Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
вау! Вот потому женщины меня и пугают. Лучше скажи мне, увидимся ли мы еще с Арсением? Он же чихунский бог коктейлей!
Не бойся, я девушка смирная и скромная, когда сплю. :валяюсь: Если будешь в лабе, то стопроцентно увидитесь. :лол2:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
даже не думай! В рамку над кроватью повешу. Они бесценны!
Да даже если и продавал бы, то мне платить всё равно нечем *выворачивает пустые карманы*
И это.. лучше не над кроватью, а напротив.. А то вдруг упадут на тебя, пока ты спишь.. Трусы Нейла, они такие непредсказуемые..
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Смотря на то, как ему было, простите за жаргонизм, фигово, мне становилось гораздо легче!
Вы лучший друг!

Подозрительно все это.
Гспд, я тебя не понимаю. Я что не могу скучать по моему товару))
Я бы сказала и 2017, потому что тогда будет свадьба. Не знаю, где буду я, где Лукас, но надеюсь, в тот день мы придем))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Гспд, я тебя не понимаю. Я что не могу скучать по моему товару))
Но мы же обо всем договорились.))
Подруга, называется.:депрессия:
Я бы сказала и 2017, потому что тогда будет свадьба. Не знаю, где буду я, где Лукас, но надеюсь, в тот день мы придем))
:ржач:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Будешь моей свидетельницей? А мЛ можем сделать свидетелем. Если, Кас не будет против))
О! Это я за, дорогая! *обнимает*
Хотя еще с МиМ примета - все свадьбы срываются.:девочкаплачет:
Договорились, но я что не имею права скучать?
Ну с этого все и начинается... Ну вот... Опять конкуренция...:девочкаплачет:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Будешь моей свидетельницей? А мЛ можем сделать свидетелем. Если Кас не будет против))
Отлииично, тут уже свадьбу планируют... Ох, Лукас-Лукас, надеюсь, что ты разберешься потом в этой ситуации :D
Он слишком молод еще для брака! Ребенок же еще)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ну с этого все и начинается... Ну вот... Опять конкуренция...:девочкаплачет:
Я только что сделала тебя своей свидетельницей, а его свидетелем, а ты все еще считаешь меня конкуренткой? Я просто хозяйка, для которой МЛ любимый братик, а ты девчонка хорошая, поэтому ничего не имею против ваших отношений))

Ох, Лукас-Лукас, надеюсь, что ты разберешься потом в этой ситуации
Он слишком молод еще для брака! Ребенок же еще)
Он обещал мне быть в ЗАГСе!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот если ты... придешь с булочками и пропылесосишь...))
Уж я бы навела там порядок, не сомневайся! :D Ни одной крошки бы не осталось, ни под столом, ни под кроватью, ни на постели. Всех бы выгна.. в смысле всё бы вымела!:p


Самокритика - это тоже хорошо, поэтому все, что ты делаешь, получается на высшем уровне! Но лучше бы наверное найти "золотую середину".
жду) мне просто реально интересно стало)
хорошо, я щас сбегаю!:да:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Кроме жениха я его там не вижу
Надо найти, что он тогда точно сказал, а то может я ему на всякий случай лазейку нашла :p
Мы тут уже все распланировали))
А почему ты это не с ним планируешь то?? То есть мало того, что ему жениться придется, так еще и свадьбу не дают помочь спланировать? :D
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- Naday, кто первый снял с перил, того и трусы! *Показывает язык в камеру, будто Нейл сможет это увидеть.* Слушай-слушай... А по ходу дела и с анчоусами у меня! Он же переодевался у меня в каюте в сухое, трусы мокрые снял в ванной. И оставил! *Потирает ладоши.*

EllaRosa, о, Эля! Готов тебе романсы петь. И твоим кулинарным шедеврам. Но... Срочно абонемент в спортзал по приезду в Бриджпорт! Так и растолстеть недолго.

sovenochenka, как Супермен, что ли?

Kutik, для меня законы не писаны. *Подмигивает.* Так что буду ждать Лукаса в гости!

Мария, я понял, что с тобой только спать можно! Хе-хе.

alina_v, и я определенно справляюсь с этой ролью на пятерку!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Надо найти, что он тогда точно сказал, а то может я ему на всякий случай лазейку нашла
Ахахаха, не помню. Мы говорили еще о возрасте и да, жениться можно с 16. Ну, если там какие-то важные обстоятельства))
А почему ты это не с ним планируешь то?? То есть мало того, что ему жениться придется, так еще и свадьбу не дают помочь спланировать?
У нас вкусы одинаковые, ему все понравится)))
Встретимся - поговорим

и я определенно справляюсь с этой ролью на пятерку!
Я не сомневаюсь! Эх... мне б такого друга
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я только что сделала тебя своей свидетельницей, а его свидетелем, а ты все еще считаешь меня конкуренткой? Я просто хозяйка, для которой МЛ любимый братик, а ты девчонка хорошая, поэтому ничего не имею против ваших отношений))
Ну спасибо, но вообще-то мы еще раньше начали встречаться, давно.))
И даже в начале шоу поженились.
Ладно, спасибо тебе, подруженька, успокоила.^_^;):друганы:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
*скрестив руки на груди, молча наблюдает за тем, как EllaRosa задаривает Кай Каито подарками*

Не добьёшься, дорогая, мы и не думаем ревновать. Правда, Че?

-
Кай Каито, вечер добрый. Не беспокойтесь насчёт боевых мартышек Чезаре. Стоит вам снова достать эти ваши трусы с покемонами и замахать ими, как они тут же в ужасе разбегутся, кто куда. Очень уж впечатлительные создания.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
для меня законы не писаны. *Подмигивает.* Так что буду ждать Лукаса в гости!
Хорошо, адресочек нам черкани) Чтобы знали, куда идти)

У нас вкусы одинаковые, ему все понравится)))
Ты уверена, что одинаковые?) Вдруг только в сериалах?))
Да и вообще, вот выйдешь за него замуж, а потом узнаешь, что он чавкает, когда есть. Грязные носки и трусы везде раскидывает. тюбик с зубной пастой не закрывает.
 
Верх