Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Саша Кляйн ну, а сколько ему лет исполняется?
*довольно берет тортик и отламывает кусочек, медленно жуёт, наслаждаясь моментом*
- Мммм как вкусно:ням: Кстати, *спрашивает жуя* Саша, да и Йен, как вам моя новая причёска? *крутит головой, чтобы рассмотрели со всех сторон*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Передаёт кусочек торта Йену, улыбается*

- Йен ты тоже коварный! Держи, ты билеты, должно быть считать устал. Девочкам не платят, а они всё равно билеты ищут, вот что значит тяга к прекрасному...

*Берёт кусочек торта себе.*

- Я про наших участников, все хотят к ним и телепортом, чтобы им и мешок картошечки, и мешок риса... лук.

*Откусывает торт, удобнее устраиваясь на столе.*

- А? alina_v? Сколько лет кому? Лукасу? Я не знаю, не спрашивала. А причёска отличная, мне нравится! Вы не к Марлен случайно тайком пробрались на остров? Хотя, тогда были бы перья...
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Йен Уалли
показал большой палец*
Прочитала и подумала не о том пальце. Что со мной не так?
Саша Кляйн ну, когда узнаем его возраст, тогда столько килограмм и купим))
Спасибо, нет не она. А перья и из моих ужасно пушистых волос сделать можно *сделала намёк на улыбку*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Баааалиииин, вот я знала, что что-то не так пойдет =\
Родители завтра приезжают. Нууу как так-то?
А так... Телефон в зубы, цитировать же никого не надо, бум учиться охмурять Чезаре общаться с телефона.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:
Верх