Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
И кто даст гарантии, что они так же непредвзяты, как и ты?)
Непредвзятым может быть только робот )) Я вся такая себя расхвалила, что объективная и все такое, но это все равно вряд ли ))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Откуда я знаю, может они нарощенные были
Неее, свои))
Сказал человек, который всю жизнь пытается отрастить волосы, а не получается.
Я два или три года назад так же подстриглась (волосы тогда ниже пятой точки были) и пол года резала. Ну, как, вначале отрезала и дальше, когда росли подравнивала. А потом перестала и вон до куда доросли)

Привет всем! Есть новости про поездку?
Приветик! На сколько я знаю - нет.

Оооо, Виииир, любовь на все времена!
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Всем привет! Сколько же меня тут не было, чувствую, не уследить мне уже за вами, начиная с 734-й страницы %) Может когда скучно будет, перечитаю все. Вообще столько долгов тут собралось, на письма нужно бы ответить, задания наконец-то прочитать :фейспалм: Буду теперь потихоньку наверстывать упущенное)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Привет всем!
Я тут так мимоходом заглянула...мало ли вдруг про поездку чего известно стало, но пока не известно и я снова удаляюсь)
Сколько же меня тут не было, чувствую, не уследить мне уже за вами, начиная с 734-й страницы
Ох, как я тебя понимаю:(
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Пишу про философию, при этом почитывая костер, ржу с того, что Марлен делает с Сеней в моем воображении. :D
Не, все нормально. Но не менее интересно смотрится дилог Эд и Шона. :D
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*e-mail для sovenochenka*

Милая моя обожаемая sovenochenka! Большое спасибо тебе за помощь, она мне очень пригодилась! Шлю тебе тысячу поцелуев.

P.S. Я не пропустила и не забыла, что тебе бы хотелось получить от меня письмо по почте. Я уже набросала черновик. Как только доберусь до бумаги и конвертов, так сразу пришлю тебе весточку.


С любовью, Саша

*e-mail для Juno*

Juno, моя драгоценная и нежно любимая, спасибо за список! Я верила, что ты справишься и ни на секунду не засомневалась! А ещё, я очень горжусь твоими победами, (будто имею к ним отношение х)) сама я из тех, кто всегда проигрывает в викторинах и конкурсах. Карма.
И мне очень жаль, что ты не сможешь приехать на Остров.Если ты вдруг, передумаешь, напиши мне. Я была бы рада тебя видеть.

Целую нежно, Саша

*сообщение для всех зрителей*

Внимание! сообщение касается поездки на Остров.

Дорогие гости острова, я составила список имён, их получилось ровно 24, по количеству билетов. Проверьте, все ли едут, кто там указан и все ли указаны верно.


Мы вместе с нашими замечательными участниками будем ждать вас завтра, 16 июня, с 18-00, точное место встречи, которое никак нельзя изменить, вы узнаете позже.
Я уже слышу ваше возмущение: "как же так? почему так поздно оповестили?" Милые девочки, мы боялись, что вы, в предвкушении, станете слишком сильно переживать, уничтожите дома и в ближайших аптеках все запасы валерьянки, а как без валерьянки? Ну, вот как? Подумайте о бедных котиках.
Я поспешу вас успокоить (и спасти валерьянку и котиков), мы ждём вас на все выходные. Так что собирайте чемоданы основательно. Делайте маски из огурцов и клубники, кладите в чемоданы гостинцы и купальники. Не забудьте крем для загара!
А билеты я занесу вечером, они готовы, новенькие, пахнут краской, лежат и ждут своих хозяев.

Хорошего всем настроения! Саша Кляйн :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Мы вместе с нашими замечательными участниками будем ждать вас завтра, 16 июня, с 18-00, точное место встречи, которое никак нельзя изменить, вы узнаете позже.
хорошо. 6 так 6. :D
плохо же тем, кто в другом часовом поясе живет. но лето, это у меня сессия такая, до июля. у кого-то иначе. х)
да и егэ окончились, все хорошо.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Милые девочки, мы боялись, что вы, в предвкушении, станете слишком сильно переживать, уничтожите дома и в ближайших аптеках все запасы валерьянки, а как без валерьянки? Ну, вот как?
Еще не поздно :бровки:

На все выходные - это до понедельника? Жить будем в спальниках у костра? ^_^
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Всем пока, я в аптеку.

как же так? почему так поздно оповестили?"
Это еще рано! Нужно было завтра за час. Не, для меня все равно было бы рано:смех:

Так что собирайте чемоданы основательно.
Два чемодана уже собраны. Один с одеждой, другой этюдник.
 
Верх