Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
И таким нехитрым способом мы можем наблюдать за жизнью наших островитян. ;)
Это наверняка было сделано специально для нашего нескучания, соглашусь. На МиМ вообще вся почта через общую тему ходила.

Столько писем пришло, а уведомлений ноль
Так уже выясняли: их переносят из темы в тему, поэтому и нет уведомлений. С малой земли участники сами письма постят, поэтому их отправления отображаются так, как мы привыкли видеть. Реализм, так сказать: ходим и проверяем, нет ли чего новенького на дереве. :D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это наверняка было сделано специально для нашего нескучания, соглашусь. На МиМ вообще вся почта через общую тему ходила.
Вот я тоже это помню. Поэтому и привыкла, наверное :)
Реализм, так сказать: ходим и проверяем, нет ли чего новенького на дереве. :D
Ага! Точно! Это как ждет новый чехольчик с алиекспресс и каждый день заглядываешь в почтовый ящик, вдруг там извещение пришло :смех:
Да, блин. Что с Почтовым деревом? Столько писем пришло, а уведомлений ноль
Они уже давно не приходят
мне по крайней мере.
з.ы. только хотела написать,какой крутой Дерек у тебя в подписи, но ты ее уже сменила :)
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Так уже выясняли: их переносят из темы в тему, поэтому и нет уведомлений. С малой земли участники сами письма постят, поэтому их отправления отображаются так, как мы привыкли видеть. Реализм, так сказать: ходим и проверяем, нет ли чего новенького на дереве.
Да, я проверяю. Ждала от одного человека, а пришло от троих! Шок. Сенсация. Мне пишут. Наверное, ТриМы сидели скучали и решили мне написать:валяюсь:.
з.ы. только хотела написать,какой крутой Дерек у тебя в подписи, но ты ее уже сменила
Сейчас верну. Это я давно делала сет ав (и + подпись) с ним для ТД, а сейчас сделала простых волчат, а подпись решила с Дереком вставить, чтобы сочеталось :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Наверное, ТриМы сидели скучали и решили мне написать:валяюсь:.
Забацали задание за два дня, решили, что этого хватит, чтобы два с половиной раза выиграть, и решили дальше не напрягаться. :D Последняя неделя, когда пойдёт голосование, уделает древо в мелкие щепки - столько писем должно через него пойти!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Забацали задание за два дня, решили, что этого хватит, чтобы два с половиной раза выиграть, и решили дальше не напрягаться. Последняя неделя, когда пойдёт голосование, уделает древо в мелкие щепки - столько писем должно через него пойти!
Бедная Черепаха. Ой, это же ответы писать идти надо?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ТриМы сидели скучали и решили мне написать:валяюсь:.
а мне не пишут :девочкаплачет: *громкие рыдания*
Бедная Черепаха.
У нас сильная и независимая черепашка. Я в нее верю, она справится! Давай, черепашка! Вперед
alan-the-turtle.gif

Сейчас верну. Это я давно делала сет ав (и + подпись) с ним для ТД, а сейчас сделала простых волчат, а подпись решила с Дереком вставить, чтобы сочеталось :смех:
Необязательно было возвращать,кончено. просто у меня прямо сердце радуется,когда я его вижу. Господи, я такой задрот.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
а мне нравится бегать к дереву :) так действительно более реалистично получается)))
А Тримы не написааали) На самом деле, я понимать, что им некогда, пусть лучше задание клепают)

кстати, отличия Дилана:

1. Глаза у него каре-зеленые.
2. Усов нет.
3. Этот пункт меня убивает, Люся облезшая хДДДД
4. И часы Дилан носит на левой руке и уж точно не золотые, а черные) наверное, с кожанным ремешком.
5. Нууу и серьга в ухе не черного цвета, а с золотистым отливом.
Дилан О'Брайен , с тебя печеньки )))
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Привет всем! Какие новости?
Что-то я перенеслась внезапно в прошлое от твоего сообщения и хотела ответить: Я пока не знаю, когда мы поедем на Остров хД Привет)))
Голубь? Это же не голубь,а утка-малютка
pixel_little_duck_by_nyaakemichan-d4o1mo4.gif
Дааа? хДД Тюты, я думала, что это голубь хДД
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, ты злостный жгун! :валяюсь: Даже жаль, что ДиДи не может заглянуть на малую землю как персонаж, а у тебя всё прозвучало как мысли. :лол3: После шоу издашь чего-нибудь там, я не знаю... Книгу, буклетик, хоть визитки!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
После шоу издашь чего-нибудь там, я не знаю... Книгу, буклетик, хоть визитки!
присоединяюсь. Только все-равно песня получилась грустной.
Вот шоу закончится и ДиДи встретит свою любовь самую настоящую. Я так не хочу,чтобы он грустил. Переживаю за его отношения больше чем за свои :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
EllaRosa, ты злостный жгун! :валяюсь: Даже жаль, что ДиДи не может заглянуть на малую землю как персонаж, а у тебя всё прозвучало как мысли. :лол3: После шоу издашь чего-нибудь там, я не знаю... Книгу, буклетик, хоть визитки!
:смех::oops:
Я тебя на концерт позову :D Элеоноры Синицы.
О, я засыпала, когда писала. Одну строчку повторила пару раз)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Всем привет!
Привет, систер!
Привет все еще раз!)))
Хде мой кокос? Не съели случаем?
А Сенька влюбился не в меняя... (Да, я как Дилан, только несерьезная.)))
Даже обидно стало. Но с другой стороны, это к лучшему.
Но я его тоже зацепила, зуб даю.
А Сашке нравится Пашкаа... *поет*
Поэтому у Сени ноль шансов. *смеется*
И то не факт, что Саше вообще здесь кто-то нравится.:смех:
 
Последнее редактирование:
Верх