Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa
Ты записался Добровольцем влиять на мою психику и сознание? А также чему-то меня научить?
:ржач:
ахахах
Ну за кого ты меня принимаешь?:смех: Матюки и оскорбления раздавать я уж точно не собираюсь))) А вот с аргументацией сложнее.
Так я про вежливую аргументацию - это не только оскорбления, там грань тоньше...
Не знаю, как объяснить.:Hmm:
Я, в принципе, не так уж и мало ракушек отсыпала, только стоит ли объяснять, что именно мне не понравилось?..
Если это нормальная критика. то это аргументация, и все в порядке.
А если с аргументацией действительно плохо, то просто напиши, что ты субъективна, никого не хочешь обидеть и высказываешь свое мнение.
Я вообще не понимаю, что там может быть такого страшного.)) Вот и написала про корректность.:незнаю:
Что еще сказать...
:задумался:
А.))
"Сказал, что никого не хочешь обидеть, и обижай кого хочешь."
:ржач:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Я вообще не понимаю, что там может быть такого страшного
Я могу иногда, особенно сонная, такого наворотить, что потом сама за голову хватаюсь:D
Я, в общем, подумала и решила, что выскажу своё мнение, но другое. Как? Просто пойду спать, а утром всё переменится:смех:
Спасибо, Совёноченька (агага, я запомнила, как правильно пишется:p), ты мне помогла, а то бы я до утра бы думала, как поступить:ромашки:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я, в общем, подумала и решила, что выскажу своё мнение, но другое. Как? Просто пойду спать, а утром всё переменится:смех:
Правильно. В любой непонятной ситуации ложись спать. (Кто бы говорил.)
Спасибо, Совёноченька (агага, я запомнила, как правильно пишется:p), ты мне помогла, а то бы я до утра бы думала, как поступить:ромашки:
Не за что.))
Это так приятно, что ты запомнила.^_^
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Кстати, кому интересно, вот тот камень, про который я говорила
Волшебство... ) Основание камня меньше, чем вершина или это так на фотографии кажется?
Подпись у тебя замечательная, кстати. )

А Пашка как был жуком, так им и остался. ))

Доброго всем утра!
Бью себя по рукам, чтобы не выдать всем командам равное количество ракушек, как того хочется. :псих::рукалицо:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
За ним полдня бегать надо, чтобы поймать.
Ты так написала... В моей голове предстала следующая картина: ты бежишь за петухом, а петух это Сеня:валяюсь:
Пааашка в закоулке! Наконец-то! Ух сколько всего рассказал! Теперь еще сильнее хочется увидеть губы Ирен в живую:хихикаю:. Когда читала про Сеню... меня вынесло, товарищи:пацталом:. Эх. Вообще я считала эту команду самой сдержанной. Кто-кто, а песчаные ребята точно долго бы держали все в секрете! Только я тогда забыла о кураторе... Вот так бы майки на себе рвал, как болтает.
Бааалин! Вчера же был день рождения у самой милой и доброй ведущей! Как я могла такое забыть!:фейспалмсразмаха: Казнить, нельзя помиловать!
Но. Сегодня точно ничего не будет. Все будут отсыпаться после веселой ночи. В смысле после веселого дня рождения. И по-любому Саша будем самой трезвой. Так всегда на др:стесняется:.
 
Верх