Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*берёт белый платочек с котёнком из рук ведущей, разглядывает его*
- Красивый! Спасибо Вам, Сашенька, он мне очень пригодится, сберегу его на память о Вас и об Острове!
*с улыбкой прячет платочек в кармашек рюкзака*
- Саша Кляйн, я к Вам тоже не с пустыми руками: вот такое вот чудо растёт в нашем палисаднике, я собрала букетик специально для Вас. С прошедшим днём рождения!
0_16eab6_74cb18b6_L.jpg
Столько всего интересного здесь произошло, пока у меня электричества не было. А мой-то билетик как символично античихунчиком оберегался - самое верное средство от чиханий:хихикаю:Спасибо за поиски, Nyam-Nyam:подмигиваю:
*рассматривает билет со всех сторон*

Cerberus5, календарь превосходный, глаз не отвести! )
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
FunnyJulia, да, в любое время можно, пока по домам не отправили, хоть в воскресенье.
О, это радует)) Спасибо за ответ, а то я начала волноваться, пустят ли меня туда завтра или нет, ведь так долго ждала этого момента :D
Всё, ждите меня завтра, постараюсь прибыть на остров как можно раньше! :подмигиваетулыбается: Чую я, мы хорошенько повеселимся :танцульки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Пустят ли меня завтра на остров к участникам?
вроде бы, посещение может быть в течение трех дней. так что...
телепорт будет с тобой все это время.
я в предвкушении :3
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
А у меня вопрос: у меня по времени получится, что я вот только выйду из телепорта, огляжусь - и в уйду в реал до ночи. Лучше наверное тогда завтра начинать? И как вообще свое отсутствие описывать? Туда-сюда через терепорт мотаться или выдумывать велосипеды типа "пошла прикорнуть под пальмой", "ушла изучать местную фауну"?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Верх