Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Простите, в следующий раз, но все для Кая.
Прощаю. И только ради такой милашки, как Кай)

тоже тортик хочешь?
Да.
*достает красиво оформленный торт*
- Давай его съедим!
Ухухухухух. Давай!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Дожевывая кусок торта, с набитым ртом.*

- Yulu4, тофтик? Хде тофтик?

*Проглатывает.*

- Косички? Только если чихун на горе свистнет!

*От греха подальше, делает пару шагов назад, от зрителей.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Кай Каито это просто я такая... Вы лучше расскажите какая атмосфера сейчас на Острове? Волнуются ли участники или так заняты изменением внешности, что до волнения нет времени?))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Кай Каито ну куда ты?

*Закатывает глаза*

- Ладно-ладно, не буду твои волосы трогать. А обнимашки хочешь? А еще у нас тут кусочек тортика для тебя есть.

*Подпихивает кусок тортика alina_v, кусает свой*

- Правда я боюсь, что ты будешь ток торт есть, а говорить не будешь. Трудно говорить и есть одновременно. Мне вот интересно, а ты по лагерям шатался? Можешь расскажешь чего? Мне интересно. А я тебе тортик взамен.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Задумчиво почесал подбородок.*
- alina_v, хм... Как сказать. Они если и волнуются, то вовсю скрывают это прежде всего от самих себя, за повседневными заботами. То прически, то письма зрителям стопками строчат, то любовными делами маются. Я не психолог, но профессия журналиста вынуждает меня анализировать поведение людей.
Yulu4, что тебе о лагерях интересно? Что Арсений развел там ботанический сад? Или как попугаиха любовные послания из лагеря в лагерь носит?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Кай Каито а что за письма? может ты хоть одно подглядел? мне вообще интересно все то, о чем мы, зрители, не знаем.

*довольно потирает руки* тортик на ночь? Что может быть лучше!
дейстительно! Только два тортика на ночь?))
Блин... мне от этих разговоров захотелось тортик съесть. но у меня есть только мороженое, которое мне, с моим больным горлом, нельзя.(((
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Только два тортика на ночь?))
Да и мяса бы еще!

Блин... мне от этих разговоров захотелось тортик съесть. но у меня есть только мороженое, которое мне, с моим больным горлом, нельзя.(((
У меня есть клубника и шоколадка. Могу растопить и...:ням:
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Кривит лицо.*

- Любовные дела? Серьезно? Это вас интересует?

*Разочарованно смотрит на alina_v и Yulu4 *

- Сопли любовные в этих записках. Честно говоря, никогда не понимал отношений и не стремился их завести. И как журналист со стажем вам скажу: любовные интриги - избитая и банальная тема! Не за такой сенсацией я пришел. Тут интерес разве что может вызвать мистер Грассо, встретивший мартышку своей мечты...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Да и мяса бы еще!
да-да! Вообще кайф! Правда жаль, что ночной перекус не способствует моему потолстению(( как была худющая так и осталась( даже обидно

Кай Каито эй, ну ты чего. Не только это. просто ты сам об этом сказал. А на яхте что? Мы слышали, что у Сашеньки днюшечка была. Она отмечала его?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Честно говоря, никогда не понимал отношений и не стремился их завести.
Ой, а вот встретишь, случайно, какую-нибудь и как влюбишься!
как была худющая так и осталась(
Тоже всегда так говорила, пока весы +8 кг не показали!<_<
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- EllaRosa, а вы всё надеялись, что он заинтересуется человеческими женщинами? *Задорно хихикает.* Не воспринимай всё так буквально. Бог мартышек наслаждается ситуацией, когда на территории обезьян больше, чем людей.

Yulu4, если и отмечала, то меня не звали. Меня волнует другое... Ей вот 30 стукнуло, да? А на лице ни морщинки! Думаю, это ботокс. Ни разу не видел ее улыбающейся. Видимо, не может, бедняга, столько вкололи.

alina_v, в "какую-нибудь" точно не влюблюсь.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Верх