Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*сообщение для Julerra*

Julerra, нет, вы окажитесь там, где большинство гостей, так уж телепорты настроены. Так что, если большинство гостей будут есть крокодилы, вам повезёт точнее не вам, а крокодилам :кушать:
А если лодки уже отплывут, то добираться вам вплавь то телепорт забросит вас в одну из них, тут уж как повезёт. Не шатайте лодку, они старенькие, могут и развалиться :D
Ещё раз повторю, вам не нужно искать лодку и весло, чтобы добраться до первой станции, вы окажетесь сразу на ней.

Удачи! не заблудитесь в тумане, идите на голоса.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Активируйте ваш телепорт в любое время и вы окажетесь вместе со всеми остальными приглашёнными, на пути к нашим участникам. Я уверена, кто-нибудь согласится потесниться, чтобы вам нашлось место в лодке.
А если телепорт промахнется мимо лодки, догда вплавь добраться можно ? Шучу) Неактуально уже :D

Блин, а я вот только пришла, просмотрела несколько страниц Тропинок... А там столько уже написано %) А я вот только освободилась, и вообще без сил, валюсь спать :(
Здорово вообще придумали с испытаниями для зрителей, всем сейчас наверное очень весело))

Прочитала еще интервью с любимой Робертой. Оно таким живым получилось, здорово Робби на вопросы отвечала, так мило и непринужденно ^_^ Очень понравилось))

Все, на этом, наверное, моя актичность на сегодня закончена... Надеюсь завтра вечер у меня не будет таким загруженным и я тоже смогу присоединиться к веселью. А пока желаю всем зрителям удачи и хорошего настроения!))
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А-а-а-а! :девочкаплачет: У меня пропал интернет на компе, кокраз в то время, когда мне нужно было вопрос задавать!
Получается, я пропущу все самое интересное из-за своего дебильного провайдера! А с телефона писать это нереально просто!%)
Эх, что за невезуха...:печаль:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я короче не в курсе что происходит на тропинках но, до 9 вечера по МСК в лучшем случае я не участник ничего.
Реал. Дела. работа. И так каждую пятницу
Понять и простить.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Уважаемые зрители шоу, которые сейчас путешествуют по тропинкам. Еще раз напоминаю, что тропинки - это ролевая игра и правила оформление постов там совсем другие. Особенно немного неожиданно видеть как продюсеры из Лабиринта не могут справиться с оформлением ролевой части. Пожалуйста, будьте внимательнее и не нарушайте больше.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*сообщение для ArtemSimow*

Давайте я вас введу, главное, чтобы вы потом выйти смогли. :подмигиваетулыбается: Здравствуйте, очаровательный единственный зритель! Сейчас все наши зрительницы после тяжких испытаний на Неведомых тропинках (их путешествие началось отсюда), добрались до Костра. Там они встретились с участниками. Подошли уже Шон Уильямс и Эддисон Кромвелл. А ещё с жюри в лице неповторимого Чезаре Грассо.
Приглашения на Остров зрительницы выиграли на викторине по детским фотографиям участников. Их вы можете посмотреть в альбоме.
К концу близится голосование третьего этапа, в котором участники отправлялись на охоту за Чихунами. Если вы ещё не голосовали, то вполне можете успеть
Ещё в зрительный зал, кроме меня, Йен Уалли, Ирен Лаве и Мистер Лама, ведущих, иногда заглядывает наш самый честный журналист Кай Каито, он рассказывает зрителям правду, только правду и ничего кроме правды.
Его откровения можно почитать в Закоулке, также как и откровения участников.

Если у вас есть вопросы - задавайте, я готова ответить. :)
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И снова здравствуйте!
Я вчера уснула и вот только проснулась :D
*по видеосвязи с помехами*
- С..ш, птри билет сврху и телепппп к нам.
Ок! Все сделаем,как надо :)
Если у вас есть вопросы - задавайте, я готова ответить. :)
У меня вот есть вопрос.)
Саша Кляйн я же правильно понимаю, что меня сейчас должно телепортировать туда, где все участники? То есть на костер? (прям в костер хочу)
а в зрительном зале только я и пауки... красота :D
*обращается к пауку*
Степка, смотри, а у Лукаса день рождения! Че дарить то будем?
Ладно, Степан! Кто не рискует, тот не пьет молочные коктейли в перемешку с кока-колой. Запомни меня молодой, если что.
*берет билет. проводит по специальной полосочке и исчезает*
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*сообщение от Шайна*

- Всем читающим обсуждалку привет. Не знаю как еще сообщать о реальном "себе", кроме как здесь, чтобы увидел хоть кто-то.
Очень хотелось сегодня с вами поиграть перед экзаменом, но нестабильный интернет, чтоб его, не позволил случиться моим планам. Но я честно пытался, вы видите. Или видели.
Просто "Остров" с сессией выжили из меня все то, что у меня было, если учесть, что формально я играл с двух аккаунтов (что не непривычно, но безумно напрягающе). Все эти три дня я просто ходячий трупик. Который очень бы хотел упасть в море и не вылезать оттуда часа 4, погрузившись в воду с головой. Москва в +30 - испытание для стойких, в земном ядре, наверное, холоднее.
Но с сегодняшнего вечера и завтра я полностью буду в вашем распоряжении. Пообщаюсь со всеми кто попадется под руку и, может, даже кому отвечу. Особенно Сеня, блин, с мыслью о "мысли", даже отвечал тебе, но интернетушк вылетел и я разозлился, что ничего не сохранилось.
Но все что надо было сдать - я сдал. Думаю, позже кое-кто кроме меня к вам придет. Часика через два.
А пока я посплю. Замотался.
Хорошей игры вам, и вы очень похожи отсюда на Лабиринт времен июля-августа.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дорогие мои, тоже здесь напишу. Я сегодня неожиданно занята и устала-замоталась. Буду тусить с вами завтра, не теряйте!
Будем считать, что я телепортировалась незаметно, а до этого спала в палатке.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем Привет мои хорошие.
Нас сегодня на костре не было, потому что не было до вечера света и инета( Только недавно дали его. Вот такая беда приключилась от нерадивых электриков... + плохое самочувствие (несанкционированный полет даёт о себе знать)
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Будем считать, что я телепортировалась незаметно, а до этого спала в палатке.
Со мной примерно та же ситуация. Будем считать,что я сплю где-нибудь под пальмой. %)
Свою программу максимум я даже перевыполнила. Лукаса с днем рождения поздравила, Дилана обняла. А в придачу еще и покаталась на нем :D
Он такая прелесть, правда же?
Можно с чистой совестью спать теперь.)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ура, наконец-то я сюда добралась, хоть и поздновато... Но лучше поздно, чем никогда))
*ещё раз проверила, всё ли на месте, берёт свой билетик, активирует портал, отправляется на остров*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ты как моя одногруппница почти, она 150 где-то.
мы с Марлен правда одного роста.
А я с Ирен. Я вообще ей восхищаюсь, она очень красивая (сама хочу быть такой же). :crazylove:
Кто не понял: мой рост 165 и я очень этим довольна. Хотя мама порой меня подкалывает, она сама 170. :лол2:

Почему с каждым разом я всё больше и больше понимаю, что Арсений - мой фаворит в плане необычности и оригинальности? Вот оно, обманчивое первое впечатление! Уже дважды интервью перечитала, так заинтересовалась. :подмигиваю: Но и остальных я тоже люблю, каждого по-своему и по-особенному.
А вообще хочется уже интервью с другими участниками (а у Стасяна фантазия на вопросы ой как есть).
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ты как моя одногруппница почти, она 150 где-то.
Да, похоже, нас много, таких коротышек! :D

Почему с каждым разом я всё больше и больше понимаю, что Арсений - мой фаворит в плане необычности и оригинальности?
+100500! Мне тоже очень его интервью понравилось! Я его в начале шоу совсем другим представляла! Надеюсь, скоро появятся интервью с другими участниками! Будем ждать, надо активно вопросы задавать ,чтобы набралось нужно е количество. Вот приеду с Острова и буду завтра строчить вопросы!
 
Верх