Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Libertinka, спасибо) От этого сообщения и правда в лаб захотелось больше))
А Лукас же сможет там где-нибудь ресторан открыть?))

Если и на этот раз Лукас ляжет спать, где сидет, точно его причёской займёмся. :смех:
Судя по острову, он у меня очень любит засыпать посреди разговора, там где сидит) Так что вполне возможно заняться его прической)) Главное общаться с ним долго, ночью и он точно уснет))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
ебя же там нет, а как Лукас без тебя?
Нуууу.... Ну Дору я не приведу. Блин. Сложный случай. Я люблю Лукаса... И теперь хочу наше фото. А вообще я Дору=себя хочу перетащить в мир. Когда я на него решусь.
Но мы можем писать письма. Хотя я знаю что это вечно быть не может и в лабиринте Лукаса мне придется отпустить(( но чего не сделаешь ради парня.
Мы же не зря не сомневаемся? :стесняется:
Не зря) я на всех порах лечу. Вот улажу все формальности и приду с анкетой!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Sh@dow, ура! :подмигиваетулыбается:

alina_v, можно, только логику позови, ладно?) Твой персонаж шоу "Остров" смотрел, участникам писал (за кадром или уже после), а с кем-то мог и знаком быть, тут как с соигроками договоритесь. Мало ли, что делали персонажи до приезда в Пять городов.

Kutik, я рада. Видеть вас с Лукасом в Лабиринте буду рада ещё больше.) Очень позитивный и солнечный мальчик он, заражал позитивом меня весь конкурс. :улыбаюсь:

Судя по острову, он у меня очень любит засыпать посреди разговора, там где сидит)
Это распространённая практикак в Лабиринте. Спать на лавочке в парке? Легко! За стойкой в баре? Запросто! На собеседовании с координатором шоу "Остров" - без проблем! :хихикаю:

И я же не поблагодарила всех-всех, я готовлю речь, честно-честно. Мысленно я уже тысячу раз сказала спасибо всем, кто был на Острове, а вот написать пока не получается. :депрессия: Но я так рада, что вы были с нами, не хочу со всем расставаться, хочу всех в Лабиринт! :привет:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
можно, только логику позови, ладно?)
У меня там все позвано. На 70% пришло точно)))

Твой персонаж шоу "Остров" смотрел, участникам писал (за кадром или уже после), а с кем-то мог и знаком быть, тут как с соигроками договоритесь.
Эх, еще узнать бы прода некоторых личностей, чтобы лично договориться:бровки:.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех за это чудесное время :)

Спасибо участникам за прекрасные работы и общение со зрителями, за то, что не побоялись показать себя, за невероятно естественные образы персонажей. Спасибо организатором за такой колоссальный труд :розочка: Спасибо всем тем, кто побывал на острове и тем, кто развлекал нас в зале во время ожидания работ. Спасибо и зрителям за то, что никогда не оставляли в одиночестве и обсуждали всё, что только можно. :улыбаюсь:

Это было волшебно :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
хочу всех в Лабиринт!
Коралловые ещё в лагере из-за Лабиринта пару раз чуть не передрались. Не всерьёз, конечно, других поводов для драки хватало. :D Одна дуэль из-за бород чего стоила. Но у Лабиринта громадное преимущество в том, что он живой, и островитяне нигде не станут живее, чем на его просторах, поэтому он всегда будет приоритетом и бесплотным духом, витающим вокруг, посылающим сигналы, заражающим сознание и прочая, прочая.

Приходите пока смотреть "Simsovision 2016"! ^_^
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Yulu4, Лу скучает очень.
У него на столе стоят твои фотографии)
6d532e6875eb.png

Очень позитивный и солнечный мальчик он, заражал позитивом меня весь конкурс
Я очень рада, что у него каким-то образом удалось быть таким солнечным)
На собеседовании с координатором шоу "Остров" - без проблем!
:лол3:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*восторженно вопит, когда попадается в объятия к Stitch*
- Сти-и-и-и-ич!!! Фиалин!!! Карасики мои-и-и люби-и-имые!!!
*отвечает на обнимашки и прыгает вокруг от радости*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фиалин, признаюсь честно, я вообще не ожидала увидеть тебя в участниках, но у тебя здорово получалось. Роберта вышла яркой, веселой и интересной. Добавила на Острове свою изюминку и очень многим запомнилась.
Потому что Остров остался за туманами. Я вчера полдня и ночь грустила, даже носом хлюпала по миллиону поводов, связанных с Островом. И сегодня к вечеру, наверное, будет то же самое.
Вот-вот, оставить Шона как ролевого игрока - это мне кажется преступление какое-то. Я даже к Брайану такого не испытала, хотя он тоже классный. Прости меня, дорогой мой Брайан Бернс.

Ой, е-мае. Почти реально убедили. Осталось сказать Шону "Разбирай все вопросы в компанию и пакуй чемоданы". Идем в Лаб.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Kutik какая милота... мне прям сразу хочется и Дору в Лаб. Но тогда я себя похороню. Не знаю как быть. 4 перс это даже для меня лихо. В общем я подумаю. Я тоже обожаю Лукаса.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А кто такая Дора? Ссори, что-то упустила я?

Люди, я помню, что обсуждался вопрос о пары для ведущей Саши и говорилось, что вроде у нее был жених. У меня возникала странная мысль, что ее жених - это Дерек.
Да, да, совсем крыша поехала от таких мыслей.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
я вообще не ожидала увидеть тебя в участниках, но у тебя здорово получалось
Я сама себя там не ожидала ). Волновалась, то бралась заявку писать, то бросала, то шла снимать симку, то тоже всё бросала и выключала. Когда заявка была отправлена, несколько раз порывалась её отозвать, и только усилием воли взяла себя в руки... Потому что стимулом была не победа и не извилистая тропинка в Лабиринт, а что-то, более важное для меня лично. Спасибо организаторам и рандому, оно того стоило и в тройном размере!
Осталось сказать Шону "Разбирай все вопросы в компанию и пакуй чемоданы". Идем в Лаб.
Ему, такое ощущение, уже просто некуда деваться, там же Эдди свои уже разбирает!
Оль, у меня от твоей подписи каждый раз сердце прыгает. :плачу:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Yulu4, Лукас будет безумно рад, если получится еще встретиться) Но в любом случае, время проведенное на острове вместе было чудесным.
Было бы замечательно совместную фоточку иметь))

Когда заявка была отправлена, несколько раз порывалась её отозвать, и только усилием воли взяла себя в руки...
А я тоже порывалась отозвать)
Паниковала и думала, что же я наделала))
Но заявку я отправила в первый же день. Создав Лу за пару часов))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Но заявку я отправила в первый же день. Создав Лу за пару часов))
Почти та же история ))). Только с симкой возилась достаточно долго, и всё равно знала, что мне не удастся сделать кого-то, чтобы и самой нравилось, и все бы сказали "Ооооой, а чья это? Совершенно не представляю!". Зато столько всего интересного в зрительном зале насмотрелась. :лол3:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ему, такое ощущение, уже просто некуда деваться, там же Эдди свои уже разбирает!
Это тоже одна из причин. Я очень надеюсь, что могло бы у них там все получиться, но тут уже ее продюсеру решать. Я очень надеюсь, что все у них получиться.
В свое время писали тут о том, что Шон странно ответил Эдди о том, что готов дать ей время и ждать. Да, кому-то это покажется странным. Поверьте мне, это вовсе не отмазка была. Это был ответ в силу его характера, именно такой, какой мог дать Шон. Он готов дать Эдди столько времени, сколько надо. Он надеется на лучшее. Я тоже надеюсь, но тут все еще зависит от самой Эдди и ее продюсера.
Оль, у меня от твоей подписи каждый раз сердце прыгает.
Убрать что ли? Просто я так горжусь командой и хочется немного в подписи подержать. Драконье мое подождет пока.
Спасибо организаторам и рандому, оно того стоило и в тройном размере!
Это точно.

Я реально очень и очень полюбила Шона и хочу участвовать с ним дальше.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Убрать что ли? Просто я так горжусь командой и хочется немного в подписи подержать.
Нет, конечно! Грустно, что шоу закончилось, и хоть ещё чуть-чуть грустнее с каждым взглядом на знакомые цвета и лица, всё-таки в какой-то мере туда возвращаешься, самое приятное и интересное вспоминаешь.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Только с симкой возилась достаточно долго, и всё равно знала, что мне не удастся сделать кого-то, чтобы и самой нравилось, и все бы сказали "Ооооой, а чья это? Совершенно не представляю!". Зато столько всего интересного в зрительном зале насмотрелась
А я решила, что вот создам быстренько, если понравится, то отправлю, а если нет, то не буду участвовать. Так, блин, умудрился понравиться же :D
Потом меня правда уже начали раздражать его губы, но я к ним привыкла и теперь уже принимаю его таким, какой есть :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Нет, конечно! Грустно, что шоу закончилось, и хоть ещё чуть-чуть грустнее с каждым взглядом на знакомые цвета и лица, всё-таки в какой-то мере туда возвращаешься, самое приятное и интересное вспоминаешь.
Это точно. Вот приход в Лаб, и если это будет именно Исла, то может реально получиться все удачно.

А по секрету скажу, никогда до этого не говорила, а ведь изначально в наброске анкеты Шона стоял Исла Парадайс, и только потом я сменила на Санлит, который покорил меня своей атмосферой.
 
Верх