Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
*Заходит, устраивает свои 176 см на любимом стуле, помалкивает, не зная, что на эту тему говорить. Думает о том, что шансы поймать Дилана по-прежнему неплохие, особенно если прихватить с собой экзотический салат с обилием зелени. И 183 см Дилана тоже звучат очень неплохо! А как будет звучать сам Дилан?
Впрочем, что это я всё о Дилане и о Дилане?
Как погода в зрительном зале, какие прогнозы погоды на Острове? А то приедем, а их в первый раз ливни накроют. В каких лагерях самые прочные шалаши?
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Для Рысик
Закоулок откровений | The Sims Club in Russia
Большое спасибо, я бы не заметила, т.к. последние дни не было времени особо следить. Теперь буду разбираться что вообще тут происходит :D
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Verbina есть! Мы с Chertovvka высокие))

*ой, а сейчас я себя чувствую ээ.... таким повелителем лилипутов. ути маленькие какие. так бы вас и съела!*

кстати, а может кто составлял табличку роста участников?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Итааак, по просьбам трудящихся, и самой интересно было. Кто на Острове всех выше? Кто достанет любой кокос? Кто вообще всех достанет?
*За исключением Сени и Лукаса, первый инфу зажабил, второй на осмотр не пришёл.

1). 189 - Лука Монтано
2). 187 - Энди Син
3). 186 - Винсент Райз
4). 184 - Шон Уильямс
5). 183 - Дилан О'Брайен
6). 175 - Нейл Бауэр
7). 171 - Роберта Эмерсон
8). 170 - Тара Джи
9). 163 - Элизабет Рейт
10). 158 - Эддисон Кромвелл
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1). 189 - Лука Монтано
Даже рост мой любимый. Эххх
*поправляет фото в рамочке
**Стекает лужицей
Yulu4 во что ты меня опять втягиваешь? Хотя чего это я? Тяни меня полностью. Тяни. Будем по макушечкам всех гладить
***достает утюг
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, о, спасибо за сводную таблицу роста участников, так у нас значит самый высокий Лука!
Кто там что-то говорил про свой маленький рост, господа зрители!? Мой рост - 149! За него меня Дюймовочкой все окрестили! Но я об этом не переживаю, потому что слышно меня далеко. :смех:Обделили меня ростом, зато налелили звонким голосом.
Значит, едем сегодня на Остров, да? Интересно, будут ли там кураторы и ведущие? А то я какие-то намеки, помнится, читала у Павла в откровении, что их всех смоет волной нечаянно так! (А может я опять все не так поняла:фейспалм:)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*ой, а сейчас я себя чувствую ээ.... таким повелителем лилипутов. ути маленькие какие. так бы вас и съела!*
Вначале засмеялась, а потом как-то обидно стало...
Меня нельзя есть, я единственный ребёнок в семье..
Плюсую

5). 183 - Дилан О'Брайен
3). 186 - Винсент Райз
*отмечает рост любимых*
- Тааак! А где рост Пашки? Скоко у него там? Под метр девяносто точно будет мм?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Yulu4 во что ты меня опять втягиваешь? Хотя чего это я? Тяни меня полностью. Тяни. Будем по макушечкам всех гладить
***достает утюг
И меня еще злой называют) Убери утюг пока.. потом достанешь! А то все разбегутся и гладить некого будет.

Вначале засмеялась, а потом как-то обидно стало...
Не обижайся) Я любя) кто б мне рост немного укоротил. всегда выше всех была. в школе аж чуть ли не выше всех в классе. за исключением 2-3 парней. -_- вот это печально

Гуляли мы пару раз с такой дюймовочкой) На самом деле это жутко не обычно. такие милипусечки))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
За него меня Дюймовочкой все окрестили!
Эй! Это звание за мной занято:p. Меня так часто называли, что даже здесь титул именно таким был и стоял он больше года. Это я потом решила быть маленьким незаметным волком, а тогда...:фейспалм:

Ну ладно)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эй! Это звание за мной занято
Прости, но мои знакомые вряд ли об этом догадываются,:D зато теперь я всех буду предупреждать, что звание занято волчонком!:смех:

И какой у тебя размер обуви при таком росточке?
Ты не поверишь! 34-й размер! Я вчера полдня выбирала себе кроссовки в магазине и все безуспешно, пока подруга не предложила зайти в детскую секцию, там я нашла себе подходящие кроссовки!:D Особенно туго приходится с туфлями на высоком каблуке, ведь таких не продают в "Детском мире"! :смех:

Несколько зарисовок на тему того, как зрители, дорвавшиеся до Острова, будут исследовать священные места местных Чихунов
(скрины делались в начале Шоу, поэтому зрители не все, обещаю в скором времени показать что-нибудь новенькое)
0_141011_b1709520_orig.jpg

0_141010_df0e296a_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Ты не поверишь! 34-й размер! Я вчера полдня выбирала себе кроссовки в магазине и все безуспешно
Поверю:D У самой такая же беда, хоть и 35 размер, а всё равно найти что-то по ножке почти нереально:печаль:

Интересно, Марлен к 18.00 колдовать над участниками закончит?:девочкада:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ой, я с ноута пока что))
Есть человек ниже меняяяя :попрыгунчик:
Я так хотела быть высокой, стать моделью, надеялась, что вырасту до 24 лет ... Ага, высокая мондель... паровоза :лол2:
ты еще не писала посты, приноровишься. честно говорю :3
Я очень на это надеюсь) просто непривычно с телефона как-то. (Хотя раньше у меня был Нокиа с небольшим экранчиком и кверти клавиатурой, я с него дневниковые записи писала.
Интернет тормозит((
О, Пашенька с Диной
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Верх