немного нравилась? Интересно.))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кстати, Вирджил Брамонд, с победой!:шарик: Ты ведь тоже там руку, ногу, тапочек, носок, кустик, приложил!
Кстати, да, и не будь букой, давай дружить как раньше, Вирджил Брамонд!
да, потому что, как оказалось во время шоу, отношения не подошли к концу. так что надо бы как-то их туда подвести.)) чем Эддисон и займется в ближайшее время.
Но я в шоке. Молчу-молчу.))
а то в последнее время всё взял на себя муж (а то как вы думаете, Эдди с Шоном до пяти утра тут сидела? хд)
Ну просто золотой муж!))
Боже, какая Эдд классная!
Какая ты здоровская!))
Самая любимая участница моя.))
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Лука прелесть. Эх, не тот у нас был пол. А то не ушли бы вы от нас.
То- то же я была удивлена обнимашкам от Сени. Мне за эту ачивку надо отдельный диплом слать))
Кстати, полосатый бы и не уворачивался особо :бровки:

ketuyg, спасибище тебе за курирование. Я ж в тебя забыла покидаться лучами любви, вот, держи :вручаюсердце:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Так, что это я? Не мужик, что ли, а?
- Короче, Тань, тут такое дело, *мнется, переступает с ноги на ногу, ходит из стороны в сторону*
- Я должна это сказать! *мельком смотрит на Таню, трет ладони друг о друга, пинает свой рюкзак*
- Танюша, я давно очень хотела тебе сказать. Это весьма серьезный разговор, и он не должен проходить при всех. Но...
*смотрит в потолок, цокает языком, снова пристально на Таню*
- Дорогая Селеста, я несказанно рада, что именно ты оказалась Чезаре. Я даже предположить этого не могла, ДАЖЕ когда увидела чью-то угадайку, все равно лишь похихикала и все. Я признаюсь вот честно. Сначала я подозревала Мистера Ламу, да, но это длилось не так долго. Мне просто хотелось, чтобы хотя бы теоретически в мире существовал такой парень, как Чезаре. Будто, если такого сыграть можно, значит и другие смогут. И была расстроена жутко, когда осознала, что прод Чезаре не может быть парнем. у меня даже пропал интерес к нему, он мне показался просто оболочкой, непонятной, хоть и невероятно красивой. Так длилось один день, я пыталась смириться. Да! Это реально так. Потом интерес к нему ВНЕЗАПНО вернул Кай. Он сказал, мол, а о чем ты думала, что он полюбит живую девушку? что-то в этом роде, короче. Угроза потерять Чезаре оказалась сильнее и любовь к нему сильнее. Мне было все равно, кто его прод, хоть парень, хоть девушка, хоть бабушка. Он отделился ото всех, он существовал отдельно от своего прода. Он был настолько реальным и настолько любимым, что я была готова променять реальную жизнь, если б можно было, на виртуальную, лишь бы с ним остаться. да! Я подозревала Стейси. Я с каждым днем убеждалась в том, что это она. И эта рыжая бестия меня еще подначивала в почте, ооо, как она надо мной издевалась!! *смеется* Но она потом сказала:как думаешь, кем я еще могу быть, кроме Чезаре? Я начала предполагать варианты, мы долго ржали, очень долго, пока я через время не заметила внешнее сходство ее с Джун Беннет. Я сказала ей, что у них губы похожи, обе рыжие, Джун была самой младшей из жюри и день рождения. Ее день рождения 7 июня. У Стаська 7 - любимое число. Ну и знак Зодиака - Близнецы. Но я все равно не уставала утверждать, что она Чезаре. Ибо это Стася. Но мне этого не хотелось. Потому ... потому что она жеж все-таки моя подруга, - думала я, - не может надо мной так издеваться. Ээээ *задумалась на минуту, усмехнулась*
- 0,1% я отдавала в подозрениях Гнику (что я при этом съела? грибов, наверное? ахаха), я увидела парочку его работ, и то и дело парней с его скринов путала с Чезаре. Но мне тоже не хотелось, чтобы он оказался Чезаре, к тому же таким гениальным, как его истинный прод... нет!
- Когда я увидела угадайку и увидела вариант Лельки, я задумалась: а вдруг? И пошла к ней в мастерскую, долго ходила вокруг да около. И когда с ней познакомилась, поняла, что она чудесная девушка, НО я была бы недовольна результатом по одной причине: я не хотела, чтобы под маской оказался человек, которого я ожидаю там увидеть!
*громко выдыхает*
- Тань, я счастлива, что Чезаре оказалась именно ты! Ты очень добрый, светлый человек, с которым приятно общаться. И я очень надеюсь, что ты мне станешь немножко ближе после всего .... что между нами было *ахахахахахах*
- И поэтому, Тань! *встала на одно колено, достала букет цветов *
%20свадьбы%20в%20Казани,букет%20невесты,розы,ромашки%2008.07.2014%207-00-26.JPG
- Танечка, я тебя официально прошу только об одном. Давай откроем мир, сериал, хоть что-нибудь. Я не хочу, чтобы Чезаре бесследно исчез.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
И откуда у тетки Шадоу такая интуиция взялась? %) Кто скажет? Тем не менее, даже зная все это, мое отношение к Эдди нисколько не изменилось. Я ее сама очень полюбила и всякий раз когда они расставались у меня даже пустота на душе была.

А вообще я рада, что задания закончились. Была проблема одна - два последних дня подготовки к работе - это суббота и воскресение, и именно эти дни вытекали на итоги и подготовку новых работ для моего милого Творческого Поединка.
Поэтому здесь я хочу от всей души поблагодарить Василису Alesizile за то, что она помогла мне с подсчетами голосов, так как в субботу я была в дикой панике просто.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Это была полная жесть, скажу я тебе.)))
Ну... любовь такая штука... сложная)))

Между прочим, я тоже Элю ко всем ревновала! :зеленый: :зеленый: Не Чезаре, он же не ревнивый, а именно я :девочкалол: К зайчикам Ди-Ди, Мартину, Пашке и прочим, и прочим)))

Ты заслужила.))
*обнимает-обнимает*
Божечки, Селеста, я тебя люблю!
Кстати, почему Че не ответил на мое последнее письмо? Он в шоке, да?))
А я всегда хотела чинные письма к нему писать, но меня разбирало какое-то хулиганство.))
Надеюсь ты знатно повеселилась.))
Спасибо :румянец:
*крепко обнимает*
А там было что отвечать?) Прости, если что, у нас такая запарка была последние дни))
Повеселились мы очень, это было чудесно, спасибо тебе :Rolleyes2:


сова, Эддисон - просто чудо! :ромашкикраснеет: Мы с Чезаре очень за неё болели в финале, поздравляю вас с победами! :роза:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
почему?)))
Ну просто золотой муж!)
да, он как раз сидит рядом, за соседним компом, и очень доволен собой, что помогал мне всё это время)
Боже, какая Эдд классная!
Какая ты здоровская!))
Самая любимая участница моя.))
ты меня смущаешь, потому что Эддисон на самом деле очень простая, не так и много в ней чего-то необычного)
всякий раз когда они расставались у меня даже пустота на душе была.
я смотрела на часы, понимала, что пять утра, за окном уже было светло, и у меня такие были душевные страдания... еле заставляла себя писать о том, что нужно было расходиться.
Эддисон - просто чудо! :ромашкикраснеет: Мы с Чезаре очень за неё болели в финале, поздравляю вас с победами!
Че нам тоже очень полюбился, особенно своим отношением к Эле. если еще будет шанс с ним встретиться - мы будем очень и очень рады! :румянец:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Повеселились мы очень, это было чудесно, спасибо тебе :Rolleyes2:
Для того я и писала.))
А там было что отвечать?) Прости, если что, у нас такая запарка была последние дни))
Да ничего, просто из-за этого письма мы поссорились в Элей и я, признаюсь, подумала, что ты не отвечаешь мне специально.:oops::D:псих:
Ну... любовь такая штука... сложная)))
А мои нервы простые...:вкавычках: Молчу-молчу.:shatup:
Проехали.:неимеетзначения::неимеетзначения::неимеетзначения:

Не Чезаре, он же не ревнивый, а именно я К зайчикам Ди-Ди, Мартину, Пашке и прочим, и прочим)))
Ничесе!)))

Нет, серьезно, Че мне потом (большую часть времени) виделся хорошим другом.))
Просто в шоке. Я думала, она рассталась с парнем.
Но теперь я понимаю: эти ее слова, что она давно не общалась с мужчинами...))
ты меня смущаешь, потому что Эддисон на самом деле очень простая, не так и много в ней чего-то необычного)
Зачем необычное? она душевная! Она родная!))
 
Последнее редактирование:
Верх