Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
sovenochenka, то место, где я был, было не подписано *чешет затылок*
Каков злодей. *заботливо усаживает в плетеное кресло* Ничего, мы отомстим, что мало не покажется.
да...пропал...меня унесло силой телепорта.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*не может выпустить Мистер Лама из объятий, усаживает рядом*
Теперь все хорошо, я бы Вас все равео спасла. Так Вы тогда и пропали?
Наливает МЛ чаю.
Или 18 мая?
А пиццу я Вам, перехитрив злодея, заказала, получается.
*улыбается*
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мистер Лама
а про кексики что скажете? Неужели Вы не успели попробовать и мне их снова печь?))
Нет, ну я испеку, конечно.))
Тут, кстати, полно фото с наших посиделок.
Простите, но я не поняла: так несколько дней назад это были Вы и пропали Вы тоже тогда, да?))
Я Вас достала, наверное?:фейспалм:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
ты девочка-цветочек) А
Не представляешь, как я устала от людей (чаще всего незнакомых), которые спрашивают, не больна ли я чем-то. Понятие быстрый обмен вещкств им не знакомо...
Зато могу есть сколько хочу, когда хочу и что хочу и не толстеть, ву-ха-ха
Чувствую, ночью тут опять бурные обсуждения чихунов и жизни будут..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я вижу здесь движуха сегодня! Здорово! Но из всей движухи больше всего запомнилась Ирен Лаве с фоточкой полуобнаженного Ермеха, Мистер Лама с этой же фоточкой на лбу и зрелищное освобождение настоящего Мистера Ламы от поддельного Мистера Ламы доблестным шерифом всего нашего округа Йен Уалли.
Фух... неужели я все это действительно сказала... посторонние подумают ,что бред какой-то несу...

А вообще какой же классный Ермех тут, я залипла на несколько минут, пока рассматривала, и все же он красивый, по-своему красивый, конечно! Вот Пашка красив спору нет, но он красив общепринятой красотой, а Ермех... довольно оригинален.:лол2:

Какие здесь сегодня у нас классные люди! Йен Уалли и Мистер Лама, все зрители тут без вас очень скучали! Навещайте нас чаще, с вами так весело!

Так что на этот раз загадают ребята из кораллового лагеря?
Помниться, Роберте уже надоело ходить с косичками-дредами. Думаю, она захочет их поменять... ну это мое предположение...
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Verbina
девочек наоборот любят 42 размера. Но на себе раньше я этого не ощущала никогда.<_< Лично мне нравится 44-й.
Кстати, тут кто-то как раз в теме с интервью спрашивал про любимый размер женской одежды у мальчиков-участников.:бровки:
И фотографии все пересмотрел, они очень замечательные. ^_^
Спасибо, особенно у Naday.
Зато могу есть сколько хочу, когда хочу и что хочу и не толстеть, ву-ха-ха
Чувствую, ночью тут опять бурные обсуждения чихунов и жизни будут..
Я раньше тоже точно такая была.))
Да и сейчас не особо жалуюсь.))
Мистер Лама
А кексики?:смех:
Извините, что я к Вам пристаю, просто давноо не виделись, Вы понимаете?
*крепко обнимает*
Мистер Лама, все зрители тут без вас очень скучали! Навещайте нас чаще, с вами так весело!
Вот именно! Это же ужас как мы тут страдали. :смех::плачу: Или только я?
:депрессия:

Мистер Лама
Вы не представляете, как я рада, что Вы появились наконец живой и невредимый, да еще с пиццей!;)
^_^
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
девочек наоборот любят 42 размера. Но на себе раньше я этого не ощущала никогда.
Я вообще пока ничего не ощущала в плане симпатий, и очень надеюсь поправиться, хотя бы для того, чтоб мама не напоминала о худобе, когда я юбку надеваю:смех:

Я уже не хочу расставаться с командами, так грустно :печаль:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Помниться, Роберте уже надоело ходить с косичками-дредами. Думаю, она захочет их поменять... ну это мое предположение...
да, кстати, ей еще гребень от Simoleo использовать нужно.)))
Verbina
ну так тебе только 15 пока. Не все влюбляются в этом возрасте, тем более получают знаки внимания. А про потолстеть - ты это брось.
К 30 начнешь поправляться, и будешь думать: как мне похудеть?:лол2:
 
Верх