Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Обычно по понедельникам же была, последние недели 3 или я путаю?
Да вроде стараются за день хотябы предупреждать, а пока ничего такого не говорили)) Мы даже ещё не знаем, когда на Остров поедем:печаль:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Да вроде стараются за день хотябы предупреждать, а пока ничего такого не говорили)) Мы даже ещё не знаем, когда на Остров поедем
Мне, кажется, они там интервью записывают))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Да, она пока по ракушкам лидирует, если я не ошибаюсь
А вот и разгадка ещё одной большой тайны шоу... Да и не только шоу! Ещё в первые дни вопрос звучал. :лол:

1366451979_1860484012.JPG
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
или официально присвоить статус свахи
На каком основании? Вот когда кто-нибудь из "клиентов" свадьбу сыграет или хотя бы съедется, тогда и присвоим, даже корочку нарисуем. :teehee: А пока на Острове даже свидания ни одного не состоялось.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Откуда нам знать? Они же не все рассказывают))
Хм-хм, а ведущие у нас на что? Чьи там губы и что делали этой и прошлыми ночами? А Кай Каито? Мне кажется, мы могли ничего не знать, если свидания происходили внутри команды, а это только жёлтые и коралловые. Я надеюсь, что сиреневые в таком не замешаны! А если бы кто-то из разных команд встретился, мы бы уже хотя бы намёки слышали.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А если бы кто-то из разных команд встретился, мы бы уже хотя бы намёки слышали.
Согласна! Это бы давно все знали.
Мне кажется, мы могли ничего не знать, если свидания происходили внутри команды, а это только жёлтые и коралловые.
Вот это я и имела в виду. Участники этих команд не такие уж и болтливые.
Я надеюсь, что сиреневые в таком не замешаны!
А мало ли!:улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Кто? o_O ДиДи бы только за одни намёки расшумелся! :D Неужели Шон с Лукасом? Нет-нет-нет, я хочу, чтобы Лукас и Эд встретились, пообщались, прониклись симпатией, и мы потом могли требовать "Now kiss!".
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ахахах не знаю. Сердцу не прикажешь!

ДиДи бы только за одни намёки расшумелся!
Да и все бы нам уже рассказал!

Неужели Шон с Лукасом? Нет-нет-нет, я хочу, чтобы Лукас и Эд встретились, пообщались, прониклись симпатией, и мы потом могли требовать "Now kiss!".
А Шона с кем-то видишь?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ахахах не знаю. Сердцу не прикажешь!
Моё сердце будет разбито. Я просто почти на дух не выношу слэш.
А Шона с кем-то видишь?
Совершенно не вижу. Вообще его не вижу. Ему по праву можно отдавать награду самого тихого, спокойного и уравновешенного островитянина.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
А пока на Острове даже свидания ни одного не состоялось
Вот-вот, им уже скоро по домам всем, чуть-чуть до конца шоу осталось, а они всё телятся)) Мы так, глядишь, вообще без романтИка останемся)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Вот-вот, им уже скоро по домам всем, чуть-чуть до конца шоу осталось, а они всё телятся)) Мы так, глядишь, вообще без романтИка останемся)
Как вовремя нам круиз организуют! Мы поедем и со всеми "Now kiss!!! Сколько можно?!" культурно побеседуем. :D А давайте тотализатор запустим хоть на красивую наградку, сколько пар выйдет с Острова и кто это будет? Я не верю, что мы останемся на бобах!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А давайте тотализатор запустим хоть на красивую наградку, сколько пар выйдет с Острова и кто это будет? Я не верю, что мы останемся на бобах!
А давайте! Ставлю на
1: Роберта и Винс
2: Мартин и Ирен
3: Лукас и Эдд
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ух ты, я вот про эту потенциальную пару забыла! Ирен ходит конфетничает, а Мартин редко на связь выходит, но какой у них потенциал... :спушистиками:
*Записывает в блокнотик "Найти на острове Ирен!", ставит три разноцветных восклицательных знака.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Верх