Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Потирает висок.*

- Ах, alina_v, тут акцент не на том, какая... Но на этом закончим о моей личной жизни.
Что бы ты там не думала, факты говорят сами за себя. Ей исполнилось 30 лет.

*Обращает внимание на странные действия EllaRosa *

- Дорогая, с тобой все хорошо?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*ручка с блокнотом выпадают из рук, нервно выдыхает, глядя на Кай Каито и грустно опускает глаза*
*вскакивает со стула и бежит обнимать бедную Элю*

Ах, alina_v, тут акцент не на том, какая... Но на этом закончим о моей личной жизни.
Как же так? Вы не можете закончить на самом интересном! Не молчите! Продолжайте, пожалуйста. Мне сейчас необходимо любое общение, ведь завтра случится ужасное:плачу:...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Тоже всегда так говорила, пока весы +8 кг не показали!
мне бы столько показало - я бы счастлива была! А так... я уже года 2 не могу вес с мертвой точки сдивнуть. он только уменьшается килограмма на 2 и все. и увеличивается на столько же. так что все очень плохо.


Yulu4, если и отмечала, то меня не звали. Меня волнует другое... Ей вот 30 стукнуло, да? А на лице ни морщинки! Думаю, это ботокс. Ни разу не видел ее улыбающейся. Видимо, не может, бедняга, столько вкололи.
в самом деле?? Ох, а вы не преувеличиваете?


30??!!! Я думала максимум 25.
*шепотом* а вы Лаб почитайте! И то, кем она была до этого. много нового узнаете)) и про 25-30 поймете
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Выпускает EllaRosa из объятий.*

- Ничегошеньки не понял. Женщины...

*Вздыхает. Переводит вгляд на alina_v *

- Ну, а что ты от меня хочешь услышать? У меня только один идеал женщины - моя старшая сестра, которую, к сожалению, я не видел уже много лет и понятия не имею, что с ней.

Yulu4, да что ты, когда бы это я да преувеличивал? *Смеется.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
мне бы столько показало - я бы счастлива была! А так... я уже года 2 не могу вес с мертвой точки сдивнуть. он только уменьшается килограмма на 2 и все. и увеличивается на столько же. так что все очень плохо.
Ого! А что такое? Сколько весишь? Критично мало?
*шепотом* а вы Лаб почитайте! И то, кем она была до этого. много нового узнаете)) и про 25-30 поймете
Я там запутаюсь:oops: И очень много читать))

У меня только один идеал женщины - моя старшая сестра, которую, к сожалению, я не видел уже много лет и понятия не имею, что с ней.
Как печально... Что случилось?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
го! А что такое? Сколько весишь? Критично мало
Очень мало... на 175 роста 47-46-48 кг. Он скачет вечно.

Кай Каито дак вы же журналист. Помнится я одну статью в газету отправляла, да только там ни на грамм правды не было. Но все поверили, как же. Это же сам Ларс Петрович был.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Надевает солнечные очки, чтобы не было видно глаз.*

- alina_v, жизнь случилась.

*Наблюдает за EllaRosa *

- Знаете, я лучше пойду, наверное. Тут что-то происходит, я в чем-то виноват... Видимо, не тот кусок пирога съел.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Очень мало... на 175 роста 47-46-48 кг. Он скачет вечно.
Ого! Я в свои... кхе 156 вешу 46-48 (смотря как поем и когда взвешусь). А в больницу не ходила. Мб, что-то серьезно?

*отходит от Кай Каито, не слыша, о чем говорят в зрительном зале. Поднимает упавшие предметы, обтряхивает блокнот и продолжает что-то писать*
О зая, мне сейчас так сильно хочется подойти и обнять тебя. Жаль, что ты так далеко находишься.

- alina_v, жизнь случилась.
*ничего не ответила, лишь кивнула, поняв, что подняла слишком больную тему и ее не стоит продолжать*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ого! Я в свои... кхе 156 вешу 46-48 (смотря как поем и когда взвешусь). А в больницу не ходила. Мб, что-то серьезно
Да нет тут ничего серьезного. Обмен веществ быстрый. Вона Chertovvka такая же была.

Хехе. А когда на остров то поедем? Я уже два купальника заготовила. Один для себя другой для Паши
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*пхнула блокнот в рюкзак и раскрыла объятия*
- Давай, обнимашки, alina_v. *шепчет подруге*
- Ну что он, как этот, а? Я ж со всей душой к нему?
*оборачивается к Кай Каито*
- Со мной все в порядке, солнце. Не надо обращать на меня внимания.
 
Последнее редактирование:
Верх