Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*сообщение всем зрителям*

Телепортом, девочки, удобнее всего, у нас очень умные билеты, активируете на них телепорт и вуаля! вы на Острове.
Вы молодцы! Валерьянку отставить, чемодан закрыть, наслаждаться событиями у костра и ждать перевоплощения участников. Я вот сама умираю от любопытства, жду, что и как с ними сделает наш прекрасный стилист.

А вы бы какой образ выбрали нашим участникам? Что изменили бы? Может есть образы, которые, как вам кажется, очень им подходят?

Подчёркиваю, чтобы вы не пропустили ^_^

Вертрана, рада порадовать)) и не расчихайтесь слишком сильно от пыли :подмигиваетулыбается:

sovenochenka, :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Саша Кляйн уууу телепорт. Я прям, как спутница в Докторе Кто:любовь:.
Сашуль, а где Дерека оставила? Вместе же уходили))

А вы бы какой образ выбрали нашим участникам? Что изменили бы? Может есть образы, которые, как вам кажется, очень им подходят?
Ой не знаю. Они все такие красивые. Прям идеальные:вручаюсердце:.
я бы из Луки лук сделала)) красный! репчатый!
И круглый бы еще!:валяюсь:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я в печали и слезах :плачу:
В это время я буду штудировать практическую теологию и не увижу милого Дилана и солнышку Лукаса.:девочкарасстроена:не посмотрю на пистолет Дерека, не подарю запасные очки Каю, не упаду с пальмы...у меня было много планов, да.
Поэтому хочу спросить Саша Кляйн можно ли будет к вам телепортироваться после моего экзамена? :D
То есть 17 числа, раз вы на все выходные нас зовете:девочкаулыбается:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
И вот почему имеено завтра я собралась встетится с группой в кафе!!!!!
Нагуляешь аппетит и как зарвёшься к остальным после встречи. :D Я если что придержу местечко. Ну если не буду блуждать по джунглям и искать местного шутника.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Нагуляешь аппетит и как зарвёшься к остальным после встречи. Я если что придержу местечко. Ну если не буду блуждать по джунглям и искать местного шутника.
ШТА! Пропустить лишнюю минуту в лапках Луки? Да нифжись!
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
и не расчихайтесь слишком сильно
*говорит откуда-то из клубов пыли*
- Спасибо, Сашенька, вы очень добры и внимательны... А-а-апчхи... постараюсь сильно не чихать...
*разгоняет пыль руками, попутно размышляя, как уместить в рюкзак палатку*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Саша Кляйн, Спасибо, Сашенька! :вручаюсердце:
Наконец-то мы едем на Остров :) (Очень надеюсь, что кое-кто не точит для меня ножичек)))
Всем здрям, кого не видела)))
Сеструнь, привет!
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Появляется в зале, скручивая густые мокрые волосы в узел, закалывает карандашом. Поднимает выше браслет телепорта, болтающийся на узком запястье, улыбается.*

- Yulu4, сделали бы из Луки лук, а потом сварили луковый суп. Внезапно, выражение луковый суп приобретает какой-то кровавый оттенок. Всем доброго вечера!

*Улыбается alina_v *

- Да-да, с телепортом чувствуешь себя почти что телезвездой. *смеётся* Где оставила Дерека? На яхте. А вы хотите, чтобы он сюда, в зрительный зал пришёл?.. *Присаживается на край стола*. Думаю, участникам будет приятно узнать, что вы считаете их идеальными. А вдруг они поменяются и станут ещё идеальнее?

Sashas93, да, можно, в любое время, включая воскресение.

Вертрана, спасибо! Будьте здоровы! *Достаёт из кармана чистый белый платочек с котёнком, передаёт девушке*. Вот, возьмите, может быть, он вам ещё пригодится. :подмигиваетулыбается:

Nyam-Nyam, нет, почему же, мы предоставим вам доступ к интернету, сможете общаться онлайн.

EllaRosa, пожалуйста, Розочка! :двочкавоздушныйпоцелуй:Я почти ответила на твоё письмо, осталось заклеить конверт.

*Улыбается, прищуриваясь и показывает небольшой плотный конверт. *

- Конверт, но не этот... а что же здесь? Угадаете?
 
Последнее редактирование:
Верх