Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ох... все билетики ищут, такие молодцы... не то, что я со своим пропадающим интернетом.
Мы твой, по-моему, нашли уже))


У меня что-то глюкнул форум, не видела тут обновлений)) Все нашли))
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Подаёт нож, спохватившись, прячет его за спину и подаёт другую руку, встаёт.*

- Спасибо большое! Я там такого паука под креслом видела! Мне кажется, он ядовитый, может с кем-то с острова приехал?

*Оглядывает девочек с билетами, поправляет растрёпанные волосы.*

- Надеюсь, да, что все найдутся. А если нет, то идти кому-то пешочком. *вздыхает, улыбается Йену, шепчет* я так рада, что ты пришёл, я даже не поняла, что происходит. Давай торт порежем? Отметим.

Девочки, а билеты, точно все? Пересчитали?

*Провожает ведущего взглядом*

- Вот или Йен пересчитает, он мужчина!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
ой, ты нашла мой билетик! Прям под моей любимой фоткой Нейла)))))
Вот же везёт человеку. :D Держи взлётную полосу, там и Чезаре где-то будет, если так всё началось.
*Прячет в кармашек.
**зашивает кармашек
Завтра в пять у большого вяза? Кульки как запланировали?
На что приманить Дилана?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Саша Кляйн чтобы купить лук нужны деньги. Вот я и говорю - скидываемся. Мне. По 500:смех:
Пока дошла до подруги (5 минут идти), а здесь такие страсти! Спасибо тем, кто нашёл мой билетик:вручаюсердце:, а то у подруги ноут сломался, а с телефона трудно найти
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Он что-то говорил про рис...
Точно! ЕДА! Как я могла забыть про старый проверенный метод про путь через желудок?! Дилан, какого грифа ты вегетарианец? Я только про шашлык подумала... А ещё у них там диета, надо аккуратно гостинцы подбирать. Ну ничего, ради такого дела стоит потратить вечерок на интернет и готовку.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Возвращается с вымытым ножом, режет торт, поглядывая на утёнка.*

- Да, наверное телепорт виноват, не зря меня предупреждали, что можно с кокосом вместо головы выйти. Телепорт или утята кто виноват?..

alina_v, я не постесняюсь и спрошу, сколько лука купить планируем? *смеётся, передаёт кусочек торта с клубничкой alina_v*

- И что Лука будет делать с луком? Новый лук для себя? Лука в луке из лука. Почти скороговорка. Или мантра. Chertovvka, читайте три раза в день, вдруг исполнится, и вас Лука в луке встретит на Острове. *улыбается, передаёт кусочек торта*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Йен Уалли спасибо Вам огромное за билетик (ведь именно у вас он оказался):вручаюсердце:
На моем телефоне не удобно цитировать, но Вы сказали, что билетики в телепорте разлетелись. Так. А что же тогда будет с моей одеждой?:обморок:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Верх