Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*заходит в зал, плюхается на кресло*
Всем доброе утро! Я ненадолго забежала, пока собирается подруга, у которой не прозвенел будильник. Дату поездки не говорили? Вдруг я проглядела.
*шепотом*
лишь бы не 21-ого
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А вообще молодцы Саламандры - талантливо вышли из затруднительного положения по совмещению линеек. )
Ага, теперь гадайте, кто там спиной сидит))
Verbina, доброе утро ))) А я уже не знаю, какое лучше число и вообще устала от ожидания(
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Уважаемые зрители шоу!
Призываю вас активнее голосовать в 3 этапе шоу!
Прекрасно понимаю, что никто не хочет, чтобы кто-то вылетел, но это Шоу и победителем станет только одна команда.
Помните, что любой голос (и ракушка) может стать решающим и может именно ваш будет недостающим или наоборот победным (даже с учетом жюри). Не пожалейте потом о том, что не проголосовали, когда была возможность.
Времени осталось не так уже и много, а голосов так мало.
:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*пхнула блокнот в рюкзак и раскрыла объятия*
- Давай, обнимашки, alina_v. *
*крепко обняла*:объятия:не нашла смайла девочка-девочка
- Ну что он, как этот, а? Я ж со всей душой к нему?
Может быть он притворяется и не хочет раскрывать свои чувства, чтобы Кай не узнал и не разболтал? Я уверена, когда он тебя увидит, то все - твой навсегда!
P.S. В крайнем случае захвати биту:выволочка: Я помогу дотащить его до твоего дома:хихикаю:

Меня глючит, или это сам Паштет спиной в кадр попал, на фотографии, показанной Тарой? ))
Ага. Оригинально придумали!

Сейчас ты чуточку толще на пару кило.
А я вот не на чуточку, а на очень большую чуточку поправилась за последние полгода. /В ноябре была 42-_-


Уважаемые зрители шоу!
Я точно проголосую. Просто сейчас занята, особенно сегодня. Но проголосую, как обычно, к концу недели:фейспалм:.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Светлая, я тоже обязательно проголосую, мой голос составлен почти наполовину, осталась ещё одна команда у меня. Я к голосованию очень ответственно подхожу и мне нужно много времени, чтобы оценить каждого участника по всем критериям и в соответствии с этим выдать ракушки. Уверена что все зрители проголосуют, просто для этого нужно время, а оно ведь пока есть по субботу включительно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
я и не сомневаюсь, что все очень ответственно подходят к голосованию, просто бывает, что настолько ответственно, что не успевают в срок
Ну, просто некоторые персоны (намекаю на себя) слишком медлительные и могут писать комментарии несколько часов))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Касабланка, я думала, вот это:
На данном этапе с фаворитами определилась, Саламандры опять порадовали
комплимент в адрес Желтеньких, и очень удивилась, когда увидела, сколько ты им ракушечек нарисовала. Просто хочу сказать, что ты иногда бываешь внезапная, прям как Ирен Лаве:D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Воу воу. Сейчас на костре будет, что-то интересное!
Всем добрый день. Я была в парикмахерской и очень сильно изменилась, и вы узнали об этом первые:смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nyam-Nyam, ну просто при беглом прочтении меня восхитили Саламандры и их чихуны, а когда начала конкретно читать текст с анализом и разложением по полочкам, поняла, что есть работы лучше. Всем по пять баллов не наставишь, иначе это не голосование. Ничего личного, любимчиков и нелюбимчиков как таковых, чтоб фанатеть, у меня в этом конкурсе нет (хотя коралловые меня скоро сожгут, наверное, такое впечатление, что я их невзлюбила за что-то, самой уже неудобно, но штоподелать). Голосую исключительно за качество заданий, поэтому несмотря на повышенную симпатию к желтым, вот такие ракушки. Моя симпатия к зеленым не помешала поставить им низкие оценки на втором этапе, работы есть работы, и если они мне не по нраву, никакие красивые глаза и прошлые заслуги не исправят впечатление. Тару я люблю, очень красивая и классная девочка, но мне показалось, что тут она себя проявила не очень хорошо. В общем, аргументы в голосовании вроде привела.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Касабланка, это была всего лишь минутка удивления, ничего больше.. я просто ожидала увидеть одно, а там оказалось другое. Но я без претензий, если что, я и так всё понимаю))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nyam-Nyam, ога, я вижу, что ты без претензий, я просто на всякий случай написала, почему и как, вдруг кто с претензией :смех:. Хотя я и так постаралась голос обосновать. Не всем же приятно видеть, как кто-то дает его любимой команде мало ракушек, все равно да появятся мысли "ага, это она специально так, этих любит, этих нет" ))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Не всем же приятно видеть, как кто-то дает его любимой команде мало ракушек, все равно да появятся мысли "ага, это она специально так, этих любит, этих нет"
Ахаха) Так и хочется теперь предложить этим людям, как велит одна пословица, поискать бревно в своём глазу:валяюсь: А то им, видите ли, можно иметь любимую команду, а другим нельзя? И кто даст гарантии, что они так же непредвзяты, как и ты?)
 
Верх