Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Опять тут кого-то убивают. :D Надо позвать Дерека и на всякий пожарный запастись кокосами из ближайшего магазина. Вряд ли такие вкусные, как на острове, зато как снаряды сойдут.
Но я тоже жажду узнать, кого, за и что и как. :зеленый:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Девочки, я сегодня дар речи потеряла, когда увидела совместное фото с Чезаре И второй раз, когда увидела фотки от Коралликов для Чертовки )))
++++ Вы с Че такие милые:любовь:. А Лука и Яна такие котики на фотке, где спят:вручаюсердце:.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Ставит сетку с кокосами на пол.*

- sovenochenka и Cerberus5 не здесь? Я обещал им по кокосу... Оставьте им, пожалуйста. А остальные три берите, угощайтесь. Больше собрать сил не хватило. Правда, тут перфоратор бы. Не знаю, как их расколоть. О стены бросать будем? Стены не расколем вместо кокосов?

*Почесал затылок.*

- EllaRosa, может, я считаю, что девушка должна писать первой? *Смеется.*

*Смотрит на остальных.*

- Почему расстроен? Кое-что узнал, что меня не порадовало. Такой удар по самолюбию! Ох.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*топает ногами*

- Кай Каито, девушка первой писать? Да ты мне на два последних не ответил. Я еще переживала за него, думала, от Дерека достанется.

*садится обиженная в кресло*

Теперь моя очередь обижаться.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
а я недавно нашел письмо Дилана где-то в закромах. кое-как. отправлялось, наверное, когда я еще был убитый и мертвый, только приехавший на остров. мне стыдно, я пропустил. :фейспалм: потом отвечу.
Кай Каито, ну, даже не знаю тогда обо что их колоть. девочки, быстро гуглим "как расколоть кокос".
Почему расстроен? Кое-что узнал, что меня не порадовало. Такой удар по самолюбию! Ох.
иногда меньше знать тоже хорошо :D
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Отступает пару шагов назад от EllaRosa *

- Ууупс! Они мне либо не дошли... либо не дошли! Хе-хе.

*Нервно теребит прядку волос. Ищет, на что переключить внимание.*

- Shine, колоть об мои нервы! Так как это уму не постижимо. Мой неподражаемый стиль скопировали! Какой кошмар...

*Драматично хватается за голову.*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Испытывает смешанные чувства. Смотрит прямо на Shine, раздумывает над ответом. Сомневается. Слышит вопрос EllaRosa и переключается на него.*

- Мои великолепные волосы...

*Хватается руками за волосы.*

-...бессовестно скопировали! Цвет, прическа - все похоже. И этот человек на Острове! Ни стыда, ни совести, ни копирайта!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Верх