Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кто не влюблялся в детском саду, в 1 классе, в интернете, в героя фильма, книги, мультика, в сима - тот не жил :D
И хорошо, хоть не страдал.))
С чем поздравляю Cerberus5 и Verbina.
Вы молодцы, девочки! Вы на истинном пути!
Серьезно.
alina_v
сегодня пришел злодей в образе Мистер Лама, я его пыталась спасти, потом пришел @Йун Уалли, спас всех.))
И настоящий МЛ пришел. И ушел.:плачу:
EllaRosa
мне кажется, Сеня влюбится.:неуверенность:
Nyam-Nyam
это не аргумент, а комплимент.))
Но недостатки тоже по наследству передаются.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Сеня может суррогатную мать найти и все)
Ну не, так не интересно :стучитпальцами: А вдруг мать перебьет весь ум?
Причем подберет там какую-нибудь профессоршу))
Если профессорши вообще на это пойдут :лол:

И хорошо, хоть не страдал.))
С чем поздравляю Cerberus5 и Verbina.
Вы молодцы, девочки! Вы на истинном пути!
Серьезно.
Спасибо :teehee:

Тара+Сеня в массы!
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мистер Лама,
что не пишете нам ничего?:(
Расскажите нам, как на Острове?
Что с собой брать?;)
Ну не, так не интересно :стучитпальцами: А вдруг мать перебьет весь ум?
Так генетика штука и так непредсказуемая.))
Это и с обычной матерью может случиться.))
Если профессорши вообще на это пойдут :лол:
Ой, это они с удовольствием!
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Сеня может суррогатную мать найти и все)
А ты ему идей не подкидывай:p:D
Но недостатки тоже по наследству передаются.
Ну тут уж ничего не сделаешь.. А таланты, говорят, вообще через поколение только..
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.464
Достижения
2.325
Награды
3.777
Кто не влюблялся в детском саду, в 1 классе, в интернете, в героя фильма, книги, мультика, в сима - тот не жил
Зачем же так категорично? :улыбаюсь:
Verbina, всему свое время!
Вообще, влюбиться довольно легко, главное, идеализировать образ "противника" :смех: И чувство-то прекрасное, окрыляющее и вдохновляющее!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Вообще, влюбиться довольно легко, главное, идеализировать образ "противника" :смех:
Найти бы ещё этого "противника" :D Город маленький, народу мало.
*акцио, парень!*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Если профессорши вообще на это пойдут :лол:
Кстати, дааа. Они ж созданы для науки)))
Ну а что? только ради науки))
А мне не нравится пара Тара и Сеня. Я не знаю, кому Сеня больше подходит. Я его как мужчину вот не воспринимаю. Я восхищаюсь этим человекосимом, его харизмой, необычной внешностью, талантом самого прода так его преподнести.
Дилан - мальчик-одуванчик, не готовый к серьезным отношениям воообще! Романтики будет, хоть отбавляй. Он закидает свою девушку цветами, подарками, ракушками, будет писать трогательные письма, сочинять стихи и , быть может, еще споет под окном. У него еще ветер в голове. Ветер-ветер. Он не готов принять ответственность за свою девушку (и тем более жену). Мальчик еще, которому просто нужна забота и мамин.папин подзатыльник.
(Павлу бы тоже все это не помешало. Я сравнивала их раньше, еще вчера я сказала Фиалин, что Дилан - это 22-летний Павел, который и в 30 будет маяться дурью.)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Кстати, дааа. Они ж созданы для науки)))
Ну а что? только ради науки))
А мне не нравится пара Тара и Сеня. Я не знаю, кому Сеня больше подходит. Я его как мужчину вот не воспринимаю. Я восхищаюсь этим человекосимом, его харизмой, необычной внешностью, талантом самого прода так его преподнести.
Дилан - мальчик-одуванчик, не готовый к серьезным отношениям воообще! Романтики будет, хоть отбавляй. Он закидает свою девушку цветами, подарками, ракушками, будет писать трогательные письма, сочинять стихи и , быть может, еще споет под окном. У него еще ветер в голове. Ветер-ветер. Он не готов принять ответственность за свою девушку (и тем более жену). Мальчик еще, которому просто нужна забота и мамин.папин подзатыльник.
(Павлу бы тоже все это не помешало. Я сравнивала их раньше, еще вчера я сказала Фиалин, что Дилан - это 22-летний Павел, который и в 30 будет маяться дурью.)
Мне вообще сложно представить Доктора Зло с кем-нибудь кроме мимолетной лаборантки.
Дилан. Да, тут согласна с тобой мальчик-ветер в голове. Конечно, прекрасно когда парень романтик и всё-такое. Но вот коснись чего-то серьезного, так ведь его сдует ветром, как одуванчик. И будет блуждать в незнании, что делать, да как свою прекрасную даму сердца выцарапать из лап зла.
Вот как раз Павел, мне кажется посерьезнее, он будет стараться найти решение, чего бы это не стоило. Да и по поведению, ему конечно не дашь тридцать лет, но все же он более дружит с мозгами.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5, так ведь и Павлу 30 уже, а Дилану 22. Мальчики отстают в своем развитии года на 2-3. А некоторые и в 50 детьми остаются )))
Угу, некторые как были мальчиками в попе ветер, так и останутся ими. Люблю ту, а нет, ту. Или сегодня эту темненькую, в после завтра эту зелененькую. Бррр.... Не нравятся мне такие мены.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
А мне не нравится пара Тара и Сеня. Я не знаю, кому Сеня больше подходит.
Мне вообще сложно представить Доктора Зло с кем-нибудь кроме мимолетной лаборантки.
Девкиидитеабниму! Не знаю, с кем представить Тару, но не с Сенькой - точно.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
так ведь и Павлу 30 уже, а Дилану 22. Мальчики отстают в своем развитии года на 2-3. А некоторые и в 50 детьми остаются )))
и вообще от них одни проблемы.
Угу, некторые как были мальчиками в попе ветер, так и останутся ими. Люблю ту, а нет, ту. Или сегодня эту темненькую, в после завтра эту зелененькую. Бррр.... Не нравятся мне такие мены.
А Павел как раз такой, только хотела написать. У него вообще постоянной избранницы нет принципиально, и не скоро еще появится.
Девкиидитеабниму! Не знаю, с кем представить Тару, но не с Сенькой - точно.
Хмм, а вы правы...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.464
Достижения
2.325
Награды
3.777
Verbina, Европа рядом :бровки:

Ага, а потом от этого проблемы.
Да в жизни от всего проблемы, так-то :D

Я тоже Арсения как мужчину не воспринимаю, вот вообще))) Я даже Шерлока-Камбербэтча больше воспринимаю, чем его. Хотя, вообще неравнодушна к сотрудникам научной сферы или людям в белых халатах (и я не про психушку щас, а про симпатичных докторов всяких разных специальностей) :лол2: Я их всех идеализирую!
А Дилан мне нравится! Он какой-то удивительно легкий, позитивный даже в грусти и психозах, с забавным чувством юмора, так что плюсик ему.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
А Павел как раз такой, только хотела написать. У него вообще постоянной избранницы нет принципиально, и не скоро еще появится.
Может быть все исправится, но часто такие как Павел и ДиДи остается теми, кто не знает чего хочет.
Да и думаю, если бы на острове, было больше девушек, то ДиДи точно их всех попробовал бы на вкус.
 
Верх