Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это при том, что я твоих симов только в привате видела :бровки:
:rollblush:
Я ничего не могу собой поделать :D
как-то много всего я тут пропускаю...
да и я тожк)
Когда в сети, то тут тишина. А вот как только ухожу, тут самый движ начинается :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Cerberus5 я решила в кои-то веки пойти обновить темы, но по острову ностальгия такая...

как только ухожу, тут самый движ начинается
я тоже обратила на это внимание) а когда эту тему закроют? или она будет всегда доступна для обсуждений? на мим как было?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5 я решила в кои-то веки пойти обновить темы, но по острову ностальгия такая...
охох... Понимаю тебя) вспоминаю пребывание на острове и то что успела там посидеть. Если бы не реал, было бы супер)

Когда в сети, то тут тишина. А вот как только ухожу, тут самый движ начинается
Тут сегодня такие разговоры были... Я как ни гляну, на десяток страниц улетало в миг.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я тоже обратила на это внимание) а когда эту тему закроют? или она будет всегда доступна для обсуждений? на мим как было?
Нет, там тему закрыли. Но я вот даже не скажу точно когда это произошло...)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
вспоминаю пребывание на острове и то что успела там посидеть. Если бы не реал, было бы супер)
я буду скучать очень по этому месту.
там тему закрыли
значит, пока можем - будем сидеть и всё вспоминать тут)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
сова Все будут скучать по этому месту(
У меня Элька просится на остров. Говорит, что хочет снова пережить роль ведущей... Зазвездилась деваха)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Все будут скучать по этому месту(
а у меня вот только что дошли руки до репы и наград. столько замечательных персонажей, как бы не забыть кого ._.
У меня Элька просится на остров. Говорит, что хочет снова пережить роль ведущей... Зазвездилась деваха)
а я потеряла Эддисон, она не возвращается домой. :фейспалм::лол2:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
а у меня вот только что дошли руки до репы и наград. столько замечательных персонажей, как бы не забыть кого ._.
Списки составлять надо)

а я потеряла Эддисон, она не возвращается домой.
Она тоже не желает остров покидать?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я буду скучать очень по этому месту.
и я:(
У меня уже давно привычка каждый день по нескольку раз заходить на форум. Но когда был конкурс, то все было по другому :)
Меня всегда встречали оповещения :D теперь этого будет не хватать)
А что Эддисон? Она обирается в лабиринт?

Я как ни гляну, на десяток страниц улетало в миг.
А я покупала кукол, пока тут все разговоры говорили :смех::смех::смех:
Списки составлять надо)
А у нас же есть список, вот тут
Можно с самого начала идти :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У меня уже давно привычка каждый день по нескольку раз заходить на форум. Но когда был конкурс, то все было по другому
Меня всегда встречали оповещения теперь этого будет не хватать)
вот, кстати, как я буду скучать по острову, я примерно также во время конкурса скучала по форуму) понимала, что не смогу разорваться. и потому забила на все темы мои.
А что Эддисон? Она обирается в лабиринт?
пока да. а кроме Лабы я еще раздумываю над творческим миром, где покажу какие-то отдельные эпизоды из её прошлой жизни, до острова)
но сначала она погулеванит дома, со своими. гостей примет. в гости съедит))
я скину её позже - мне сейчас лень включать комп мужа и забирать оттуда её сохраненную... <_< я ленота.
я покупала кукол, пока тут все разговоры говорили
а мы сегодня, наконец, сели и вместе с мужем поиграли)) а то я его динамила всё время конкурса хд
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
пока да. а кроме Лабы я еще раздумываю над творческим миром, где покажу какие-то отдельные эпизоды из её прошлой жизни, до острова)
Это будет круто! надеюсь, что ты его откроешь :) И как только откроешь, сразу стучи мне в личку или контакт и я побег у смотреть! :)
а мы сегодня, наконец, сели и вместе с мужем поиграли)) а то я его динамила всё время конкурса хд
А во что вы вместе играете? Мы в эпоху империй :D И нам уже поднадоело, но ничего нового и интересного найти мы не можем :)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
неее, она ушла гулять с друзьями и домой вернется....мммм... не скоро)
Ох, какая она гулена)))

А я покупала кукол, пока тут все разговоры говорили
Каких таких кукол?

А во что вы вместе играете? Мы в эпоху империй И нам уже поднадоело, но ничего нового и интересного найти мы не можем
Зачем вы затронули тематику онлайн игр?:фейспалм: ( и это говорит кл одного большого клана)

Оо это шутка... сова я тебе не могу в лс ответить, пишет ошибка Оо
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Это будет круто! надеюсь, что ты его откроешь И как только откроешь, сразу стучи мне в личку или контакт и я побег у смотреть!
ой, мне бы только собраться с силами)) историй много, но как бы всё это отснять) За время шоу короткая анкета Эддисон дополнилась огромным количеством деталей, так что тянет на десятки страниц ворда))
во что вы вместе играете? Мы в эпоху империй И нам уже поднадоело, но ничего нового и интересного найти мы не можем
много игр. мы в стиме покупаем. лицушники хд
и немного оффтопа (почему-то спойлер не работает у меня):
PayDay2, Saints Row (2, 3, 4 и Gat Out Of Hell), Don't Starve Together, Dead Island 1 и 2, Borderlands, Portal 2, DayZ, Euro Truck Simulator 2, Garry's Mod..
а еще GTA 5 мне купили не так давно, тоже там катаемся, в онлайне..
из нелицензионных обожаем Trine, первую и вторую части. их можно скачать и там не очень сложно подключаться между компами.
Ох, какая она гулена)))
еще какая) дорвалась, что называется) камер ведь нету) хотя.... кое-что я все-таки планирую заснять. хд
сова я тебе не могу в лс ответить, пишет ошибка Оо
и у меня тоже)) не работают - репа, награды, лс...
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
и у меня тоже)) не работают - репа, награды, лс...
Остров кончился - форум кончился :валяюсь:

ой, мне бы только собраться с силами)) историй много, но как бы всё это отснять) За время шоу короткая анкета Эддисон дополнилась огромным количеством деталей, так что тянет на десятки страниц ворда))
Ты истинной биографии Эльки не видела. там тоже та ещё простынь:смеюсь:.

сова кста может в ВК переползем? Раз тут ЛС не пашет.:хихикаю:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Остров кончился - форум кончился
NO NO NO NO!
остров будет жить вечно в наших сердцах!))
Ты истинной биографии Эльки не видела. там тоже та ещё простынь
а та, что на форуме?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
а та, что на форуме?
Если ты про другую ролевку, то там часть истинной биографии и то немного адаптированной под ту игру.

NO NO NO NO!
остров будет жить вечно в наших сердцах!))
Я имела ввиду. что Остров кончился и сразу форум стал больным))) Тоже не желает расставаться с Островом)

найди меня - Ульяна Шурмина, Беларусь) завтра туда приду уже. сейчас баиньки. барышню мою ждать не буду...
Щас найдемс) Это та, что чёрно-белая фотка?
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Остров кончился и сразу форум стал больным))) Тоже не желает расставаться с Островом)
тогда я с тобой солидарна)
Щас найдемс) Это та, что чёрно-белая фотка?
ага. где мужик с бородой хд *рукалицо*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
тогда я с тобой солидарна)
Да кто же не желает с Островом расставаться) Эх... Какие воспоминания) Осталось ещё доделать скрины Эльки с острова)

ага. где мужик с бородой хд *рукалицо*
Я тебя по совам узнала)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Что-то я временно выпала отсюда, а как вернулась, увидела у себя чудесную жемчужинку. Спасибо большое за нее.
Еще раз хочу поблагодарить всех всех: и участников (тех, кто не прошел отбор тоже), и зрителей, и организаторов, и жюри. Спасибо вам большое за это чудесное шоу. Скажу, что оно во всех смыслах оказалось для меня очень и очень неожиданным. Я никак не подозревала, что переход в новую команду обернется в итоге победой. Поэтому еще раз от всей души поздравляю моих дорогих Kutik и Satyavati с победой. Вы обе очень большие молодцы, а ваши парни Дилан и Лукас просто чудо.
Хочу сказать спасибо всем продюсерам за их замечательных персонажей, особенно сова за невероятную Эддисон и за ее общение с Шоном. Также еще раз спасибо Селеста за оригинального Чезаре, за которым я наблюдала на протяжение всего шоу.

Увы, сейчас у меня не получается отправить ответ по лс всем тем, кто писал. Надеюсь, что скоро наладится и всем отвечу. Спасибо еще раз.

P.S. Думала на тему Лабиринта, но без Санлита там грустно, да и не знаю, как там у нас с Шоном сложится. Продолжу думать дальше, но обещаю, что как минимум в арте вы его точно увидите :) А там различные варианты рассмотрю.
 
Верх