Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Вслед за Nyam-Nyam, не менее ошалело, оглядывает зал, стройные ряды техники и много-много всяких укромных уголков.*

- Да... уверена... где-то вот... *обводит рукой с утёнком зал и тот снова крякает* где-то здесь, да-да... или я конверты перепутала? Торопилась?.. На яхте забыла?..

Naday, если вас покороче подстричь, то вы с Лиамом чем-то похожи, или мне видно плохо. *нервно смеётся, ещё раз заглядывая в конверт* Билеты были тут в конверте! Были же?.. *закусывает палец и жалобно добавляет* Насчёт палатки, я уточню, что и как.

EllaRosa, если я не вспомню, где билеты, картошку понесём на себе, я помогу *вздыхает* и пойдём мы как маленькие лошадки, друг за дружкой, неся картошечку на своём горбике...

Варечка, вот да, тут определённо кто-то на что-то намекает... может это заговор резиновых утят? Они хотят захватить зрительный зал и строить любовь?..

*Серьёзно смотрит на зрительниц, потом на торт, на утят, не выдержав, смеётся.*
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
если вас покороче подстричь, то вы с Лиамом чем-то похожи
Мы с ним братья по духу, не иначе!:расколбас: Но вообще же, в хитровато-плутоватой манере мне его не догнать точно!
Билеты были тут в конверте! Были же?..
Ах! Куда же они пропали?:eek: Может, если на них есть специальный слой телепортации, то они сами себя телепортировали куда-нибудь? куда-нибудь подальше от нас, зрителей, чтоб целее остаться! :D
Насчёт палатки, я уточню, что и как.
Хорошо! Думаю, палатка будет полезна, ведь на яхту нас точно никто не пустит! Иначе, она потонет в первый же вечер! :смех:

Ой, я неожиданно нашла один из билетов здесь!

Ой, прошу прощения за мультипост!:фейспалм::oops: Щас пожалуюсь ,чтоб объединили сообщения!
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мы вместе с нашими замечательными участниками будем ждать вас завтра, 16 июня, с 18-00, точное место встречи, которое никак нельзя изменить, вы узнаете позже.
Ура, поездка состоится уже завтра! :попрыгунчик: Жду с нетерпением! Надеюсь, успею к началу)
*пошла проверять, на месте ли чемоданы*
 
Верх