Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Йен Уалли
Спасибо,
*берет руку ведущего и садится на корточки*
*хочет так много сказать, чувства переполняют, но не может и говорит только, кашляя:
- Я отнеслась ко всему слишком серьезно, да? Но кто же знал, недооценить зло... кхх... дея тоже бывает опасно.... кха!
*Хочет сказать, что она любит Мистера Ламу и не скрывает этого, но... не может.*
*жадно пьет воду из протянутого стакана*
- У меня был план держать его близко, чтобы... ко-ко-нтролировать.
*Долго-долго молчит, сбивчиво и глубоко дышит*
Послание... оно же до кого-то точно дошло!
Говорит дрожащим голосом:
- А послание... оно же точно до кого-то дошло... От волнения я в обморок не падаю...
*сидит, довольная, что все закончилось*
- Спасибо за помощь. *старается улыбнуться*
*но слышит, что МЛ еще не нашли и резко вскакивает, еле устояв на ногах, покачиваясь, говорит:
- Так вы, так вы его еще не нашли?...
*ком подступает к горлу, кашляет*
 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
sovenochenka,
*придерживает*

Нашли, лучшие искатели в деле, как никак.

*успокаивает, как учили на курсах оказания первого успокоения*

А вы присядьте. Уверен, что ваши желания уже исполняются.
Совсем, как у песчаного лагеря, не зря же они выиграли на Арене ракушку-желание, а ведь их желание исполнить куда как сложнее, чем ламу найти.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
да от Вас уже Саша сбежала!!!
ага. я неуловимая растяпа, как мой любимый Стайлз. Шла из плена сразу магазин, купила йогурт питьевой...иду из магазина, пью йогурт и вся им облилась значит. Красота да и только :D
Sashas93, ну что вы, отсюда уже никто не уйдет.
а мне вот удалось. *сижу тут вся в йогурте*
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*вдруг вспоминает кадры мультфильма про попугая Кешу, как тот сбегал из клетки нового хозяина*
А может и мне того... КИЙЯ! И здравствуй, свобода?! Да ну, у меня ж нет крыльев. И чайника...
*
ждёт дальнейших событий*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Йен Уалли
Не знаю, нашли ли взаправду или успокаивают, но...
*послушно садится, смущенно улыбается*
- Ну у вас и антимагический купол на этот раз, не то, что на МиМ. На МиМ я в походе под абсентом телепатически возвращала заблудившуюся Ольгу0745...
*переводит дыхание*
- Фуух, и мощная штука, я теперь после такого выброса долго использовать способности не смогу.
Очень стыдно, что неправильно соориентировалсь в ситуации.
- Но я пыталась помочь.
*разводит руками, чувствует треск в плечах, морщится*
*обворожительно улыбается*
- Что, правда их желание исполнить сложнее было? Сложнее, чем найти Ламу?
*не может засмеяться*
*улыбается, проводит по лицу рукой и замечает кровь.*
- Ой-ой, а можно у Вас еще водички, для личика?
 
Последнее редактирование:

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
У вас салфетки случаем нету?
*вновь звучит торжественная музыка под которую всех спасают*

Конечно, леди

*протягивает пачку бумажных платков*

sovenochenka,
*половину платков протягивает Совеночке*
Вы очень отважная, смелая и служба безопасности обязательно приставит вас к ордену за заслуги.

- Что, правда их желание исполнить сложнее было? Сложнее, чем найти Ламу?
Желание еще не исполнено, но я слышал, что кто-то решил поменяться членами команд местами на одну ночь.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Всё, все клетки открыты.
*подходит к sovenochenka*
Не хочу говорить "я же говорила", но.. *грустно пожимает плечами* я же говорила, что надо кого-нибудь позвать. А сама ты вон только чуть не покалечилась *нежно гладит sovenochenka по голове*
Йен Уалли, спасибо вам большое ещё раз, вы у нас сегодня герой дня, не оставили несчастных зрителей в беде. Спасибо.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вы очень отважная, смелая и служба безопасности обязательно приставит вас к ордену за заслуги.
*отдает честь к пустой голове*
Спасибо большое, но не стоит, для меня лучший орден - это обнимашки от настоящего Мистера Ламы.
*краснеет и хихикает*
*вытирает лицо*
- Друзья, хоть до кого-то мое мысленное послание дошло? Я просто силы свои переоценила и магический купол недооценила... *пожимает плечами* Думала. дальше буду как огурчик и останусь в тени для подстраховки. А все проще оказалось, эх, жизнь-жестянка...
*густо краснеет*
- Но я ни на минуту не сомневалась, что все закончится хорошо.
*только тут замечает, что уже нормально и быстро говорит, используя сложные слова*
*но еще сидит на полу*
- Поменяться местами? Как интересно, спасибо за информацию, Йен.
*смеется*
- Друзья, извините. мне было очень больно думать, что вы сочтете, что я предала такую милую и дружную компанию.
*прокашливается*
Вертрана, ерунда. То есть не ерунда. конечно, способности пострадали. Ну и купол.
Ты это, прости, что я тебя маленькой назвала. С Вербиной перепутала и для поддержания образа.
*протягивает руку Вертрана*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Вертрана, ерунда. То есть не ерунда. конечно, способности пострадали. Ну и купол.
Ты это, прости, что я тебя маленькой назвала. С Вербиной перепутала и для поддержания образа.
я вертрану и вербину постоянно путаю. :D хоть и у одной ник на инглише написан. не мешает.

блин, Дилан и его письмо были, конечно, миленькими :3 какой забавный малый. теперь не жаль что его стал своими письмами донимать. :D
 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
Nyam-Nyam, зрителей не взять голыми руками и на пустые угрозы!

спасибо за информацию, Йен.
Но и это еще не все, лагерю перепал подарочный камень, и теперь участники могут поменять имидж. Уж не знаю, что будет, но звучало что-то про "зеленый". как думаете?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Nyam-Nyam, это только из-за купола. если бы его не было, или он был слабее, я бы справилась.
Я думала, все сложнее, не хотела навредить МЛ.
Но я тебе под шумок сказала, что все же стоит позвать.;)
Nyam-Nyam
но сообщить следует все равно.;)
sovenochenka, послание дошло, но сквозь шум и треск, даже у самой голова разболелась.. Не знаю, у кого как.. А у меня с непривычки возможно?)
Дошло! *радостно прыгает, забывая о своем геройском образе*
- Простите, ну хоть что-то.:oops::девочкасмеется:
Вообще я уже прорабатывала план. Я просто не поняла уровень злодея и взяла повыше.
*Поет:*
- Дождь, возьми печаль повыше...
А разболелась из-за купола. Прорыв купола же был.
*покачивается*
я вертрану и вербину постоянно путаю. :D хоть и у одной ник на инглише написан. не мешает.
Вот и я о том. Но обычно я их не путаю, а в такой ситуации, сами понимаете.
Да, Дилан - милашка, он мне так поднял настроение своим письмом.:девочкаподмигивает:
Nyam-Nyam, зрителей не взять голыми руками и на пустые угрозы!
Спасибо, я просто злодея переоценила, как стыдно-то. Но лучше переоценить, чем недоо... Ну вы понимаете.:девочкаулыбается:
Но и это еще не все, лагерю перепал подарочный камень, и теперь участники могут поменять имидж. Уж не знаю, что будет, но звучало что-то про "зеленый". как думаете?
а какому лагерю, простите?
Саламандрам?
Сенька нарядится в костюм лягушки или покрасит шевелюру в грин?:девочкасмеется:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*пожимает руку sovenochenka, выслушивает ею сказанное*

- Пустяки, я всю жизнь маленькой была, мне не привыкать, как младшенькой в семье, бывает, до сих пор никто дома в серьёз не воспринимает...
Ой, чего я несу... Ладно, спишем чрезмерную болтливость реакцией на пережитый стресс...

*продолжает*
- Главное, что ты жива и невредима.

*с улыбкой подмигивает Совеночке, понимает, что от переизбытка чувств забыла поблагодарить главного героя-спасителя*

Йен Уалли, вы наш супергерой, мы очень вам признательны!

*улыбается ведущему*
 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Та я и сама себя порой путаю
:смех: до чего техника дошла
Уж не знаю, что будет, но звучало что-то про "зеленый". как думаете?
нарядются в Баблюбу?
Эх, а вот когда шоу закончится, с кем и где я буду так же общаться? :с Вы мне все как родные уже
дневник :D
 
Верх