Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
тогда ударение на О будет. если он из Луки. :D
*Улыбается, прищуриваясь и показывает небольшой плотный конверт. *

- Конверт, но не этот... а что же здесь? Угадаете?
ваш гонорар :D
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Хорошо, что у меня чумодан уже давно собран и подарки для команд
А я, как и думала, попрусь без чумодана. Потому что буду с работы, а если я приду туда с утра с сумками, то мои девки меня не поймут и вызовут мне психбригаду<_< Я прям как знала, когда не стала суетиться со сборами..
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Саша Кляйн, Саша, Саша, я болваааан!!!
Дорогая, любимая, обожаемая Сашенька, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!
Оставайся такой же необыкновенной, красивой и обаятельной:)
Мы все тебя очень любим!

14039e58c.jpg


И, кстати, девочки. На заметку: у Лукаса в субботу день рождения ;-) Это я к слову)))
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Shine, гонорар мне на карточку переводят, да он и не дошёл бы сюда, я тут, в городе, такие туфли видела.

*Мечтательно разглядывает потолок, смеётся.*

- Шучу. Или нет. *встряхивает конвертом, встряхивает ещё раз, удивлённо смотрит на плотную бумагу.* Не понимаю...

*С опаской заглядывает в конверт, переворачивает его и встряхивает снова, ожидая, что на стол посыпятся бумажки с логотипом острова.*

- Да-да, это именно ваши билеты... были.

*Растерянно закусывает палец, оглядывая зал.*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- EllaRosa, ой спасибо большое! Какой торт красивый! Я вас тоже всех люблю! Тысяча воздушных поцелуев, давайте я его порежу. Съедим.

*Берёт со стола резинового утёнка и подходит к торту, замирает, глядя то на уточку, то на клубнику на шоколадной глазури.*

- Варечка, поздравляю... а насчёт поиска, я, конечно растерянная и рассеянная, но вот чтобы по всему форуму... да ещё и перед самой поездкой, когда вы все на нервах... я вас огорчу, а может обрадую, но уверена, билеты где-то здесь.

*Вновь смотрит на розового в ромашку утёнка, сжимает бока и тот жалобно крякает.*
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Саша Кляйн, не расстраивайтесь, они найдутся, правда, утёнок тоже согласен со мной, правда?

*достает утёнка, подаренного когда-то Сашей, и сжимает, чтобы он сказал утвердительное "кря"*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Саша Кляйн, ура! Ура! Известна дата, когда мы сможем поехать на Остров! Но формально, конечно, не поехать, а телепортироваться. Интересно, сможет ли телепорт перенести зрителей с внушительными чемоданами всяческой поклажей?
*облизывается при виде красивого и наверняка очень вкусного торта*

А куда это наши билетики подевались, а?:лупа: Кто-нибудь уже в курсе?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
- Yulu4, сделали бы из Луки лук, а потом сварили луковый суп. Внезапно, выражение луковый суп приобретает какой-то кровавый оттенок. Всем доброго вечера!
а ваше выражение "порежу торт" приобретает не менее зловещие нотки :D Но луковый суп я варить не буду. Я его не люблю)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Naday, ой, прости-простиии, я заговариваюсь вечно))) Я имела ввиду в подписи)) Эт я разнервничалась перед поездкой)) Всегда нервничаю, если надо куда-то ехать)))
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Нажимает ещё раз на утёнка, и кря выходит более убедительным.*

- Варечка, мой утёнок благодарит вашего за поддержку. У меня, кажется девочка. Как-то пискляво крякает, и подозрительно косит глазом на вашего. У вас не мальчик, случайно?

- alina_v, может просто купим ему килограмм лука?

Naday, чемоданы можно, телепорт осилит, не волнуйтесь.

*Улыбается, глядя на торт и на утёнка.*

- Чем бы нам его порезать?.. Торт, а не мою девочку... *слышит EllaRosa, качает головой* ...нет, Лиама отец на большую землю отправил. Обещал вернуться на следующей неделе, а может успеет к вашей поездке... *опускает голову, загробным голосом добавляет* ...если мы билеты найдём, а то придётся пешком и чемоданы на себе тащить.
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- alina_v, может просто купим ему килограмм лука?
Я ему отправила лопаточку и подсолнечное масло, как просил Дилан)) точнее, я отправила это Дилану, заранее ж не поздравляют)) Девчонки, кто там картошки привезет? Мешок? Касабланка, кстати, ты там что-то про картошку говорила - вот пригодится. ))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Саша Кляйн, если едем сразу на несколько дней, так, нам что, на Остров и палатку с собой брать, да?
*надо бы обязательно не забыть подарок для Лукаса положить в чУмадан свой*

А где билеты-то искать, хоть примерно подскажите, Саша! Я уверена, что зрители мигом их найдут - поездка на Остров - это ж святое! Ее все так долго ждали.
 
Верх