Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мне не смешно, мне радостно))
А что радостного? От меня МЛ убегает постоянно и игнорит половину моих фраз.((( :девочкарасстроена:
Nyam-Nyam
а почему сама не попросила билет? Я тебе предлагала попросить.:незнаю:
Я тоже иду, будем вместе сидеть?
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
А что радостного?
Мне радостно за всех, кто влюблён) За тебя, за Элю, за тех, кто любит Пашку, Сашку, ДиДи, Сеню и прочих! Любовь - прекрасное чувство, и не важно, о ком мы говорим, о соседе из дома напротив, о кинозвезде, что живёт на другом конце света, или о вымышленных персонажах в инете.. Смеяться над тобой, Совеночка, я уж точно не буду! Могу погрустить вместе с тобой из-за твоей безответной любви, но не смеяться.
почему сама не попросила билет? Я тебе предлагала попросить.:незнаю:
Я тоже иду, будем вместе сидеть?
Сядем рядом, да!:rolleyes: А сама не попросила, потому что я письма писать не умею, и вообще неловко было ни с того ни с сего билет выпрашивать у совершенно незнакомоно человека.. вернее, я-то его знаю, а он меня -нет)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Nyam-Nyam
ясно, спасибо за поддержку.))
Могу погрустить вместе с тобой из-за твоей безответной любви, но не смеяться.
То есть она совсем безответная?:плачу:
Я походу Элю обидела, я не хотела! *горько-горько рыдает:девочкаплачет::девочкарасстроена:*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
То есть она совсем безответная?:плачу:
Я не знаю, я пока не разобралась.. Но ты всё время пытаешься убедить меня именно в этом))
Я походу Элю обидела, я не хотела!
Да ну нет, может спит?) Или письма сочиняет?)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да ну нет, может спит?) Или письма сочиняет?)
Я достану мертвого!:D *самокритичная_и_безбашенная_сова_мод_он*
Мы уже разобрались, и она сказала, что все ОК.)) Но я все равно переживаю. Эх, и подпись мне не разрешает сделать.:депрессия:
А это было бы так смешно.
Я не знаю, я пока не разобралась.. Но ты всё время пытаешься убедить меня именно в этом))
Да ну нет, он же в ответе за тех, кого обламил.:смех:
Не пугайся, фраза с МиМ, он в курсе.
Я же от него не требую ничего, и мы с ним и Юлич вроде поженились вначале шоу.:смех::фейспалм:
Просто его стало так мало, я так скучаю, а он почти не заходит.
Хотя сегодня было чудесное приключение, я всегда мечтала о таком, но меня терзают противоречивые чувства.:плачу:
Я сошла с ума?:фейспалм:
Nyam-Nyam
спасибо за чуткость и заботу.:обнимашки:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Verbina
тут каждую ночь занято - девичьи посиделки. Я, Nyam-Nyam, EllaRosa, Cerberus5.
Я бы тебе посоветовала присоединиться, но в твоем возрасте и вообще всем нормальным людям нужно спать.;)
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*отодвигает хомячку со словами: "Осторожно, Мася, дай, я вылезу", берёт за руку Совёноченьку, выбирается из-под стола, отряхивает со штанов пыль, присаживается в ближайшее кресло и сажает хомяка себе на колени*
- О дивная sovenochenka, благодарим тебя за прощение.
*смущённо улыбается*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
тут каждую ночь занято - девичьи посиделки. Я, Nyam-Nyam, EllaRosa, Cerberus5.
Надеюсь, нас за это ненавидеть не начнут:фейспалм:
Нет, просто ситуация сложная, вот и мерещится всякое:)
вообще всем нормальным людям нужно спать
Я вообще в начале второго спать легла, а потом два часа ещё с висела над телефоном, свесившись наполовину с кровати, потому что телефон был на зарядке и до самой кровати не доставал:фейспалм::D
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
ну так тебе только 15 пока. Не все влюбляются в этом возрасте, тем более получают знаки внимания. А про потолстеть - ты это брось.
К 30 начнешь поправляться, и будешь думать: как мне похудеть?:лол2:
А вот не факт! Это тебе заявляет человек 175см/46 кг. А еще можно Чертовку привести и она докажет, что сильно не поправляешься к 30. Некоторым людям это просто не грозит. :лол2:
А разве кто-то пишет твой ник неправильно?
совеночечка?
 
Верх