Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
По смс мы с тобой самые-самые активные) Да и друзей из участников и не только ( :бровки: ) у нас много, так что))
:подмигиваетулыбается:
Алииин, а ты знаешь, что я тебяя люблююю?:обнимашки:
Verbina
ошалела от счастья?
Еще раз искренне поздравляю, дорогая!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
С победой, кстати, лично-то еще не поздравила
Спасибо :вручаюсердце:
Тара замечательная у тебя получилась) У нее энергетика такая яркая какая-то) Очень классная девушка) А как она Лукаса с днем рождения поздравила :лол: Я валялась просто)) Шикарно!))
Мне Тара еще с анкет понравилась)

Но вот получилось.
Это вы молодцы)
А у нас коллажем больше, коллажем меньше, даже незаметно было уже :D
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
ошалела от счастья?
Еще раз искренне поздравляю, дорогая!
Так ошалела, что шею потянула и теперь сижу скрючившись :хихикаю: Мне так приятно, ещё раз спасибо :вручаюсердце: Мне будет не хватать разговоров здесь со всеми вами...
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Мне в любом нравится, но блондиной она прям в душу запала
Мне тоже само собой, но она стала другой, пришлось привыкать. У нее мама блондинка, я сначала думала сделать блондинкой, но потом передумала, сначала сделала более рыжей, ближе к Лукасу, но потом увидела этот красно-розовый. И все, взяла.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Алииин, а ты знаешь, что я тебяя люблююю?
Не знала, но я тебя тоже люблю:вручаюсердце:
Так зачем нам мЛ, когда мы есть друг у друга:порукамдевочки:
Byakko в центре, с такой аватаркой маленького размера смотрится исключительно позитивно
++++:пацталом:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спасибо :вручаюсердце:
Тара замечательная у тебя получилась) У нее энергетика такая яркая какая-то) Очень классная девушка) А как она Лукаса с днем рождения поздравила :лол: Я валялась просто)) Шикарно!))
Мне Тара еще с анкет понравилась)

Это вы молодцы)
А у нас коллажем больше, коллажем меньше, даже незаметно было уже :D
А я когда анкеты смотрела и перед выбором команд смотрела на Лукаса и думала, мог бы быть братом Тары, почему-то мне они похожими казались, то ли из-за близкого цвета волос, то ли не знаю почему. Я сама не знаю, как додумалась до такого поздравления, честно, не знала, что такое подарить, а потом вспомнила фильм "Девушки любят погорячее". Там сюжет другой, но Монро, и торт такой был на колесиках, я объединила.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ладно, я сегодня шучу про горячих крошек, но это... Просто 18+.))
Чтооо? АХахахахаххахахаха:пацталом:
Но в чем-то ты права, дорогая.
:друганы:
Ага. даже здесь оригинален.))
Бяка - сама оригинальность:вручаюсердце:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Бяка - сама оригинальность:вручаюсердце:
Бьякко.))
Да, я могу кучу комплиментов его гениальности наговорить.:обожание:
Так что лучше не начинать...:Rolleyes2::teehee:
:стесняшка:
Чтооо? АХахахахаххахахаха:пацталом:
Меня сегодня уносиит... Это все влияние Лиама.))
:девочкасмеется:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А я когда анкеты смотрела и перед выбором команд смотрела на Лукаса и думала, мог бы быть братом Тары, почему-то мне они похожими казались
Да, они правда чем-то похожи) Я в упор не могу понять чем) Я как-то фотоальбом просматривала и получилось, что было видно фото Тары и Лукаса. И до меня резко так дошло, что они очень похожи) Но чем я так и не поняла) Какими-то чертами лица, даже не волосами)

Я сама не знаю, как додумалась до такого поздравления, честно, не знала, что такое подарить, а потом вспомнила фильм "Девушки любят погорячее". Там сюжет другой, но Монро, и торт такой был на колесиках, я объединила.
Но получилось прямо очень запоминающееся ))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Но получилось прямо очень запоминающееся ))
Я еще вспомнила, что поздно пришла в тот день, многое пропустила, еще думала, делать этот торт или нет, так появиться, но без подарка не хотелось, пришлось шевелить ручками :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Поздравляю тройку самых активных зрителей с наградками :конфетти:

И еще раз хочу поблагодарить всех участников - тех, кто подготовил персонажа, но не прошел отбор (Аврора Кадукин, Мартита Ларкинс, Джейн Винтер - вы вошли в мои топ-15 на 0 отборочном туре, но судьба сложилась иначе), и, конечно, 15 основных участников, которым удалось проявить себя в конкурсе.
Все участники получились разными и по-настоящему реальными - со своими вкусами, особенностями и тараканчиками. Кто-то мне нравился, а кто-то не нравился и этим тоже нравился, кто-то сначала не нравился, а потом понравился (простите за тавтологию :лол2:). Отдельно хочу поблагодарить Sh@dow за Шона - я несколько раз его поругивала в обсуждениях и только к концу шоу до меня, наконец, дошло, что он просто не может и, главное, не должен быть другим и вести себя иначе, как хотелось мне или кому-то еще - чересчур активно, напористо... Он просто на 100% отыгрывал свой образ в течение всего шоу. С учетом смены команды персонажу и продюсеру пришлось еще немного сложнее. Так что вот, спасибо за Шона. И за чихунов еще отдельное спасибо!
Также, почитав обсуждения, узнала, что Лукас и Тара столкнулись с некоторыми трудностями в процессе игры и то, как их продюсеры с этим справились, вызывает у меня восхищение - потому что никаких подмен, замен и проблем замечено не было :)
Так-то, оглядываясь на прошедшие 2 месяца, понимаешь, что без любого из участников шоу было бы уже не то, и что все сложилось как надо (с точки зрения зрителя-любителя уж точно). Буду рада следить за дальнейшими приключениями участников Острова в Лабиринте. Надеюсь, Лукас откроет свой островной ресторан :)
Роман в письмах между EllaRosa и Чезаре Грассо, чувствительный журналист Кай Каито и несовершеннолетний хакер Лиам Берг стали настоящими украшениями шоу! Спасибо всем участникам, которые отвечали на наши зрительские письма, это очень приятный опыт :)
Вся команда организаторов и ведущих - настоящие титаны с поистине безграничной фантазией и трудоспособностью - спасибо за такое прекрасное летнее приключение!:попкорн:

Досмотрев последний эпизод: "Все? Как все?"
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Simoleo, вот кто самый догадливый, ты угадала почти всех! Молодчина!
Вау, спасибо)) Захожу на форум, а тут такой сюрприз! Если честно, даже не ожидала такого, не зря значит несколько часов просидела над этой угадайкой ^_^
Тебя поздравляю с победой самого активного зрителя.
И всех остальных тоже поздравляю с победами и наградами :ромашкикраснеет:
К сожалению, сейчас нет времени подробнее пообщаться, только мельком пробегаю тут почитать))

Аж не верится, что все уже закончилось.. Это были невероятно классные, веселые и интересные пару месяцев, было очень приятно пребывать в такой теплой и дружеской компании зрителей, и следить за такими прекрасными и удивительными участниками ^_^

Так же спасибо всем организаторам за такое шикарное Шоу, за весь труд и старания. Все было невероятно эффектно, красиво и увлекательно :роза:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я еще вспомнила, что поздно пришла в тот день, многое пропустила, еще думала, делать этот торт или нет, так появиться, но без подарка не хотелось, пришлось шевелить ручками
После этого тортика наш Лукас где-то час точно молчал)))

Но так правильно.
Но так скучно
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
yo1o4ka, а у меня как раз в тот момент, когда пришла Тара, отрубили свет и телефон разрядился, что я пропала больше чем на два часа. И мне потом было так неудобно, что не смогла отреагировать на такое появление сразу)
 
Верх