Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- EllaRosa, клиент как раз въезжает. В палату.
Боже, и почему я же такой тупенький уродился? Ай, стыд на мою белобрысую голову!

*Продолжает метаться.*

- Тем более, перед вами стыдно.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
- EllaRosa, клиент как раз въезжает. В палату.
Боже, и почему я же такой тупенький уродился? Ай, стыд на мою белобрысую голову!
- Тем более, перед вами стыдно.
Вот эти твои недомолвки только ещё больше всё путают. Но ты же это и так знаешь, да? Специально так делаешь?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Останавливается. Снимает очки и протирает их краем футболки. Не поднимая глаз и не надевая очки, начинает свой рассказ.*

- Однажды вечером, после тяжелого дня, я спешил попасть на костер, чтобы успеть застать гостью Острова...
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- Я выбежал из каюты, на ходу надевая первую попавшую под руку рубашку. Внутри было так жарко, что я весь день просидел в нижнем белье.

*Краснеет после упоминания столь интимного аспекта истории.*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Отвлекается на ответ для alina_v *

- Одеваться - ради бога, только не раздевайте. Постирал, не надо меня недооценивать, пожалуйста.

*Все еще красный как рак.*

- Ну, кондиционер в моей каюте уже починили, так что не думайте, что я разгуливаю в одних труселях средь бела дня.

*Наконец надевает очки и поднимает взгляд на присутствующих.*

- Так вот. Я схватил рубашку и надел ее, не застегивая. Побежал короткой дорогой через лес. Но, когда я вспомнил, что прилично было бы все же застегнуться, обнаружилось, что я схватил именно ту порванную рубашку без половины пуговиц, в которой однажды бегал по джунглям, спасаясь от Ермеха.
 
Верх