Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Мне очень понравилась твоя Мартита) Мы с Лукасом даже в интервью писали, что хотели бы её на остров)
спасибо :oops:
Надо пойти почитать...
сейчас я даже рада, что не попала на остров, ибо не смогла бы участвовать (в семье случилось горе :рыдаю:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Тут рассказывают участники как они персонажей для "Острова" создавали... А у меня тоже история есть с этим. х3
У меня считай было для анкеты готово все кроме презентации. Да и я в упор не понимал как ее написать нормально. Ну и персонаж внешне мне нравился, но я не чувствовал, что он какой интересный или что я продержусь, играя им. Но в итоге я его планирую засунуть на эпизод как непися в Лабиринте, не зря же создал. Хоть там роль будет. =_=
И плюсом у меня не было много времени свободного и я это осознавал. Я бы ужасно раздражал чужих продов тем, что мне пришлось бы скрины делать только в последние три дня, ибо я только в пятницу к компу с игрой приезжал. х3 А текст от меня не был бы проблемой. если бы скринчики за меня делали, походу
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Фиалин, лучше не скажешь! :супер: Живее они точно нигде не будут. А когда, спустя пару месяцев, вдруг, случайно выяснится, что у Роберты есть внебрачный ребёнок, то захочется её стукнуть тяжёлым и чтобы на совсем, и чтобы не такая живая! :лол2: Но уже не получится, это ж своё - родное, придётся внука растить. х)
Я шучу и утрирую, конечно, но персонажи, живущие в Лабиринте, подкидывают сюрпризы. Даже, если это твои персонажи и тебе казалось, что ты о них всё знаешь.

Ой, е-мае. Почти реально убедили. Осталось сказать Шону "Разбирай все вопросы в компанию и пакуй чемоданы". Идем в Лаб.
Мы старались. А анкету в Лабиринт писать весело. Выясняешь многое, особые приметы, например. Может, родимое пятно в форме поросёнка на лопатке? Или шрам на коленке, от падения с велика в третьем классе.))

Хлопушка, мне Мартита очень понравилась. Была бы рада видеть её в Лабиринте. Такая интересная девушка. Хотелось бы узнать её ближе.

Все-все-все, если вам страшно в Лабиринт, если что-то непонятно, всегда можно написать в тему FAQ или в лс модераторам подфорума, если вы стесняетесь. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Давайте! Анкету писать весело. Выясняешь многое, особые приметы, например. Может, родимое пятно в форме поросёнка на лопатке? Или шрам на коленке, от падения с велика в третьем классе.))
О, Анкету. Окей. Решу некоторые вопросы и начну составлять.
Вопрос сейчас только один, но я посмотрю по правилам.
Ох, Libertinka, так все круто расписала, что чувствую, мои 90 по тихому переходят в 100%
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А когда, спустя пару месяцев, вдруг, случайно выяснится, что у Роберты есть внебрачный ребёнок, то захочется её стукнуть тяжёлым
Скорее уже в лучших традициях индийских фильмов - потерянная в детстве близняшка. :фейспалм: А чтобы никому скучно не было, неправильно воспитанная и ступившая на путь порока... Там такой клубок закрутить можно. :D Вот только всех-всех островитян хочется, отсутствие любого будет ощущаться. Мы бы себе свой остров выкопали неподалёку в море. :смех:
А русалки в Лабиринте появятся? :teehee:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ох, Libertinka, так все круто расписала, что чувствую, мои 90 по тихому переходят в 100%
Либертинка умеет агитировать, да? :rolleyes:
Даже, если это твои персонажи и тебе казалось, что ты о них всё знаешь.
хоть и не вспоминай, блинчик. постоянно проблемы с тем, что у персонажа по итогу выходит не та реакция. .-. и это еще не самое страшное.
Скорее уже в лучших традициях индийских фильмов - потерянная в детстве близняшка.
почему бы и нет?
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
Короче да, я слоупочный слоупок, но всех с окончанием шоу) Следила за срывом масок, господи, вот уж не думала, что столько эмоций получу) Так волнительно, так радостно. В зрение в корень не подглядывала, так что увидеть некоторые ники было нежданно-негаданно, а другие очень даже жданно, но это не важно.
Блин, жаль, что не удалось поучаствовать. Думала, времени не будет, учёба, все дела. А в итоге ни учёбы, ни острова, только тяжесть безделья. Эх. Но ничего, я буду верить и ждать следующего года)
Жаль прощаться с Островом, но я смотрю, тут во всю идёт агитация в лаб. Смотрю я, смотрю, и думаю, а дай-ка подолью масла во фритюрницу!

Товарищи, за неимением орала (а так же врождённой скромности мешающей это орало попросить), буду пользоваться тем что есть. А есть разгорячённый полутородневным неспанием мозг.
Вы думаете, я выгляжу сейчас так - :кофе:
А может так - %)
Или так - :офонарел: (ну ладно, почти)
На самом деле так - :яху:
И как вы думаете, от чего? Это всё особый навык (и может чуточку кофеина) полученный в Лабе! А всё почему? Потому что чёрт-ах-тыж-блин какой интересный отыгрыш, эмоции через край, кофе в турке тоже через край, а уже через пару часов вставать чтобы куда-то идти :лол2: Ой написала, и поняла, что антиреклама какая-то. Но вообще правильно тётя на тракторе сказала, Лаб - это эмоции. В чистейшем виде, прям как в жизни, только временами круче, ибо в жизни вы не можете: прокатить рояль по кладбищу/продать фиг знает откуда появившегося верблюда на рынке/встретить крокодила в канализации/прыгать с пальмы на пальму под звёздным небом Ислы убегая от маяньяка/подвести раненого язвительного мужика до его квартиры, и остаться там на всегда, нужное подчеркнуть или вписать своё. В общем, вы понимаете масштаб трагедии, да?)
А ещё Лаб меняет) По крайней мере сейчас, поиграв аж год, я чувствую что что-то изменилось) Игра она меняет персонажа, временами переворачивает всё с ног на голову и наоборот, а мы, проды, проживаем это с персонажами, от чего и переживаем метаморфозы вместе с ними) Я, например, чёто осмелела немного. :oops:
А ещё знания, куда ж без них. Бывают временами ситуации в игре, когда персонаж делает что-то, чего не делал ты (ну например из пистолета стреляет, или по пальмам прыгает), гугл-яндекс, и знания так расширяются, прям ух) Не думаю, что не играй я в лаб, то узнала бы что плотность пальмы 690, правда, теперь я не знаю, что с этим знанием делать, ну а вдруг!
В общем, персонажи и проды, все островитяне, и не совсем островитяне, берите друг-друга на ручки/закидывайте на плечо/запихивайте в чемодан и везите, везите в Лаб! Это как страна чудес, только круче! У нас не только Шляпник Джонни Депп, у нас все Джонни Деппы! Только под прикрытием. Кто-то руки-грабли, кто-то Филя Водка, а кто-то и Винни Торт.
В общем, буду всех ждать) Не бросайте своих персонажей, они хотят жить, им нужен Лаб)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Либертинка умеет агитировать, да
Тоже верно + Лаб новый повод и авку ему потом поменять и увидеть в новой обстановке и потом арты будут в его новом образе. Это уже не просто картинка без истории, а картинка с историей получилась. Ха, сама себе еще один повод нашла топать в Лаб :)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Sh@dow, вопрос можно и в правилах, и мне в лс.)
Это уже не просто картинка без истории, а картинка с историей получилась.
А ещё, это не только арты твоего персонажа с историей, это арты того персонажа, которого ты любишь больше чем своего. Их общая история. Да-да, в Лабе такое бывает сплошь и рядом. :смех:

Скорее уже в лучших традициях индийских фильмов - потерянная в детстве близняшка.
А у нас нет близняшек, но надо, да, не хватает.)) Это намёк. :бровки:
А русалки в Лабиринте появятся?
Да, когда Берта к нам придёт. Будет первой и единственной. :улыбаюсь: Сейчас всех оргов посажу хвост ей шить, чтобы красиво! У нас Наташа Navit уже на зайцах натренировалась. Два хвоста. Берте и сестре близняшке. :D
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
вопрос можно и в правилах, и мне в лс.)
Хорошо, позже напишу обязательно.
А ещё, это не только арты твоего персонажа с историей, это арты того персонажа, которого ты любишь больше чем своего. Их общая история. Да-да, в Лабе такое бывает сплошь и рядом.
Вот точно. Я заходила в Лаб, но заходила только арты смотреть с моими милыми МиМниками - Терри, Мариус, Гвен, Вирджил, и я помню, как они менялись. Менялись здорово.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Всем привет) А я тут это, с небольшим опозданием таки добралась до обсуждения Острова) Вчера хотела заглянуть на огонек, но сначала глючил сайт, а потом праздновали День Рождения Лаба. Но не заглянуть сюда не могу, да и лучше поздно, чем никогда XD
Цитировать не буду, потому, что уже просто всего не найду, но я читала все обращения к нам, и мне было очень приятно, правда))
Во-первых, была приятно удивлена, что многие меня не угадали, это была одна из моих главных целей, постараться всех запутать :D
Во-вторых, вообще не ожидала получить дополнительную номинацию и до сих пор считаю, что мы ее не достойны Но тем не менее, большущее спасибо всем тем, кто за нас проголосовал, это было очень неожиданно и приятно) И мне хотелось бы раскрыть персонажа больше, правда, но за отсутствием необходимого времени, я этого просто не успела сделать. Но я рада, что наши тайны смогли вас заинтересовать))
И в-третьих, хочу сказать спасибо своей команде, Yulu4 и inf_loa_d, а так же несравненному куратору Ермех Ток, мы хоть и не так много вместе играли из-за моего пояса и нехватки времени, но все же вы внесли краски в наше пребывание на острове. Мне иногда было стыдно за Лиз, но образ превыше всего.
Еще хочется поблагодарить всех зрителей, за то, что вы были, писали комментарии, поддерживали участников. Наверное, только благодаря вашему вниманию в начале Шоу я не отказалась от участия, которое, как оказалось, мне потянуть в этом году было не просто. Все же очень много сил и времени уходит на любимый Лаб. Да еще и реал с учебой никуда не девались. Хотя, с теми, кто критиковал я, в общем-то, тоже согласна. Образ у нас был такой, что Лиз, в отличии от моей обожаемой Терр, и не должна была нравиться всем. Кого-то она вполне могла злить, скажу по секрету, даже меня она порой злила. Но в этом и интерес. Иногда нужны и такие неоднозначные образы, с перчинкой. Хотя и такой образ отыгрывать было жутко тяжело для меня (учитывая, что в жизни я вообще ни разу не такая, как она), и верно тут было подмечено, что иногда выходило немного утрировано. Но я старалась, правда. И буду продолжать стараться, раз уж взялась.
И так же отдельно хотелось бы поблагодарить Организаторов шоу. Вы проделали титанический труд! Большое спасибо вам за этот удивительный кусочек лета на форуме)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Libertinka я давно захаживала в лаб, читала правила и т.д. Но как-то мне пока боязно И как говорят, что лучше идти с соучастником, но пока таких нет.
Не стоит бояться, надо просто попробовать. Один или не один. Не важно. Это по началу все кажется таким не понятным, но раз втянувшись, уже не вылезешь.
Да, это говорю я, что пыталась соскочить аж три раза.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
И все-все-все остальные. Роберта Эмерсон , Винсент Райз , Шон Уильямс , Эддисон Кромвелл , Тара Джи и другие наши участники - живите! Приходите к нам в Лабиринт! И живите! Вы прекрасны!:вручаюсердце:
Ой, ну спасибо, хотим-хотим, пинать не надо, только надо чуток отдохнуть, вообще нереально пока прийти в себя. У меня работа, дом, сын, муж, остров высосали все соки, похожа на дохлую муху по состоянию. Так что чуток отдыха надо, но Тару хотим выпустить в Лаб, посмотрим, как она там будет.

Хотелось поблагодарить всех тех, кто с нами играл: прежде всего свою команду Арсений Либерман, Эддисон Кромвелл - вы лучшие, мои дорогие, нам уже не хватает посиделок в нашем подфоруме, и, конечно нашего куратора Павел Маккензи за все, было здорово, правда, не теряйся. Вообще у нас с сова мужей Пашами зовут, так что любовь к нашему куратору была обеспечена изначально, хотя там всякое было в лагере :смех:
Саша Кляйн, спасибо за твои приходы, ты всегда была очень кстати, поддерживала нас и даже немного поучаствовала в жизни нашего лагеря, не просто ж так Сеня влюбился, чтобы там не думали, мы-то знаем.@Ирен Лаве, Йен Уалли, замечательные ведущие, спасибо, что были с нами, правда Йена редко видели, но дел у них было очень много, так что все простительно.@Дерек Хантер и Ванесса Паркер, спасибо, что помогали разобраться в заданиях, отвечали на вопросы, когда было не понятно, в общем, всегда стремились помочь.@Кай Каито, спасибо за письма и вечер на костре, и вилочку, конечно. Лиам Берг лично мы не общались, но твои посты всегда посто нечто, 5 баллов.

Всех членов жюри тоже очень хочется поблагодарить, спасибо за ваши оценки, все разложенные по полочкам, это очень трудное, но нужное дело, и вы с ним справились на отлично!

Участники других команд, спасибо за общие посиделки у костра и разговоры на испытаниях, мы старались поддерживать друг друга, хотя и были соперниками во время этапов, но вне их было очень здорово. Были всего редкие конфликты, но как же без этого, зато все живо получилось.

Участники, не прошедшие отбор, вы все молодцы, все запоминающиеся, яркие, классные, чуть-чуть не хватило, но можно же дать пинок продам и продолжить свою жизнь на нашем форуме, вариантов масса, давайте, не сидите дома.

И конечно, зрители и организаторы (я сюда же отношу Себастьяна и Викторию), спасибо большое за ваш труд, вы сделали не меньше нас участников, а то и больше для этого шоу, так что все большие молодцы и я с Тарой всех люблю.

Может, кого-то забыла назвать, извините, память девичья и голова все ещё садовая, так что если что не обижайтесь, на меня.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Мы бы себе свой остров выкопали неподалёку в море.

Прекрасная, на самом деле, идея! :улыбаюсь:

И так же отдельно хотелось бы поблагодарить Организаторов шоу. Вы проделали титанический труд! Большое спасибо вам за этот удивительный кусочек лета на форуме)))

Полностью присоединяюсь, работа по организации шоу выше всех похвал. :роза:

Было очень интересно и здорово, и наблюдать за командами, и знакомиться с героями шоу, проявившими себя с самой лучшей стороны в умении дружить, приходить на помощь, работать в команде и никогда не сдаваться. ))
Удивительно теплую и добрую атмосферу поддерживали и болельщики, даже сразу сложно сказать, сколько они вкладывали в победы команд своего энтузиазма, оптимизма и свободного, и не очень свободного! времени.

Шоу "Остров" - это было замечательно!

Ну и конечно же, мои поздравления с Днем рождения Лаба, тем, кто играет сейчас и играл раньше. У меня нет технической возможности поздравить продюсеров и оргов в обсуждалке, но это не значит, что я вас не помню и не люблю, такое не забывается)).
Игрового вдохновения, потрясающих идей, и такой же теплой солнечной погоды, как на Острове! :улыбаюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
yo1o4ka и MoonFairy, ваши девушки были замечательными. Мне они очень понравились.
От себя скажу, что на 0 этапе отметила себе в первую очередь Тару. Ее образ мне очень понравился. Будет здорово, если и она будет в Лабе.

Действительно небольшой отдых нам всем понадобится.
 
Верх