Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Скажу от себя, что мы с моей подопечной всех ждём в Лабе, а то она уже по всем скучает.
А тут сразу будет столько знакомых лиц, всегда проще, когда есть знакомые ;)
А вообще всем привет)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я тут все пробегаю мимо и все никак не могу нормально забежать, хочется красиво поздравить, на бегу пока не получается. Но хочется от себя сказать, что я тоже всех жду! :) Ко всем привыкла, каждый со своим характером, не хочется, чтобы все забылись и со временем так и остались в памяти с посиделок на общем костре. хочу больше, я жадная
Забегу еще чуть позже)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
alina_v, хд, точно, кстати, этому уже несколько страничек точно посвящено. Ну а как же иначе, никто ж не хочется расставаться с полюбившимися персонажами, вот и обсуждают их дальнейшую судьбу, лично я буду следить за каждым участником Острова и тем как он будет осваиваться на новом месте.
А прочтешь тут сообщение Libertinka и продюсеров из Лаба и вовсе сама соберешься туда! У меня начали возникать такие мысли после поездки к участникам на Остров и сначала я старалась не обращать на них внимания, но они, заразы, так настойчиво дают о себе знать, что игнорировать их уже сложно. Я уже все Пограничье и все правила излазила за месяц, думала, отобьет желание, ан нет! Видимо, я все еще под огромным впечатлением нахожусь от Шоу, еще и Лиам выдачу билетиков организовал всем желающим в Лаб своим спамом. Надо подождать ,авось само пройдет! :смех: Но я была бы безумно счастлива видеть своих любимчиков с Острова там и наблюдать за их дальнейшей жизнью!

Verbina, ой, и не говори, тоскливо от чего-то мне, потом увижу скрины участников и вовсе понимаю - скучаю безумно по Шоу и по обсуждениям, которые здесь творились, пока участники зажигали у общего костра, например, когда они Арену проходили, или когда к ним врач с психологом приезжали, а вот еще Игра Лабиринт... или ... ой, ну все...:рыдаю:
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
тоскливо от чего-то мне, потом увижу скрины участников и вовсе понимаю - скучаю безумно по Шоу и по обсуждениям, которые здесь творились, пока участники зажигали у общего костра, например, когда они Арену проходили, или когда к ним врач с психологом приезжали, а вот еще Игра Лабиринт... или ... ой, ну все...
+++

А ещё в зале всегда можно было с кем-то поговорить, обсудить, меня даже кто-то знал :D А сейчас всё закончилось, и я снова буду безликой и неузнаваемой :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Naday, одно дело, когда ты вдохновился и думаешь, решаешь, а другое, когда тебя схватили за руки и ноги, и тащат-тащат, ЛС забивают "Иди, иди, иди". Они даже во сне меня все тащат, тащат, как пауки в свои сети бррр. Как тут сопротивляться?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
"Обсуждение Острова" медленно переходит в "Обсуждение перехода в Лабиринт":хихикаю:.
Все правильно сделали.

У меня второй день настроения вообще нет, что делать-то теперь? :D Так грустно до сих пор :с
А меня только сегодня накрыло, наконец-то. Не могла осознать до сих пор, что все уже завершилось.
Зато представляю, как приятно будет вернуться всей орг-командой на новый подобный проект. Если он будет, конечно. Но я уже жду его!

А прочтешь тут сообщение Libertinka и продюсеров из Лаба и вовсе сама соберешься туда!
Собирайся. Всегда можно уйти, если не сложится. Это лучше, чем сомневаться и жалеть, что не попробовала.

Уф, раздала репы наконец-то. Аж утомилась.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Все-все-все ещё встретимся на страницах спецвыпуска, если я сама не помру с горя и тоски! Готовьте платочки, банки с мороженым и шоколад, будем смотреть на знакомые (и доселе невиданные) пейзажи, будем читать откровения участников, ведущих и персонала, будем греться, разглядывая подборки лучших фоток, удивляться и восхищаться рекламами, а может, даже заполучим календарь.
Да, Satyavati, я теперь не могу думать про календарь, не вспоминая о том, что "Дилана хотели в декабре" (с). :лол3:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В общем, похоже 100% решилась. Только ему разобрать кое-какие проблемы в компании. Сказали, что будут связываться по е-майл. Правда, все равно кое-какое время потребуется
Разыграю потом
А его прод пока с анкетой для него помучается.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А сейчас всё закончилось, и я снова буду безликой и неузнаваемой
Безликой и неузнаваемой ты теперь точно уже никогда не будешь, поверь! Теперь все знают кто такая Вербина - самый активный зритель Шоу Остров!

одно дело, когда ты вдохновился и думаешь, решаешь, а другое, когда тебя схватили за руки и ноги, и тащат-тащат,
Да, это совсем разное! Хотя на каждого по-разному влияет, если меня будут насильно тащить .я сразу же расхочу :лол2:

Но блин, вот когда мне такое говорят, то тут уже сразу возьмешь и пойдешь заполнять анкету, даже без вариантов: :D
Собирайся. Всегда можно уйти, если не сложится. Это лучше, чем сомневаться и жалеть, что не попробовала.
боже! кто-нибудь остановите меня! а то меня скоро из дома выселят за то, что на форуме провожу времени больше, чем дома!
У меня как будто двое сидят на плечах, одни все время подзуживает:
Идивлаб-идивлаб-идивлаб :дьявол:
а другой ему отвечает:
не суйся, не суйся, не суйся:ангелнимб:

В общем, похоже 100% решилась.
Ура! :яху: Следить за дальнейшей жизнью Шона - мечта жеш!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
всем доброе утро/день/вечер!
прежде всего свою команду Арсений Либерман, Эддисон Кромвелл - вы лучшие, мои дорогие, нам уже не хватает посиделок в нашем подфоруме, и, конечно нашего куратора Павел Маккензи за все, было здорово, правда, не теряйся. Вообще у нас с сова мужей Пашами зовут, так что любовь к нашему куратору была обеспечена изначально, хотя там всякое было в лагере
ну мы еще где-нибудь обязательно как-нибудь посидим))
и, да, эти Паши у нас везде, кажется))
Приходите к нам в Лабиринт! И живите! Вы прекрасны!
мы с Эдди точно придем. только отдохнем пока, и она, и я - по ней родные соскучились, а по мне - муж хд
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
мы с Эдди точно придем. только отдохнем пока, и она, и я - по ней родные соскучились, а по мне - муж хд
нам уже можно в Лабе собирать перслы с продами и мужьями. х3 у всех они есть и у каждой история с ними.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
нам уже можно в Лабе собирать перслы с продами и мужьями. х3 у всех они есть и у каждой история с ними.
ты просто не знаешь, какая была ржака, когда Шон Эдди позвал на свидание))
я мужу отдала дочь и сказала - сиди с ней, а я на свидание пошла)) :псих:
но он у меня адекватно к этому относится - знает, что я ролевик. так что спокойно позволяет играть, что душе моей угодно))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
значит ставлю тебя в пример :доволен::)
Ой, ой, не надо. Я стесняюсь.
*упирается*
Я думала, что ты знаешь. Я здесь у всего сайта спросила советов, плюсов-минусов, идти-не идти, а потом всему сайту уже рассказала))
 
Верх