Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Всем доброе утро! Хотя уже давно не утро, у нас уже час дня!
Чота я сегодня не выспалась
Этот прелестный котик мне меня напоминает, потому что зевает с такой же периодичностью, как и я сейчас!
А там вопросики для интервью набрались! Кто-нибудь в курсе, когда будет сие мероприятие?
А у кого уже набрались? У Роберты? А по сколько вообще вопросов нужно задать каждому персонажу ,чтобы интервью состоялось? Наверное, там написано, ща пойду читать, надо только глаза разуть как следует!:кофе:
Наверное интервью будут проходить в таком же формате как и на МиМ. Там набирались вопросы и давались персонажам, они на них отвечали и это все оформлялось в специальной теме под названием "Интервью с участниками" отдельным постом - вопрос - ответ, вопрос - ответ и т.д. К интервью частенько участники и фотки прикручивали свои. Может в этот раз также будет?

Так сегодня же еще публикация работ должна быть, да? Ой, как интересно, что там участники придумали и какие приключения их ждут. Но вместе с тем и страшно... боюсь итогов голосования... опять нас покинет одна команда... целая команда...:депрессия:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
. боюсь итогов голосования... опять нас покинет одна команда... целая команда
Чота рано в этот раз слёзы начались, ещё даже работы не выложили.. У нас ещё целая неделя до итогов! Целую неделю с нами будут всё ещё ТРИ команды:подмигиваю:
А потом вообще - финальный забег и победитель:конфетти:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Доброе утро всем!
Мне надо учится, а так не охотааа %)
Хочу уже на работы участников посмотреть ^_^
А потом вообще - финальный забег и победитель:конфетти:
так быстро время пролетело)
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
С добрым утром, добрым кофе!
с добрым утром, родной Мистер Лама! Так.. мы еще как следует не здоровались! Хочу обнимашек!

*обнимает и тискает Мистера Ламу*

А мне что-то грустно и я пойду еще поиграю... затииишье такое вроде бы.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
главное, не в азартные игры
*бросила карты на стол, вопросительно приподняла бровь*
Тогда можно пасьянсы пораскладывать.

Волнительный день - работы третьего этапа. Действительно время бежит как песок. День чихунов )
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
За активные обсуждения Шоу "Остров"
Спасибо вам огромное! Я обожаю эти ракушки! Они такие миленькие :любовь:

Sashas93, Мы все очень сильно поддерживаем порывы к учебе, и ни чему не дадим произойти :)

Мистер Лама, я так рада, что вы к нам вернулись в целости и сохранности. :)
А сегодня было решено седлать перерыв в учебе. Моя голова разболелась и сказала - "пожалуйста, хватит". Кто я такая, чтобы с ней спорить? :D
на самом деле это из-за погоды, как мне кажется
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Лето началось, многим стало лень обсуждать. А у кого-то работа/учёба и всё такое...
А у кого-то сессия и этот кто-то не удержался и купил дополнения с ресторанами. Ну хочется ж поиграть. Прям сил нет :D
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Верх