Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Всем привет!
Наконец-то я добралась до зрительного зала из своих дебрей и нашла интернет.
Поздравляю ТриМ с заслуженной победой! :первый:
Саламандры, вы - большие молодцы, чуть-чуть не дотянули, но всё равно, были офигенски-прекрасными!
:ромашкикраснеет:

Я где-то видела зачётных котяток. Вы их в честь участников назвали?
Долго думала, как своего назвать, в итоге решила не мелочиться, назвала ВинниТиграФеей, по-домашнему - Барсиком :хихикаю:
Как так? Не уследили! Эх вы, хозяйки называется
Своих растеряли, да?
Ничего подобного ))
0_170a46_927dac90_orig.jpg

Хочу поблагодарить организаторов и участников за огромную проделанную работу, за прекрасный конкурс, за дружественную атмосферу на протяжении всего времени! :роза:

Люди зрительного зала, спасибо вам за то, что вы были тут! *обнимает*
Всех люблю! :ромашкикраснеет:

*побежала читать дальше*
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Пришли мы с маленьким рассказиком как появился на свет Сеня, не пугайтесь если что. :ржач:
Помнится в начале шоу тут обсуждался вопрос о прототипах персов. Нас с такими симпатягами сравнивали из артов. А теперь реальность. Вы готовы. Точно. Тогда можете открывать. :хихикаю:

Это прототип Сени. Мой конкурсный сим из Битвы мастеров. Из него и делала. :teehee:

e375d901bf0e.png

Вот что у нас получилось после переделки, первый вариант.
b4508daef467.png

Мы подумали, подумали и решили, не то. Второй вариант.
619e12abfd45.png

Смотрели. Смотрели. Решили переделать еще раз. Конечный третий вариант. Его то вы и видели в анкете. :D
2b9d2c955ad5.png

Вместе с внешностью изменялся и характер Сени с особенностями. Из чудика он превратился своеобразного молодого человека. :смех: Как можно заметить в последнем варианте. Глазки у Сенечки уже красные. Было принято решение о его принадлежности к вампирам.

Еще принесли заказы и не совсем. :лол2: Очень надеемся с Сенечкой, что получилось симпатично.
Для EllaRosa
86f9ae575d53.png


8ecdc0b24442.png

Для sovenochenka
d48ea7a0395c.png


ab18c2ad32a2.png

Для Verbina
6d67c1427f8b.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Мария, Сеня-великолепный хДД Мой друг и напарник кросавчег в любом образе, даже самого первого, ахахах. Помню, как писала ему: "Сень, что Остров с тобой творит? Таким милым стал. И ты чо, подкачался там, что ли, парень?"хДДД
Спасибо за фоточки со мной :любовь: Я летаю, я в раюю))) Мона утащу напоследок в альбом?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
И ты чо, подкачался там, что ли, парень?"хДДД
Если брать прототип, то явно подкачивались и худели. :валяюсь:

Сеня-великолепный хДД Мой друг и напарник кросавчег в любом образе, даже самого первого, ахахах.
Спасибо. :oops: :вручаюсердце:

Мона утащу напоследок в альбом?
Конечно тащи. :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мария, чудесные фотографии! Я вообще надеюсь, что Арсений не пропадет и не могу не оценить его благородный поступок - отдать победу в номинации Таре. Поступил как настоящий друг!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
чудесные фотографии!
Спасибо. Мы очень старались. :oops:

Я вообще надеюсь, что Арсений не пропадет
Не должен. Сейчас я в себе немножечко приду и в лабиринте появится. :D

и не могу не оценить его благородный поступок - отдать победу в номинации Таре. Поступил как настоящий друг!
А тут по другому ни как, один за всех и все за одного. :смех: Мы так до финала шли и после остались. :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Не должен. Сейчас я в себе немножечко приду и в лабиринте появится.
Буду за ним наблюдать. Очень интересным он получился.
А тут по другому ни как, один за всех и все за одного. Мы так до финала шли и после остались.
Прекрасно сказано! Вы были замечательной командой :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, классная история создания нашего любимого Сени! Даже поверить не могла, когда открыла спойлер, что из этого рыжего тихонького парнишки-ботаника появился наш знаменитый Арсений Либерман! С огромным удовольствием просмотрела скрины-этапы и в конце концов уверилась, что окончательный вариант Сени - самый лучший и самый клевый!!! Постепенно из тихони-ботаника он превратился в целеустремленного, уважаемого, циничного, знающего себе цену персонажа со своими взглядами, убеждениями и прибабахами, которые особенно очаровательно смотрелись на Острове в его исполнении.
Скрины с девчонками очень красивые, бли-и-ин, да что ж такое-то... я так скучаю по Острову... ё-моё!:crybaby:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Мария ты сама сначала доползи туда:катаюсьотсмеха::ржач: оч кстати нравились изменения Арсения на проекте))) хотя с таким характером, ну, блин, ваще.... редиска он у тебя местами. я как прод до сих пор мечтаю о реванше для Марли. мысли она читать не умеет, но связать шнурки Либерману мечтает:злобный:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
inf_loa_d, *дай обниму*
Ты замечательная и Энди получился замечательный, как тогда ему Шон сказал.
Кстати, а Энди будет в Лабе?
P.S. Одно из моих любимых мужских имен - Энди :oops:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
редиска он у тебя местами. я как прод до сих пор мечтаю о реванше для Марли. мысли она читать не умеет, но связать шнурки Либерману мечтает:злобный:
Это пожалуйста. Мы всегда за. :хихикаю:
ты сама сначала доползи туда:катаюсьотсмеха::ржач:
Ползем, в процессе. :валяюсь:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Sh@dow :обнимашки:
лап, а я вот не знаю, что с этим пареньком делать, у меня и так двое в лабе, а сама почти не играю. может в арты я его притащу, вместе с его грешной змеей))) пока не знаю, что с ним делать, можно сказать, что у меня на него не стоит...
насчет имени, в свое время был у Кинга в Темной Башне Эдди Дин, так и появился Энди Син, просто потому, что когда то так я представляла себе Эдди оттуда)))


Ползем, в процессе.
ползи быстрей) ползи вся!:namek:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Всем привет)

А скажите, кто точно идет в Лаб, кто нет, кто в раздумьях? Ради интереса интересно.
Мы думы думаем))


Пришли мы с маленьким рассказиком как появился на свет Сеня, не пугайтесь если что
Как классно Сеня изменялся :обожание: Мне нравится еще предпоследний вариант) Хотя сейчас даже представить не могу его другим))

inf_loa_d, я там сквозь сон видела, что Марлен хочет фоточку с тримами, так вот Лукас тоже хочет) Хотя бы только вдвоем с ней)) Скучает по ней жуть как. Место себе не находит. Говорит хочу к ней в гости и всё тут :фейспалм:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
inf_loa_d, ну в арте я ему тоже буду очень и очень рада. Он действительно интересный парень получился.
А скажите, кто точно идет в Лаб, кто нет, кто в раздумьях? Ради интереса интересно.
Ой. Тоже думаю. Никак не могу решиться, куда склонить чашу весов. Что-то туда сильно тянет, а что-то резко отталкивает. Не знаю, пока.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Kutik это как раз можно))) она сама готова у него на шее висеть с восторгом, не то, что фото, но она типа девочка местами приличная, поэтому скромно шаркая ножкой, дрожащими губами, как ребенок конфету, просила хоть фото)) Может устроить им... встречу?:namek:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ой. Тоже думаю. Никак не могу решиться, куда склонить чашу весов. Что-то туда сильно тянет, а что-то резко отталкивает. Не знаю, пока.
Вот честно: я тебя вообще не представляю в Лабе))) Ты такой занятой человек, вот как и Фиалин. Я была удивленна, когда узнала, что она хочет идти далеко-далеко и еще очень далеко.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
alina_v, да, я понимаю. Поэтому моя предыдущая попытка была провалена, но в этот раз есть несколько причин, которые меня туда подталкивают, но я говорю, пока еще думаю. Есть вариант второй - Творческий Мир. Начну, пожалуй, с артов, а там посмотрю.

Наверное, стоит отдохнуть от Шоу немного, а потом выбирать твердое решение.
 
Верх