Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ты такой занятой человек, вот как и Фиалин. Я была удивленна, когда узнала, что она хочет идти далеко-далеко и еще очень далеко.
Соглашусь с Олей Sh@dow, очень хочется, потому что два месяца не шутка, и привыкаешь и к отыгрышам, и к команде. Очень не хочется Берту сажать на скамейку запасных, чтобы она там выдыхалась.
Однако обстоятельства пока диктуют другое, и не все персонажи, которых хотелось бы видеть, забалтывать, тискать, идут или собираются идти в лабиринт, к сожалению.
Тоже пока проще всего привести Берту или Берту с Винсом (или команду, или набравшуюся волей случая компанию) в арт и на страницы спецвыпуска журнала.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Kutik могу вам Марлю выписать))) а то эта рожа с заплаканными глазищами поперек горла стоит...
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Фиалин, мне бы очень хотелось, чтобы Берта добралась до Лаба) Прямо очень-очень) Она такая яркая, классная, позитивная)
Хотя я не представляю, где тебе время еще и на лаб брать... :)
Но я бы действительно была бы в восторге, если бы она туда перебралась)

могу вам Марлю выписать))) а то эта рожа с заплаканными глазищами поперек горла стоит...
Можно) Могу и я Лукаса послать подальше к вам))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Фиалин, я веду к тому, что лично я буду рада любому вашему решению. Неважно арт или лаб, или вообще в мир к себе ее кинешь (а мало ли), я буду рада. Если мое мнение имеет для кого-то значение:хихикаю:. Главное, чтобы не забросили, они ведь такие классные:вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Kutik, я на шоу почти узнала, как жить без сна. :D В Лабиринте точно постигла бы просветление.
Но вот, чесслово, повторюсь! Если бы все островитяне встали и пошли (оооой, ну ладно, хотя бы сиреневые и коралловые, зелёные так и так все там :D), Берта бы вперёд выбралась и повела "короткой дорогой". :зеленый:
За возможность прийти в ресторан к Лукасу, заболтаться с ним и Марлей до утра, за пляж и Ислу с Лукой, за поигрули с его Мауи, за возможность и дальше окунаться в те жизни и ситуации, что начались на Острове... Не хватало бы только песчаных тропинок среди буйства зелени и общего костра как Скалы Совета ).
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
я на шоу почти узнала, как жить без сна
Это да, все узнали, мне кажется :D
заболтаться с ним и Марлей до утра
Ооох, вот о чем я мечтаю :любовь:


Хлопушка, привет)) Мне очень понравилась твоя Мартита) Мы с Лукасом даже в интервью писали, что хотели бы её на остров)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Kutik а еще ты можешь Лукаса прислать в лаб ^_^

Вчера здорово посмелясь с Кая и Лиама. Ну и с трусов Нейла. Парень смущается, но тоже ржет.

З.ы. чет еще хотела сказать и забыла. Ах да... правда я не это хотела... всех неравнодушный, тех, кому интересна дальнейшая судьба Нейла... приглашаю в лабиринт! На правах рекламы
Отдельное спасибо хочу сказать шикарному парню по имени Кай Каито! Парень, я тебя люблю! И продюсера твоего люблю, кто бы он ни был! Прода мне! Прода! Ты спас наши последние дни на острове! Я очень боялась, что мы уйдем и так ничем и не запомнимся. Общение на малой земле получилось скомканным, там у меня не получилось отыграть все что хотелось и я расстроилась. Но на костре... появился Кай! И это вышло КАЙфово! Я рада, что Нейл обрел нового друга. Надеюсь наше житье-бытье в Бриджпорте будет таким же веселым и смешным. Так, как за последние дни я еще не смелась! И игры такой у меня давно не было! Это было фантастично! Спасибо!
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Йэх... Была-не была.
Всё шоу Вертрана терпела, но ей хотелось сделать вот так...
- Фиалин, Stitch, Soladea, человеки, изменившие меня, идите-ка сюда, обниму отдельно: :хоровод:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Хлопушка, спасибо большое.
Тоже пока проще всего привести Берту или Берту с Винсом (или команду, или набравшуюся волей случая компанию) в арт и на страницы спецвыпуска журнала.
Кстати, удачи Берте с Винсом. Надеюсь, что все у них сложится хорошо.

Блин, почему мне снова стало грустно :(
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
За возможность прийти в ресторан к Лукасу, заболтаться с ним и Марлей до утра, за пляж и Ислу с Лукой,
это был бы кааайф!:) мелкая оч рада, что с Бобби познакомилась))) клевая кошечка, говорит)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Sh@dow не грусти! Обнимашки? Я бы тоже хотела видеть Шона в лабиринте. Он такой.. обычный хороший парень. А я уже соскучилась по обычным и хорошим. Пс. А ты можешь ему какую-то работу предложить в пяти городах. Может он туда приедет, остановится в отеле, а там глядишь останется на совсем в Исле?))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Лабиринт это не так страшно, как кажется.

Sh@dow, а то что начинали и не получилось, так тогда был немного другой формат у Лабиринта. Сейчас он медленнее стал, не обязательно сидеть там сутками и с курами тоже х)
Несколько постов, спокойная игра, а если играете вдвоём с соигроком, так и вообще о времени можно договориться.

Я, как человек, побывавший и в сериалах, немножко в артах, немножко в мирах, скажу, что ничего из этого не приносило мне столько эмоций, сколько принёс Лабиринт. Да вы и сами это наверняка заметили на Острове.
Лабиринт даёт живые эмоции, ты никогда не знаешь реакции соигрков, можно и поволноваться и подрожать, посмеяться, посердиться. Порой, ты не знаешь даже реакции своего персонажа. Они умеют удивлять.

А ещё, очень творчество развивает, что твой персонаж ,что персонажи другие, близкие к твоему персу. Их хочется показывать так, как видишь сам. Многие наши игроки признавались, что "до лаба я фш ни-ни." Лабиринт - это всегда идеи, сюжеты, прелесть в том, что можно не растягивать, думая: "через месяц, я это в сериале упомяну", а найти соигрока и начать воплощать сразу.

Главное в Лабиринте - найти соигрока, а вы все обладаете преимуществом по сравнению со многими, кто приходил в Лабиринт "с улицы". У вас есть своя компания. Зовите! И приходите в Лабиринт, хотя бы попробовать.
Я ещё раз повторю, что живая игра - это ни с чем не сравнимое ощущение, ты отодвигаешь лайки, комменты, всё-всё, становится второстепенным. Остаются только эмоции тех, с кем играешь. И это затягивает, стимул даёт, совместное творчество и у тебя не один напарник, а множество. #Лабфореве #Лабживи :вручаюсердце:

В конце концов, вы ничем не рискуете, вам нужно только написать анкету и ваш персонаж уже будет с вами. Ещё ближе, чем после Острова. Со временем вы узнаете его лучше, они такие тайны храня, что ого-го!
Как вы можете их оставить? Они же такие живые? Мы к ним так привыкли.

Kutik, не сомневайтесь, приводите Лукаса, он имеет право жить дальше. :улыбаюсь:

И все-все-все остальные. Роберта Эмерсон , Винсент Райз , Шон Уильямс , Эддисон Кромвелл , Тара Джи и другие наши участники - живите! Приходите к нам в Лабиринт! И живите! Вы прекрасны!:вручаюсердце:
А те, у кого персонажа пока нет, садитесь и думайте, вам понравится.) Лабиринт ждёт. :стесняется::namek:
 
Последнее редактирование:

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Yulu4, а его не раз называли спасателем :) Два раза людям помогали на пляже.
А что вообще есть? Исла - единственный город-вариант, который я могу рассмотреть. Другие не подходят ему.
Ой, ролевое - это интересно. На Шоу мне нравилось.

*а теперь обнимашки*
Не грущу больше. Милые создания поднимают настроение. Вроде от Мистер Лама они были
Иди на ручки, мой милашка
5456950
Libertinka, ох, здорово все написано. Все после такого мой процент "за" увеличился.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Мария, Yulu4, Арсения и Нейла мы ждём и даже не сомневаемся в их приходе. Мы же не зря не сомневаемся? :стесняется:

Арсений Либерман и Нейл Бауэр собирайте чемоданы, точнее, не разбирайте, мы знаем, вы их ещё после Острова не распаковали, и в Лабиринт! В Иртмис. В Пять городов.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ооох, вот о чем я мечтаю :любовь:
Если и на этот раз Лукас ляжет спать, где сидет, точно его причёской займёмся. :смех:
человеки, изменившие меня, идите-ка сюда, обниму отдельно
Бегу-бегу! Обнимаю, пока остальные присоединяются! :обнимашки:
Кстати, удачи Берте с Винсом. Надеюсь, что все у них сложится хорошо.
Спасибо. ^_^ Всё лучше некуда, с ними желающие ещё увидятся через некоторое время, а там, если и будут перемены, то ещё никому не известные и только через Лабиринт, больше просто негде.
Блин, почему мне снова стало грустно :(
Потому что Остров остался за туманами. :плачу: Я вчера полдня и ночь грустила, даже носом хлюпала по миллиону поводов, связанных с Островом. И сегодня к вечеру, наверное, будет то же самое.
мелкая оч рада, что с Бобби познакомилась))) клевая кошечка, говорит)))
Марля незабываемая ). Когда-нибудь я найду то слово, которое ей подходит ))). Спасибо за ночь возле палатки, это один из самых ярких эпизодов Острова для Берты! )
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Libertinka, ой какая прелесть пришла! Тетушка любимая, скажи, пожалуйста, можно моему персу знать всех тех, кого я на острове встретила? Просто трое продов знают и не против, но мне бы хотелось официального разрешения^_^
 
Верх