Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
из разряда наблюдателей перешел в разряд наблюдаемых
Да, именно так! Хотя... первое не исключает второе, ты с блеском справишься с обеими ролями! Жизнь не стоит на месте, Кай, тебе пора двигаться дальше, я уверена у тебя будут головокружительные перспективы! Дай я тебя обниму, ты такой классный!:обнимашки:

разговоров с самим собой и выноса мусора в одних трусах!
о боже! И зачем ты это сказал?! Я хочу это видеть!!!

Хаха, как я Лиама заменяю-то последние два вечера, а, девчули? Чо?))
Блестяще заменяешь! :девочкалюбит:Молодчина! только его все равно не хватает, у него своя оригинальная и довольно таки специфическая манера общения.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кого расстрелять за такие слова?
Эй! Это уже вообще. Я скучаю, а ты...:смех::депрессия:
и вообще я несколько иное имела в виду.
Спасибо.
:смех:

Блестяще заменяешь! :девочкалюбит:Молодчина! только его все равно не хватает, у него своя оригинальная и довольно таки специфическая манера общения.
ну да, ну да.))

 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- alina_v, что-то запахло Лиамом... Такой бардак в своей каюте оставил, прости чихунский бог! И крошки, крошки, всюду крошки.

Nyam-Nyam, это я могу. *Заговорщицки подмигивает.*

sovenochenka, прости. На самом деле, не только на твое не ответил, потому и счел нужным прийти сюда сегодня, хотя бы сказать "спасибо". Чем я занимался в последние дни, что на письма не отвечал, думаю, вы и сами знаете.

Kutik, что же, мне очень жаль, но меня просто не хватило на письма всем. А в лагеря мне доступ закрыли после случая с Ермехом, на самом деле. Просто стеснялся признаться. Поэтому приглашения участников вежливо отклонял. Быть может, мы еще сможем с Лукасом пересечься за рамками Шоу? Если ты понимаешь, о чем я.

EllaRosa, ты осторожнее с такими признаниями, ведь у Чезаре еще есть возможность натравить на меня боевых мартышек. *Смеется.* Что же, у тебя еще есть шанс стукнуть меня!

* Обнимает Naday *

- Что именно? Как я, напевая гимн Франции, шлепаю в нижнем белье к мусорным бакам? О, поверь, у меня бывает куда более привлекательный вид.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
sovenochenka, прости. На самом деле, не только на твое не ответил, потому и счел нужным прийти сюда сегодня, хотя бы сказать "спасибо". Чем я занимался в последние дни, что на письма не отвечал, думаю, вы и сами знаете.
Нет, в этот раз я почти не подглядывала. *подмигивает*
- Что именно? Как я, напевая гимн Франции, шлепаю в нижнем белье к мусорным бакам? О, поверь, у меня бывает куда более привлекательный вид.
Зато это очень оригинально.;)
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Эй! Это уже вообще. Я скучаю, а ты...:смех::депрессия:
Конечно скучаю.
вообще я несколько иное имела в виду.
Я тебя поняла

что-то запахло Лиамом... Такой бардак в своей каюте оставил, прости чихунский бог! И крошки, крошки, всюду крошки.
Вообще-то я говорила не о нем))

О, поверь, у меня бывает куда более привлекательный вид.
У Вас всегда привлекательный вид:подмигиваю:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Быть может, мы еще сможем с Лукасом пересечься за рамками Шоу? Если ты понимаешь, о чем я.
Может быть :)
Он был бы очень рад)
мне очень жаль, но меня просто не хватило на письма всем
Да это ничего страшного)
Можно я тебя обниму? *Тянется обниматься*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Твой Натан - чертовски очаровательный парень
Спасибо, Надюш. Я рада, что даже так... мимокрокодилом, мы смогли кого-то очаровать)
А я узнала тебя по твоему фирменному стилю, ты отпадных персонажей создаешь!
Ой... вот об этом я и говорила) Надо учиться для таких моментов менять стиль)
Я бы хотела с ним поближе познакомиться, он же оператор, а это безумно интересная профессия, тем более когда снимаешь тигров или львов - вот драйв-то!.
Сегодня вряд ли... еле приползла с работы. А завтра может запущу игру, пофоткаю парнишу) (тем более у нас выходной) Он действительно фотогеничный вышел)
Я хотела сказать, что, познакомившись с тобой и обменявшись парой сообщений, я сразу поняла, что ты ооочень классная.
Уползла под стол от смущения :стесняшка: И уже оттуда, шепотом - шпасиба
И когда появился Натан, я такая "ээээ.... ооооо... а... кто тогда???
Ну хоть кого-то смогла удивить)))):группаподдержки:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вообще-то я говорила не о нем))
Сломанный телефон какой-то.
Боже, вчера был такой вечер, такой вечер... *грустит*
Конечно скучаю.
Да я не о том.))
Я скучаю по МЛ, а ты говоришь такое: кого расстрелять? *по секрету подруженьке*
У Вас всегда привлекательный вид:подмигиваю:
Вот-вот.))

Лёлик
я обожаю тебя и твои сериалы.))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Мария, Арсений прекрасный)) И коктейли его чудесные) Хотя Лукас после этих коктейлей в последний раз весь день потом никакой был :D
Мы сначала как-то опасались Сени, а потом оказалось, что с ним так здорово)
Так что привет ему от Лукаса)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Лёлик, да, кстати, когда увидела я всех жюри, мне Чезаре вообще в душу не запал. А вот твой сынуля, ну кросавчег, ну пряяям я ни наааю))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я скучаю по МЛ, а ты говоришь такое: кого расстрелять? *по секрету подруженьке*
Расстрелять тех, кто считает, что его нет

Боже, вчера был такой вечер, такой вечер... *грустит*
И предыдущий. Две прекрасные ночи
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
я обожаю тебя и твои сериалы.))
ну фсе... теперь я точно памидор))))) :любовь: пасиба)
когда увидела я всех жюри, мне Чезаре вообще в душу не запал. А вот твой сынуля, ну кросавчег, ну пряяям я ни наааю))
Все познается в сравнении в общении) Мой "сынуля" немногословен в связи с особой загруженностью продюсера)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Арсений прекрасный)) И коктейли его чудесные) Хотя Лукас после этих коктейлей в последний раз весь день потом никакой был :D
Мы сначала как-то опасались Сени, а потом оказалось, что с ним так здорово)
Так что привет ему от Лукаса)
Лукас у тебя замечательный парень.
Привет обязательно передам. Очень бы хотелось встретится еще, приезжай в лаб с Лукасом. Там и ресторан откроешь. :лол2:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Все познается в сравнении в общении) Мой "сынуля" немногословен в связи с особой загруженностью продюсера)
Вот я тоже когда Стаську подозревала, думаю ж: и как вот человек умудряется учить французский и еще письма мне писать?:D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как я, напевая гимн Франции, шлепаю в нижнем белье к мусорным бакам?
Да, именно это я и имела ввиду! Это же надо видеть!!!

О, поверь, у меня бывает куда более привлекательный вид.
У тебя всегда привлекательный вид, даже когда ты валишься с ног от Сениных коктейлей, но при этом пытаешь танцевать! :победа:

что-то запахло Лиамом... Такой бардак в своей каюте оставил, прости чихунский бог!
не бардак же... а творческий ... эм... как его?... беспорядок. Гениям так положено, да. :смех:

И крошки, крошки, всюду крошки.
Ох... :фейспалм: ну я же высылала ему по почте пылесос...

пофоткаю парнишу) (тем более у нас выходной) Он действительно фотогеничный вышел)
Вот классно! Я очень буду ждать! Напросилась все-таки.:rolleyes: У Натана очень классный типаж, и еще скажу тебе, что узнала его не сразу, а только при голосовании на 3 этапе. Прочла какую-то его фразу и у меня внезапно щелкнуло: Лёлик!
 
Верх