Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Verbina, это как слон в удаве, эффект тот же. Но кто-то решит, что это шляпа *улыбается девушке*

- alina_v, спасибо, ты мне льстишь, но кто отказывается от лести, тот - редиска! *Смеётся, делает ещё круг на стуле*

- sovenochenka, встреча будет отдельно с ним. Вам дадут два часа. Два часа наедине с ДиДи. Ты готова морально? А потом, вдруг, ещё и с бабушкой повезут знакомиться. После конкурса. :подмигиваетулыбается: А угадайка, ну-у... сегодня же кто-то расстраивался, что угадал не всё и не всех *пожимает плечами*

- Nyam-Nyam, вот так, предложишь от чистого сердца, а тебе реверанс... нельзя, нельзя быть доброй! И с тех пор она стала злой... вот! Конец сказки.

*Улыбается, встаёт со стула*

- Сейчас, девочки, посмотрю список верный и объявлю, кто был самым быстрым и самым точным.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Саша Кляйн
готова я морально, готова. А вот к бабушке Агнес нет.:смех:
А угадайка, сегодня же кто-то расстраивался, что угадал не всё и не всех *пожимает плечами*
Не яo_O, я все нашла сразу и наоборот говорила Бланш, что все просто.
Я первая нашла Иную реальность у ТРИМов сегодня. А остальное все было понятно. Ну разве еще над ИМ у Шона пришлось подумать.;)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Конечно же, кот там самое интересное.
Апхахахп поч такой невинный взгляд? А мне представился таким милым и безобидным. Еще смутился, когда обняла, а сам вооон!
Ты маленькая, чтоб смотреть на... Кота хД
Я не маленькая, у меня аллергия... на котов
спасибо, ты мне льстишь, но кто отказывается от лести, тот - редиска!
Иногда, можно наигранно сказать "ооой это не обо мне, ты мне льстишь и т.п", тогда можно еще порцию комплиментов получить:подмигиваю:
Сейчас, девочки, посмотрю список верный и объявлю, кто был самым быстрым и самым точным.
Ну точно не я. Я с тобой общалась тогда:подмигиваетулыбается:
Ну разве еще над ИМ у Шона пришлось подумать.
Вот да. Только его думала, а так у всех легко.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
вот, пожалуйста, специально для вас всех нашла.))
Но если присмотреться, там виден краешек плавок слева - это факт. :D
Конечно, новое фото более смелое. Но началось все с этого.
Иногда, можно наигранно сказать "ооой это не обо мне, ты мне льстишь и т.п", тогда можно еще порцию комплиментов получить:подмигиваю:
Даушки.)) ;)^_^
Ну точно не я. Я с тобой общалась тогда:подмигиваетулыбается:
А я невовремя пришла, эхх, а ведь Иную реальность сегодня первая обнаружила.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я вообще тогда решила, что пойду узнавать, что во вступлении у ТриМ. В итоге выписала весь список и, пропустив вступление, пошла узнавать что там дальше :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
оу.. вы тут наболтали.. вот так вот оставить на пару часиков а по приходу обнаружить несколько страниц. Ужас какой!... А я всего-то Ноэля-Карамеля рисовала. Ужас..

.... вы что, Плавки Вира и Арсения обсуждаете? оО куда я пришла...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А я всего-то Ноэля-Карамеля рисовала.
Результат в студию

.. вы что, Плавки Вира и Арсения обсуждаете? оО куда я пришла...
Ты первая про свое весло заговорила. И что плохого в плавках? Модные тенденции этого лета обсуждаем!
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- sovenochenka, к чужой бабушке, у которой внук один или любимый, всегда тяжело подготовится морально. Давай верить, что до бабушки не дойдёт. Ты молодец! Всех нашла и угадала. Как и все остальные участники. А я думала, будет сложнее.

*Улыбается, сжимает планшет*

- Verbina, не зря выписывали, вы были самой быстрой! Мои поздравления!

alina_v, и пообщалась и ракушку получишь, кто молодец? Ты! :D

*Улыбается Nyam-Nyam*

- Nyam-Nyam, если бы, да кабы... я предложила, вы отказались. Мы квиты. Предлагаю закрыть дело о грибах! Мир, дружба, бубль-гум!

Девочки, всем участникам - ракушка, завтра, надеюсь, поспеет. Verbina, а вам - две!
Вы все большие молодцы. Спасибо за весёлый вечер и компанию, была рада вас всех увидеть!

*Окидывает взглядом зрительный зал, грозит пальцем.*

- И не раздевайте наших мужчин слишком сильно, у нас рейтинг не как в Лабиринте, нас могут смотреть дети!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
sovenochenka, блин, вы еще присматриваетесь, есть ли на Вире трусы или нет! ??:саркастический:
Нет, это из разряда интересные факты, я помню это еще с МиМ, вот и сообщила. Сама продюсер говорила.))
:стесняшка:
Пошли, Юль, нам тут не рады :смеюсь:
Да лаадно...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Вот, короче, коряво обвела, где краешек виден.
Стопе, стопе. Они как бы синие. И то. Там видна веревочка. Может это пояс по карате?
alina_v, и пообщалась и ракушку получишь, кто молодец? Ты!
Оууу ну мерси мерси :стесняшка:
И не раздевайте наших мужчин слишком сильно, у нас рейтинг не как в Лабиринте. нас могут смотреть дети.
Они сами! Мы их не трогали!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
И не раздевайте наших мужчин слишком сильно, у нас рейтинг не как в Лабиринте. нас могут смотреть дети.
Так это дела давно минувших дней и Вир в плавках.:девочкаподмигивает:
Саша Кляйн
тебе спасибо!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Стопе, стопе. Они как бы синие. И то. Там видна веревочка. Может это пояс по карате?
Я вижу черные. Я не говорила красные, еще раз!:D И это точно краешек плавок - инфа от продюсера!
 
Последнее редактирование:
Верх