Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Йен Уалли, мы тут, значит, весь фотооальбом переискали, везде посмотрели, а он за ухом был все это время?! o_O
Я лопоухая как чебурашка просто. Не зря же меня каждый второй в детстве называл "Сашка-Чебурашка." Там у меня за ухом и паук жонглер Степан вместе со своей женой Сарой и четырьмя прелестными детьми могут обосноваться ^_^
то есть зря, конечно. Не стоило так делать.Вдруг я бы стала влиятельным доктором зло и испепелила всех обидчиков лазером, но я не стала так что...
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Sashas93, правильно, удача любит смелых! Ядовитые пауки их тоже может быть любят... кусать и кушать на завтрак!

*Смеясь, крутит зонт*

- Ого! Йен Уалли! Билет тебе прилетел, телепорт в сговоре с резиновыми утятами коварен! А паука может девочки поищут? Они такие молодцы, они не то что паука, иголку в стоге сена найдут. Йен, ты герой! А я тогда буду антигероем!

alina_v, а где паспорт? Кому-то пока только детское можно пить шампанское.

*Подмигивает alina_v*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Йен Уалли
alina_v, думаю, что бы с одеждой не произошло, никто в обиде не будет
*насвистывает*
Эх, была бы у меня красивая одежда, тогда да. А то так... Саша Кляйн ну мне годик остался, ну пожалуйста *делает глазки, как у Кота из Шрека*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*крепко обнимает Йена*

афигеть, мы тут с ног сбились, а он - герой...
Нямочка, моя хорошая ты же тоже герой, ты же тут все ищешь и вот... Хочешь угольков?:плачу:
Тебе вообще положена почетная медаль, вот. Или ракушка. Или медаль из ракушек и ракушка из медалей
Я, кстати вспомнила что, как-то пекла торт. Вкусно получилось. Или просто мой молодой человек не хотел меня расстраивать :D Хотите вам торт испеку?
Я бы не стала рисковать на вашем месте.
А один билет так и не нашли? За вторым ухом посмотрите:)
Аккуратнее только с паучьим детками. Они могут и за второе ухо перебраться. Они ж такие шустрые :D
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Sashas93, откуда угольки? Шашлык жарили? А нам не оставили? Я тут просто пока бегала, всё пропустила..

Нямочка, моя хорошая ты же тоже герой, ты же тут все ищешь и вот.
Да, ладно, всё нормально:) Где уж нам с героями тягаться
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Грозит пальцем alina_v , складывает зонт, выбирает кусочек торта побольше и с клубникой, передаёт Nyam-Nyam, улыбается*

- Вот, торт ещё одному герою! Вы так быстро нашли билеты! Я только и успела, что увидеть паука и собрать пыль. Большое спасибо за помощь! И угольки у вас скоро будут, ими можно наскальную живопись на Острове создать!

*Смотрит, как Йен достаёт цветок, прищуривается*

- Вот вам и торт и цветы! И ловкость рук!
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*достал из-за уха девушки цветок*
Стесняюсь спросить...это вы все из-за моего уха достаете. Я ж не серьезно про чебурашку то.

Да, ладно, всё нормально:) Где уж нам с героями тягаться
Ну нееееет. Я так не хочу. Ну что-то так все плохо и не красиво и я опять грущу.

откуда угольки? Шашлык жарили? А нам не оставили? Я тут просто пока бегала, всё пропустила..
Да не. Это угольки вместо торта. Я не особо а тортах шарю просто....В смысле в их приготовлении)
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
Sashas93, каждая шутка лежит в основе легенд и мофов. Вот вы пошутили, а завтрау костра будут рассказывать легенду о чихуне с волшебными ушами.
Но шутки в сторону, открою секрет - я пользуюсь разными ушами.

Nyam-Nyam, а мы знаем, записываем, запоминаем, обязательно будем мстить, вы вообще очень молодец.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Строго смотрит на Nyam-Nyam*

- Nyam-Nyam, нет уж, кусайте! А то мы отдадим его пауку Степану и его жене Саре, и четырём деткам, что у Sashas93 за ухом живут. Sashas93, вы феноменальны! Моё восхищение! Приютить целую семью!

*Смеётся и снова раскрывает зонт*

- Sashas93, спасибо большое! Ничего, я не обижаюсь *отворачивается и тихо произносит* просто прокляну... *смеётся* шучу-шучу, как я могу?! Тем более, мой список на проклятие уже весь заполнен.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Ну что-то так все плохо и не красиво и я опять грущу.
Да всё нормально! Я уже добрая. Кусок торта и согласие Йена потесниться на пьедестале сделали своё дело:подмигиваю:
, а мы знаем, записываем, запоминаем, обязательно будем мстить, вы вообще очень молодец
Ну ладно, всё, я растаяла уже, дальше можно не продолжать..
 
Верх