Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Nyam-Nyam, какая там любовь? Симпатия - да, а до любви еще рано говорить.

Сегодня ехала по городу и там открылся новый магазин, орешки продают, и название такое огромными светящимися буквами "ИРЕН" :валяюсь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Саламандры такие письма написали)) А у меня оповещения не было :-(
Мне тоже оповещения не приходят почему-то из почты. Поэтому я туда сама постоянно захожу в надежде на то, что Диди или Лукас мне что-нибудь написали ^_^
Сегодня ехала по городу и там открылся новый магазин, орешки продают, и название такое огромными светящимися буквами "ИРЕН" :валяюсь:
:смех::смех::смех:
И всем привет, кстати :)
Я вчера не приходила, потому что я заболела и вес день спала. o_OНе знаю, как я умудрилась это сделать летом, но факт остается фактом :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я ей про любовь, а она мне - про гифки<_<
*шепотом* для меня гифки выражение любви. :псих:
у меня прямо ручки чесались накидать кучу гифок, но это не по тематике острова и я буду хорошей и не буду так делать.
А вот что по тематике острова - я из-за вас тоже засунула свой любопытный нос в письмо Сени.
Какой красивый арт нам прислали:обожание:! Я загляделась. Но сон реально сложный был:неуверенность:
да, арт очень красивый. :3
выздоравливай, я, кстати, тоже заболела(((
Спасибо! я стараюсь :) и ты тоже не болей :)
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Но сон реально сложный был
Ну не знааааю.. Я когда его читала, то у меня и тени сомнений не возникло, что это сон Нейла. Но я, к сожалению, читала уже когда викторина кончилась((
я из-за вас тоже засунула свой любопытный нос в письмо Сени
Ну что тут плохого, я не понимаю:задумался: Моё мнение: хотите интима - дуйте в личку, а раз эта тема открыта для посещений, то и надо быть готовым к "любопытным носам".
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
На улице такая жарень, что такое впечатление, что шоу ворвалось в реал ))

Совсем я выпала из островной жизни. Захожу - а тут такое горячее послание от Сени к Саше, огоого!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ну вот, а значит это личное
Вроде как и личное и одновременно нет. Правда ведь письма в открытом доступе лежат.) И таким нехитрым способом мы можем наблюдать за жизнью наших островитян. ;)

На улице такая жарень, что такое впечатление, что шоу ворвалось в реал ))
Ага, у нас тоже жара страшная
toohot.gif

У меня еще так сильно нагревается место, где компьютер стоит :D
Прям как-будто я вам с жаркого острова пищу :)
 
Верх