Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
В адрес слэшеров направлено дуло пистолета Дерека. И это пока что все.
Мне не позволяет в это верить моя любовь читать между строк. Даже если там в принципе ничего не написано.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Откуда пена. Наши островитяне получают много чего от зрителей, а есть ещё посылки из дома. Так же она могла получить некую емкость, в которую можно налить воды))
Ннннууу вот и написала бы "мылась гелем для душа, который мне прислали зрители". Я там знаю, че ей присылали, а что нет?) Давно уже за темой с посылками не слежу.
О пене я уже сказала, а наличие ягод - условие задания( Для Тары).
Читала я задания, но, видимо, не так внимательно, каюсь. Всё-таки оно больше для участников, а для меня, как зрителя, важно было прочитать выполненное задание - вот на него я и обращала больше всего внимания. Тут суть в том, чтобы правильно подать инфу про новые ягоды... а выглядело это как-то странно.
Каждый наш голос, каждый комментарий исключительно важен, и такие придирки очень портят настроение и ранят.
Я не снимала баллы за эти придирки)) И они не такие уж существенные, заметьте. В целом я старалась оценивать задание справедливо со своей точки зрения.:)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Команда единомышленников собирается, ура
я еще забыла про мир приключений! мне его тоже не хватает.

н-да, тут у вас такие страсти, что мне даже страшно в это лезть разбираться хд
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
н-да, тут у вас такие страсти, что мне даже страшно в это лезть разбираться
У нас тут едва захват мира не произошёл на днях, но злодея, переодетого Мистера Ламу, оперативно обезвредили (Совеноченька, не щадя себя, блестяще выступила зубозаговаривателем и времятянутелем) и снова наступила тишина.
Участники имидж меняют, Сеню не узнать.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Shunnimi, абсолютно на то же самое внимание обратила. Без прочтения задания вступление про ягоды смотрится "Ты тут откуда взялось? Зачем тебя за уши притянули?" Надо было более органично ввести эти ягоды в сюжет. И про ванну тоже интересно, ведь в океан героиня побежала после сигнала к охоте, где же она мылась до? Тоже не считаю это каким-то страшным недостатком, требующим снижения баллов, но я согласна, что написать о них следовало. Ведь участникам надо совершенствоваться, а поэтому чем больше голосующие накопают, тем лучше авторам работ. Не в этом конкурсе так дальше пригодится, особенно если ребята творческие личности и на одном конкурсе не остановятся :)

На данном этапе с фаворитами определилась, Саламандры опять порадовали :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Товарищи, зрители! АУ! Есть ли среди нас те, кто хочет поехать на Остров к участникам, но билетика не хватает???
А то у нас тут один билет освободился!:письмо:
sovenochenka, нужна твоя помощь, как профессионала в таких делах!:смех: Сможешь найти хозяина для еще одного билетика?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Naday, я лайкнула, но мне не нравится. :злой: Чойта такое, таскунский дьявол? Кто вообще поедет? Я с Каем занята буду, он за время пребывания на Острове в джунглях уже как свой, попробуй догони его... А кто будет на костре историю писать?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
alina_v, если найдутся желающие поехать вместо меня - то я с радостью им уступлю своё место в самолёте/на корабле/в очереди в телепорт. Если не найдутся, то я не знаю тогда.
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кто вообще поедет? Я с Каем занята буду, он за время пребывания на Острове в джунглях уже как свой, попробуй догони его... А кто будет на костре историю писать?
Да ты не переживай! Билетик-то не мой! Свой я точно никому не отдам, потому что твердо настроена ехать, такую возможность не могу упустить! Поэтому пока наша дорогая редколлегия будет занята поисками жертвы подходящего материала, я буду исправно все-все, что творится на Костре стенографировать!:D
а когда планируется мероприятие?
Вот в том-то и дело, что не говорят пока, неизвестно, когда будет выезд... ох.. надеюсь, что смогу все же попасть туда... Айда, с нами! Держи билетик?:письмо:Или у тебя уже имеется?
 
Верх