Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Касабланка, ну нет, давайте верить в лучшее. И вы обещали к нам вернуться. Ехать точно! Телепортом воспользуетесь и отлучитесь по делам. Как это не ехать?!

Naday, да, можно и предъявить, но у меня список есть. *улыбается* все телепорты настроены на вас, заяц не проскочит и паукообразное тоже.

Verbina, в лодке... в дырявой... готовы? *смеётся*

Anya-Simka, спасибо, но мы разве на уроке биологии? *мило улыбается* можете поставить мне двойку.

- Не на костёр, девочки. А вы на костёр хотите? Мы дрова не собрали... *смеётся* и керосин кончился...
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Не на костёр, девочки. А вы на костёр хотите? Мы дрова не собрали... *смеётся* и керосин кончился...
звучит напрягающе. с:
Саша, я так понимаю, далеко не крокодилы закусывали прошлой партией
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*запускает квадрокоптер, смотрит на его состояние и выключает, держит его в руке, поправляет сумку на плече*
- Как и обещал. Буду с игрушкой своей
А ты мне дашь поуправлять?)

- Не на костёр, девочки
Урааааааа! /хотьбынапалубуилигдетамилиты
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Значит сморкаться можно
Еще лучше
*нацепила парик от греха подальше*

Телепортом воспользуетесь и отлучитесь по делам
Телепорт мой лучший друг )) Эх, зритель из меня так себе, свободного времени кот наплакал...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Или лучше вообще не ехать?
Да ну! Ты чего!?...:eek: Едем все вместе, когда нужно будет - телепортнешься, как Саша и посоветовала!:да:

Не на костёр, девочки.
o_O А куда же? Эх, наши любимые ведущие любят нас интриговать...
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Куда направимся?..

*Болтает ногой, снова заглядывая в планшет, напускает на себя задумчивый вид.*

- Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей... Shine, может и не крокодилы... вы шашлыки любите?.. Невиданные звери тоже любят...

Ну что? Готовы? Тогда вперёд, нам сюда к Воде туманов. Я первая пойду, пусть меня сожрут, если что... а вы за мной. Телепорт, и вы на Острове.

Девочки, жду вас там. А если у вас появятся срочные вопросы, технические или ещё какие-то, то можно мне, на прямую, а можно через зрительный зал. Всемирная паутина - великая вещь.

*Активирует телепорт, исчезает*
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Верх