Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
У меня то ли инет глючит, то ли мышь даблкликает, мультипостинг появляется. Ужас, какой-то.
После этого тортика наш Лукас где-то час точно молчал)))
Мы решили, что он в обмороке :смех: от увиденного.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Наоборот классно. Ты просто не знаешь всего.:бровки:
Подруга, не секретничай и расскажи старушке.
Только сейчас поняла, что уже 11 вечера. Я думала часов 6o_O

Мы решили, что он в обмороке :смех: от увиденного.
я эту идею подняла^_^
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Подруга, не секретничай и расскажи старушке.
Потом расскажу. Устала целый день за компом.))
А может, ты и знаешь.)) :бровки: Не знаю.))
:Rolleyes2:
Только сейчас поняла, что уже 11 вечера. Я думала часов 6o_O
С нами время летит незаметно.))

Воспоминания...
А как Лукас старался не раздавить гамак.:Rolleyes2::хихикаю:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Спасибо. Спасибо за подарочек. Я не ожидала, честно, не ожидала, что стану самым активным зрителем, когда пришла сюда. Когда читала правила о самом активном зрителе, махнула рукой, думаю: я никогда нигде не побеждаю, куда мне? )) Это было неожиданно. Честное слово! Спасибо всем! Спасибо организаторам за фантастическое шоу!!! Самое лучшее шоу в мире, а лучшее оно, потому что Ооостров!)))) Спасибо участникам и их потрясающим продюсерам! Я боялась срывания масок, потому что я не знала, как я буду относиться к своим любимым. Особенно к Чезаре. Но вчера был замечательный вечер, очень счастливый, эмоциональный, весёлый и одна из лучших ночей в зрительном зале Острова! Мои хорошие, я сейчас боюсь кого-то пропустить, забыть по дурости своей, поэтому поименно не буду называть всех вас! У меня до шоу было мало друзей на форуме, с которыми бы я могла общаться часто и вне сайта. А теперь у меня друзей вагон и малая тележка. Я всех-всех вас очень люблю! Я счастлива, что вы появились в моей жизни, каждый из вас, кто хоть немного причастен к шоу, занял определённое место в моём сердечке! Спасибо вам всем за море эмоций, которые я пережила вместе со всеми вами!

Всегда ваша, Эля, которая любит всех-всех-всех. Или просто. Эйтыктотакая!)))

Жалко только, что по глупости сменила аватарку на тот ужас)))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
yo1o4ka, или сюда обниму тебя!!!)))) Спасибочки за эффектную и очень классную девочку! :любовь:каждый образ Тары божественен и неповторим. А последняя фотография для меня, Lady in red, потрясающая))))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, или сюда обниму тебя!!!)))) Спасибочки за эффектную и очень классную девочку! :любовь:каждый образ Тары божественен и неповторим. А последняя фотография для меня, Lady in red, потрясающая))))
Обнимашки- обнимашки , а то все Таре и Таре :смех:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
yo1o4ka
мне тоже нравится Тара в красном. прям в стиле Китая или Звездных войн.))
Спокойной всем ночи!
Я сегодня уйду пораньше, вчера всю ночь сидела.))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*Сообщение для Лиам Берг*
Мой дорогой пирожок, если ты клянешься своего новой видюхой(!!!даже я на такое не всегда осмелилась бы!!!), то это действительно всё серьезно, поэтому, да, точно поверю, что впредь твоя постелька будет чиста от каких бы то ни было крошек. Я очень рада, что ты поделился со мной своими кулинарными достижениями, молодец, с чисткой картошки, тем более с таким философским подходом, как у тебя, не каждый справился бы. Но иной раз и, правда, лучше всего заказать пиццу с анчоусами. Торжественно клянусь тебе своей новой оперативкой (аж на 16 гб!), что постараюсь не скучать! Позывные я записала в свой блокнотик, когда будешь сильно нужен (например, выведать полезную информацию про Лабиринт), то обязательно свяжусь с тобой! Целую в щёчку, нежно обнимаю, мой пирожок с повидлом! До встречи!

Твоя сладкая булочка, Naday

Действительно, жаль, что все хорошее имеет свойство когда-то кончаться... Шоу подошло к концу, как ни грустно это осознавать...
Ну что ж... я хочу выразить огромную благодарность организаторам этого замечательного во всех отношениях Шоу! Если честно, то мне даже представить трудно какую титаническую работу вы делали на протяжении всего Шоу, но я понимаю. как это тяжело и мы, зрители вам за это очень-очень благодарны! Отдельно хочу поблагодарить организаторов за возможность поехать на Остров к участникам и пройти интересные и порою очень трудные испытания, ради того, чтобы встретиться с полюбившимися участниками.
Большое спасибо нашим замечательным ведущим - Саше, Ирен, Йену, Мистере Ламе за первоклассные викторины и за то, что коротали время с нами в зрительном зале, развлекая нас, вы плакали вместе с нами и смеялись вместе с нами.
Огромная благодарность за таких классных персонажей как Лиам и Кай, которые всегда вносили оживление, веселье и позитив в обсуждения зрителей.
Отдельно хочу поблагодарить наших участников, которые не побоялись отправить анкеты и поучаствовать в шоу, это вы сделали шоу ярким и фееричным, буквально взорвали! Каждый участник полюбился по своему и стал за это время очень дорог! Еще раз хочу поздравить с победой Трим - наших парней-победителей!
Мы будем очень скучать, а воспоминаний и ярких впечатлений от этого Шоу накопилось на целый год вперед! Спасибо за все! :ромашкикраснеет:

Cerberus5, привет! А чего сразу нафлудили-то? :смех: Мы чисты! :ангел: Я так думаю, скоро "лавочку прикроют", так хоть наобщаться вдоволь можно! У тебя авка очень-очень красивая!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
В кратце хотя бы расскажите чито тут происходит)
Если совсем вкратце, то это будет так: всё, финал Шоу! Награждение, слезы, смех и злоупотребление Сениными коктейлями! Все расходимся, всем спасибо за внимание! :смех:
Но, боюсь ,что вкратце это все вряд ли можно описать! Но и читать тут все 2 000 сообщений тоже вряд ли чего можно понять, лучше взглянуть на темы с награждениями!
Это в честь Дня Рождения "Лабиринта")
О-о, я не знала... у Лабиринта сегодня день рождения, да?:неуверенность:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Но и читать тут все 2 000 сообщений тоже вряд ли чего можно понять, лучше взглянуть на темы с награждениями!
Да я уже взглянула)
Просто за обсуждалкой не успевала следить.

О-о, я не знала... у Лабиринта сегодня день рождения, да?
*посмотрела на часы*
Вчера была днюха)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Просто за обсуждалкой не успевала следить.
это немудрено! Тут стока всего понаписали, но щас вроде успокоились. Вот вчера в это время ушла спать и начали срывать маски! У нас половина третьего уже!? все нужно идти, хоть несколько часов поспать!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А я с нулевого этапа подумала, что Брайан твой,
Я смотрю все узнали Брайана. Буду считать,что у меня есть свой стиль. Или скорее фетиш на создание скуластых парней :D

я и Тара, и мои любимые девочки со мной.
Очень крутые снимки! Просто восторг:любовь:
 
Последнее редактирование:
Верх