Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
У МЛ правда много других жен (точное количество не знаю, поговаривают что-то про гарем), но Совёночка самая активная из них!
Активная жена, боже, ахахахха. :валяюсь:
Воу воу. Вот этого я не знала.
Хорошо, однако, значит скрывает гаремчик-то. :namek:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Девушки, спасибо за вечер позитива! Почитала, записала, отсмеялась, непременно после шоу эту милую страничку подыму и посмотрю, что из прогнозов сбылось. Думаю, приятно будет получить наградку или репутацию и ещё раз вспомнить, как интересно было на шоу.
*Достала из кармашка удостоверение главреда, отполировала рукавом, довольно посмотрела и спрятала обратно.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Ну а разве шоу ''Остров'' должно маскироваться под ''Кривое зеркало''
Само слово "шоу" подразумевает развлекаловку, и если зрители начинают скучать - то это плохое шоу.. Мы же не хотим допустить, чтобы шоу Остров было плохим?? Вот и развлекаемся:p
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Само слово "шоу" подразумевает развлекаловку
Это да, но не каждую же минуту развлекать. А сейчас бы не отказалась от викторины какой-нибудь Бывают же на Острове и грустные моменты, например, когда уходит (любимая) команда...:депрессия:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Бывают же на Острове и грустные моменты, например, когда уходит (любимая) команда
Ну вот когда этот день опять настанет, тогда и погрустим и придёт Ирен Лаве, и снова будет нас отговаривать от этого печального занятия, утешать будет, Иреночка наша:любовь:
А пока долой грусть-печаль! Веселиться и радоваться гораздо приятней!:)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Мистер Лама, думаю, чихуны - это такая невидимая и в то же время разумная субстанция, превращающаяся во что угодно. Пока её не тревожишь, прикидывается птичкой там, веточкой, булыжником, да даже облаком на небе. И наблюдают за островом, как люди за муравейником. Чихуны по своей природе любопытны. Но потревожишь их и тогда спасайся, береги пятки, улепётывая со всех ног, если повезёт. А не повезёт, это уже не проблемы чихунов. Если, конечно, твое имя не Дерек Хантер или Ермех Ток. Хотя... Порой мне кажется, что Ермех - сам из племени чихунов.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Вот это да! Какие у вас фантазии! Завораживают прям!
Насчёт Ермеха соглашусь) Кстати, куда уходят кураторы после выбывания команды? И почему вопросы для интервью можем задавать только участникам?
 
Верх