Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
sovenochenka, Мистер Лама герой не моего романа. Точнее, мой герой где-то потерялся, пока плыл с Малой земли)))

А вообще я радоваться должна. Сегодня у меня праздник. Впервые Мистер Лама меня не игнорит. :смех: А это честь.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Его было просто приманить и обмануть. И теперь на остров опустятся тучи, и польются дожди, и начнутся смерчи.
Каким способом? Зрительскими слезами зальете?;)
Да лаадно, Мистера Ламу просто обмануть?o_O<_<
Вы уже все в моем плену, муахаха.
Где? Че-то я не вижу такого? *протирает очки*
А еще я кажется способствую заточению Мистера Ламы. Наверное, я лучше пойду от греха подальше :фейспалм:
а я о чем? Но не уходии! Мне страшно и обидно, что я не могу ничего сделать! Ну просто в голову не приходит, и работы делать надо.
Злодеи всегда выбирают неподходящее время.:плачу:

А вообще я радоваться должна. Сегодня у меня праздник. Впервые Мистер Лама меня не игнорит. :смех: А это честь.
А если это не он?
sovenochenka, Мистер Лама герой не моего романа. Точнее, мой герой где-то потерялся, пока плыл с Малой земли)))
Ну... ты же, ну я же... Понимэ? Мы же подруги-сестренки! Как же так?! *истерика:девочкарасстроена:*
Sashas93, ну что вы, отсюда уже никто не уйдет.
Хоть какой-то плюс, что Саша не уйдет.;)
 
Последнее редактирование модератором:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Как плохо сидеть с телефона. Я расстроен вместе с сестрой. ))
Зря вы только Мистер Лама в плен взяли((( Лучше б Маккензи. Он злой и страшный серый волк, и трон с короной отдайте ему.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Я правильно понимаю, что за Мистер Лама должны были орги присматривать? Ну, раз у него значок с островом под аватаркой? sovenochenka, может им сказать? пожаловаться, что не доглядели? Может совесть проснётся? У мистера Ха как раз пистолетик где-то должен быть:девочкасвистит::ехидный:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa
спасибо за поддержку, систер. Я сейчас тоже с телефона сидеть буду.(( Я там вообще ничего нормально написать не смогу.((
Nyam-Nyam
а если это он, и его застрелят? А если это МЛ на темную сторону перешел? Мы же ничего не знааем! Надо разбираться. А как?
Просто не все знают, что мне писали, а что не писали они)))
Все равно все понятно.))
у нас так в классе однажды сделали, как ты, эти двое очень рады были.))
Мистер Лама
Вы говорите никто не уйдет, а Саша, похоже, ушла.<_<
Давайте так? Вы отпустите Мистера Ламу, а я помогу Вам составлять злодейские планы.
А то Вы начинающий, надеюсь, перспективный, злодей, но Вам опыта не хватает, а у меня он есть (злодейский опыт, честно-честно).:строитглазки:
Nyam-Nyam
но сообщить следует все равно.;)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ээээээ? Начинка Мистера Ламы сменилась, что ль?

Что-то у вас тут какие-то обсуждения пошли, что я ни во что не воткнусь. Злодеи-телозахватчики, хитросделанные письма, мир, горящий в огне... Лана, постою тихонько в уголке, просто подожду третьего этапа.

Любопытно увидеть разнообразие чихунов. Возможно, аж три версии, если фантазия участников разойдется по разным тропинкам.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мистер Лама
а меня вы игнорируете, злодей?
Зря, каждому злодею нужен помощник!:дьявол2:
Только МЛ отпустите.
В кои-то веки я прочла целую кучу страниц в обсуждалке, а в итоге не при делах. Защем читала? ))
А я? А представляешь какого мне? Это же Мистер Лама, а не кто-то там.
А то бы я тоже в уголочке отсиделась.:печаль:
Мистер Лама
да от Вас уже Саша сбежала!!!
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не могу, придется костюм ему отдать, а кто я без костюма? - парень в короне, мантии и на троне?
Нет, так не пойдет. Я ради Вас, вернее настоящего Мистера Ламы, на темную сторону возвращаюсь, а Вы... Должен же у нас быть договор.
Я тут предательство совершаю, друзей предаю, чтобы милого спасти, еще неизвестно, куда меня Тьма заведет...
Должен быть договор.:дьявол2:
Хотя бы точно обеспечьте ему комфортные условия.
- парень в короне, мантии и на троне?
А чем плохо? Почему надо обязательно МЛ быть? Какие-то привиллегии?

Ладно, рассказывайте, что у Вас в планах, а я подумаю. как их улучшить.
*сидит, пытается вспомнить себя "темную"*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
а если это он, и его застрелят? А если это МЛ на темную сторону перешел? Мы же ничего не знааем! Надо разбираться. А как?
Стрелять и не обязательно. Ну.. на поражение не обязательно)) Скрутят, притащат куда надо и разберёмся тогда:ехидный:
А вообще как знаешь) Просто я с ним не знакома, так что как ещё разобраться не представляю)) Но и прихотям его потакать не вариант, ятакдумаю..
 
Верх