Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
yo1o4ka, никогда бы не подумала, что Тара - твоя. Вот удивила, так удивила. И ведь удалось тебе совершенно не повторить Люси! Браво.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Verbina
поздравляю!
Ты обогнала Сашу.))
А я впервые в тройку не попала.((
Хотя на МиМ чуть не стала самым активным зрителем.:(
И не надо меня критиковать за мои эмоции, ничего такого в этом нет!:p
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Конечно можно)) Она из разных игр?o_O
Нет.
yo1o4ka, никогда бы не подумала, что Тара - твоя. Вот удивила, так удивила. И ведь удалось тебе совершенно не повторить Люси! Браво.
Спасибо, Даша. Если б ее образ в голове не зародился, не пошли на остров. Сначала характер представила, потом текст написала, потом делала симку под образ получившийся. С Люси по-другому было немного.
А я знаю! Мне уже сказали! Я, я!
Она не шла у других членов команды и тебе пришлось делать ее заново.))
Точь-в-точь.))
Кто проболтался? Вот ведь, ну ладно. Да, именно. У меня лицензия, Тара не идет у ребят.

Вот для сравнения вам еще:

sUAK2Km.png


3vFoY1U.png


Dm4Yv8f.png


cfoiEME.png


cw2lXyQ.png


Похожа, но не совсем. В первом этапе нам пришлось вырезать, так как вторую я не успевала сделать, мы ж не сразу выяснили, что ее нельзя загрузить будет ребятам. А ко второму я сварганила, с нуля, не все черты получились, но вы ничего не заметили :смех:, хотя я переживала перед вторым этапом.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo, дорогая, ух ты, ты угадала аж 21 продюсера!:обнимашки::ромашкикраснеет:
(Кроме меня.)
А я хоть единственная знала, что ты в жюри.))
yo1o4ka
почти ничего не заметно.))
Кто проболтался? Вот ведь, ну ладно. Да, именно. У меня лицензия, Тара не идет у ребят.
Прости. :Rolleyes2: Не скажу кто.))
*обнимает*
У Тары такая необычная внешность.))
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Похожа, но не совсем. В первом этапе нам пришлось вырезать, так как вторую я не успевала сделать, мы ж не сразу выяснили, что ее нельзя загрузить будет ребятам. А ко второму я сварганила, с нуля, не все черты получились, но вы ничего не заметили :смех:, хотя я переживала перед вторым этапом.
Потрясающе :любовь:
Они так похожи и никто не заметил вообще))

А мы с моим Лукасом до последнего этапа мучились и вырезали, потому что он тоже не пошел на пиратках) Но у меня даже и мысли не было создать его с нуля опять) У меня бы и не получилось это)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А мы с моим Лукасом до последнего этапа мучились и вырезали, потому что он тоже не пошел на пиратках) Но у меня даже и мысли не было создать его с нуля опять) У меня бы и не получилось это)
Вот и я восхищаюсь.))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот те раз! Я в активных зрителях?!!!!:втф::яху: Я была уверена, что у кого-то есть побольше ракушек чем у меня, а оказалось .что побольше только у Элечки! EllaRosa, Verbina, поздравляю вас! Simoleo, вот кто самый догадливый, ты угадала почти всех! Молодчина! Как здорово, что и Роберту и Сеню не забыли, тоже их отметили, как самых активных участников!

yo1o4ka, как здорово что ты заглянула! Скрины с обеими Тарами, Люси и тобой очаровательны! Мне очень понравились!
Спасибо тебе за зажигательную и блистательную Тару, настоящая звездочка Острова! Мне очень-очень понравилась Тара, сразу же как только я увидела ее анкету!

А ко второму я сварганила, с нуля, не все черты получились, но вы ничего не заметили
Поразительно! Отличия действтилеьно есть, но их точно ни за что не увидишь если не указывать на них конкретно! Меня вообще поражает твое умение создавать абсолютно разных персонажей как по внешности, так и по характеру, внутреннему миру. Сравнить хотя бы Люси и Тару - какие они разные хотя я могу сказать чем они похожи - они обе очень сильные личности!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
поздравляю!
Ты обогнала Сашу.))
А я впервые в тройку не попала.((
А я вообще никуда не попала, т.к. начала здесь сидеть только с июня, до этого мало обсуждала, т.к. была вся в учебе)

yo1o4ka какая ты молодец! Я бы так не смогла. Очень похожи! Правда, теперь можно сделать будто она сестра) Не пропадать же))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
yo1o4ka, не заметили! Вот же дела. Но скинтон выбранный на руку сыграл, с ним симы друг друга напоминают. В Лабиринте у кого-то есть перс с таким (еще и волосы красные) так я думала, что это один и тот же автор симок дела. Бывает же, что у человека все симы похожи меж собой. У второй Тары глаза более хищные, и вообще она более опасная, такая Шерон Стоун из "Основного инстинкта". :смех:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
этого мало обсуждала, т.к. была вся в учебе)
Я в начале июня ОГЭ сдавала, но остров был важнее, поэтому я забила на экзамены :D но на результат это не повлияло
 

Лиам Берг

Мистер Ащ!
Персонаж
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
6
*спам для Naday*

Моя сладкая булочка, поцелуй поймал, плюшки тоже. Папандель телепортом перекинул. Плюшки. А поцелуй силой твоей любви сам долетел, девчуль.
Моё идеальное лицо круто смотрится там, куда ты его положила. А я торжественно клянусь своей новой видюхой не есть плюшки в кровати.
Удача мне пригодится, булочка моя, - правда остра, как и кухонный нож, которым я вчера неудачно чистил картошку. Лучше бы сразу пиццу заказал, ащ! Терпение тоже, когда картошку чистишь, убивать охота. Я обычно представляю себе монстров и бэнг! бэнг! бэнг! Но чот меня занесло, я желаю тебе не скучать и нежно обнимаю тебя, моя сладкая булочка.

Твой повидловый мальчик, Лиам

ПС: 5.7.16 - это позывные, для нашей следующей встречи, через два с половиной года или раньше, в Лабиринте, там ты можешь стать кем угодно, я бы не отказался от 15-ти летней подружки
:бровки:

*спам для Кай Каито*

Уже дрожу, от смеха, жду твои статьи, бездарность.

*спам для sovenochenka*

Люби меня платонически, девчуль. Посылай волны своей любви и молись за мою карму. И всё у нас будет по закону. Но жениться я не готов морально, может, лет через десять, не раньше.

*спам для всех*

Главные губы острова, Ирен Лаве передаёт привет. Этими самыми губами. Она еде в Винденбург, или как там называется эта деревня, жалеет, что толком не попрощалась. Шлёт вам свои чмок-чмок. Этими самыми губами. Чмок-чмок!
Саша Кляйн тоже передаёт и "шлёт миллион воздушных поцелуев", цитирую. Там такие эффектные чмок-чмок не получатся, как у Ирен. Она тоже ныла, что не успела попрощаться, но её торопили, самолёт улетал, куда-то на Кубу может там её продадут в рабство? Кароч ещё чмок-чмок. Она даже ревела мне по скайпу.
Обе ревели, одна тушь размазала, чисто панда. И нытьё-нытьё-нытьё: "ох, ах, остров закончился, мы будем скучать по девочкам" кароч, обычное, девчуль, в вашем стиле. Представьте всё, что вам захочется, как-то так: "я буду-у-у скучаа-ать и ра-а-ада-а бы-ы-ыла-а (тут нытьё и панда) позна-а-а (тут подвывание и панда)а-акомиться со все-е-ми-и (и опять нытьё). Кароч, как-то так.

Я закругляюсь и жду вас в Лабиринте, девчули, и не только я, Какайто будет ждать, участники будут ждать, незнакомые и знакомые фрики люди Лабиринта, Ирен и Саша, Вир, Павлик неморозов (рвите майку, махайте флагом!), Адам и один мистер Ха, ха-ха-ха... кароч, много кто, ну вы поняли:бровки:


Хатико Лиам
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
yo1o4ka
различия заметны только при сравнении. А глаза - вообще точь-в-точь.))
Спасибо тебе огромное за Тару!
Naday
у них даже энергетика разная.)
У Люси спокойная, у Тары боевая.))
Боже, yo1o4ka, спасибо огромное!))
А я вообще никуда не попала, т.к. начала здесь сидеть только с июня, до этого мало обсуждала, т.к. была вся в учебе)
И я. Эх, надо было во всех викторинах участвовать и вопросы в интервью задавать.
Но я хотела пожить в реале хоть иногда.)))
Ну ничего, я все равно очень активной была.))
Нет?))
Взаимно :D Я до сих пор в шоке
А мое поздравление ты не видела?))
У второй Тары глаза более хищные, и вообще она более опасная, такая Шерон Стоун из "Основного инстинкта". :смех:
Да-да.))
Мне она Блейк Лайвли напоминает.))
*сообщение для Лиам Берг*
Так и буду делать, дорогой. Да я замужем, не переживай.:двочкавоздушныйпоцелуй: Просто не поесть нам теперь булочек с горячими крошками.))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Kutik, спасибо, ой мы сами думали, что я попробую и не получится ничего, то буду я снимать, а ребята клеить. Но вот получилось. Так что мы тоже немного голову поломали, как там делать этапы, боялись не успеть, особенно в первом этапе, пока еще только знакомились друг сдругом, срабатывались. С победой, кстати, лично-то еще не поздравила. :шампанское:
А я-то думаю, почему мне блондинка больше нравится :D
Не знаю, мне Тара и в красном цвете тоже нравится. Тару перекраситься уговорили Эд и Пашка, а я думала, что может, оставить все как есть.

yo1o4ka, как здорово что ты заглянула! Скрины с обеими Тарами, Люси и тобой очаровательны! Мне очень понравились!
Спасибо тебе за зажигательную и блистательную Тару, настоящая звездочка Острова! Мне очень-очень понравилась Тара, сразу же как только я увидела ее анкету!

Поразительно! Отличия действтилеьно есть, но их точно ни за что не увидишь если не указывать на них конкретно! Меня вообще поражает твое умение создавать абсолютно разных персонажей как по внешности, так и по характеру, внутреннему миру. Сравнить хотя бы Люси и Тару - какие они разные хотя я могу сказать чем они похожи - они обе очень сильные личности!
Спасибо, Naday. Мне тоже Тара очень нравится, да что нравится, люблю ее, как и Люси, мои девочки, хорошие. :D

Я боялась в начале шоу, что не получится сделать ее другой, чтоб не походила на Люси, но так как сначала родился характер, а потом все остальное, то как-то получилось. А вообще, в первый раз такую симку смогла создать, скуластенькую, для меня непривычная внешность. Сама не знаю, как так получилось. Вот мальчиков еще создала, потом увидите, в новой теме, если я не отвалюсь куда-нибудь.

yo1o4ka какая ты молодец! Я бы так не смогла. Очень похожи! Правда, теперь можно сделать будто она сестра) Не пропадать же))
Она не пропадет, по крайней мере, пока репак новый не выйдет, Эд и Сеня могут фотографировать ее у себя.


yo1o4ka, не заметили! Вот же дела. Но скинтон выбранный на руку сыграл, с ним симы друг друга напоминают. В Лабиринте у кого-то есть перс с таким (еще и волосы красные) так я думала, что это один и тот же автор симок дела. Бывает же, что у человека все симы похожи меж собой. У второй Тары глаза более хищные, и вообще она более опасная, такая Шерон Стоун из "Основного инстинкта". :смех:

Мы довольные, это нам плюс был. Там не сколько скинтон, сколько особенности кожи (скулы, ямочки и т.п.). А глаза и носы это самое сложное для меня уж точно, и вообще, форма лица не такая немного, более округлая.

Всех-всех поздравляю с наградками, все молодцы! :конфетти::поднимембокалы:Не могу всех перечислить, а то до утра буду копировать ники.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka
различия заметны только при сравнении. А глаза - вообще точь-в-точь.))
Спасибо тебе огромное за Тару!
Вам всем спасибо, что как и в МиМе поддерживали нас, а то иногда вообще тяжело было, уставали же очень.
 
Верх