Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кай Каито, как ты уже уходишь?! Удачи тебе в новом городе! Пусть все будет отлично! Очень надеюсь еще увидеться с тобой!

Лиам Берг объявился и свой очаровательный спам шлет! Ну и как, объясните мне, как после такого мотиватора не кинутся со всех ног в Лаб, а? Лиам, а за билетик спасибки, может и правда пригодиться! *задумалась*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А главное ты ведь в лабе за год найдешь кого получше))
Нет никого лучше солнечной лошадки! Ну разве что Мистер Лама вообще вне конкуренции... Но он занят.:ехидный:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Короче, я поняла, для чего вообще сделали это шоу - чтобы наконец заманить меня в лаб.)))))
Ты распознала тайный план! Гениально, Шерлок! А главное, он безотказно действует не правда ли? Думаю, Лаб оживет в скором времени реально!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*В последний раз окидывает взглядом зрительный зал. Активирует телепорт. Машет на прощание рукой всем присутствующим.*

- До новых встреч! Желаю всего самого лучшего! Не забывайте!

*Шагает в телепорт и исчезает.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ты распознала тайный план! Гениально, Шерлок! А главное, он безотказно действует не правда ли? Думаю, Лаб оживет в скором времени реально!
Поздно. Мышеловка захлопнулась. И главное, я добровольно... почти... в нее попалась.))
А ты чем там с Ли собралась заниматься, а?
Есть булочки.:oops::ангел:
Тех, кто позвал меня в гости)
А почему это было сказано мне?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*машет рукой на прощание Кай Каито*

- Надеюсь скоро увидеться с тобой! Удачи!

*сообщение для Лиам Берг*

- Лиам, мы уже в зрительном зале почти не плачем... почти.. но все же жаль ,что Шоу уже подошло к концу, а вот вчера мы тут чуть в слезах не утонули... от смеха... наблюдать за хмельными участниками - это круто! За видео спасибо, прям ностальгия - Иванушек послушать! На счет предложения и билетика в кино Лаб я подумаю... хм... серьезно подумаю...

О, объявляют дополнительных победителей!
Что еще за дополнительные победители?! Скорей побежала смотреть!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Всем добрый вечер, ничего не читала, отвечу на сообщения и кое-что расскажу, потом присоединюсь к болталке, если въеду о чем болтаете :смех:

привеет.) :вручаюсердце:
:привет:
А меня ты узнала?))
Неа, не узнала, честно, я не стала отгадывать, кого-то прикинула, но не всех далеко, в основном тех, кто оставался после 1-го этапа. Но твоя Лола красивая, видела сегодня ты выкладывала фотки, красотка она.

Честно говоря, до последнего думала, что победят Саламандры, и это было бы жутко символично - четвёрка опередила тройку и все такое х) у них совершенно невероятно кайфовые скрины во всех работах были, сова, yo1o4ka, Мария - спасибо вам за такие яркие снимки :) Честно говоря, с первого взгляда у меня ни к одному из персонажей не было прям любви-любви (особенно к Арсению), но в течение конкурса полюбились и запомнились, не в последнюю очередь благодаря очень качественным этапным работам. Вообще четвёрочные команды показали класс!

NatalyJane, спасибо, мы старались. Сами в шоке были, что команды из тройки нам проиграли. Так четверку рыгают, но смотрите, вышли в финал. :):конфетти:


Я сначала думала, что ты это ДиДи :D Наверное около недели. А потом под конец шоу начало думать, что ты Тара и чем дальше тем больше :)
Не знаю почему, если честно. просто было такое чувство, что она твоя :)
А я с нулевого этапа подумала, что Брайан твой, и очень болела за него, чуть-чуть не хватило в отборочном. Мы с Тарой тоже чуть не пролетели мимо. :наметле:

Я поспала и почти в адекватном состоянии пишу :D
Мария, yo1o4ka, сова, я вас люблююю
Мы тебя тоже любим, и не только тебя :обожание:, всех-всех, кто следил за шоу, общался в этой теме, порождая массу разных эмоций у наших персов. Вам было сложно, не намного меньше чем нам. Оценивать в этом году было сложно, все хорошо работали, дружно.


А теперь маленький бонус, я и Тара, и мои любимые девочки со мной.

d4keZZU.png


rlBQKJf.png


dvCvwNq.png
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Верх