Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
или она не знакома с тобой. что тоже упущение :rolleyes:
а аватары участников мне напоминает почерк одного артера. :D только не пойму кого.
интриговать время есть
оно есть всегда на интригу.
просто я не все задания прочитал до сих пор. .-. сижу и копаюсь в игре и снимаю своих персонажей а-ля крутой фотограф.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
Итак,
Саламандры:
Вступление - Симс 4
Арсений: Про все (животные), Лабиринт, Книжный клуб
Эддисон: Кулинарный клуб, Творческие дневники, Династии
Тара: Скрин-арт, Игровая вселенная, Simsation

ТриМ:
Вступление - Иная реальность
Шон: Туториалы, Мастерские Симс 3, Мой игровой мир
Лукас: Скрин и фан-арт, Кулинарный клуб, Про все (музыка)
Дилан: Видео арт, Династии и челленджи The Sims 4, Книжный клуб
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ой, прости, Саш, я - пас( с телефона оч неудобно. Пойду Энди ручкой помашу. Или письмо напишу Феечке.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ну, это мы ее так зовем.
ничего не знаю
вообще это было странно. О_о
Плюсую.
Какая я сегодня лаконичная!
Я сегодня так же отвечала)
сижу и копаюсь в игре и снимаю своих персонажей а-ля крутой фотограф.
А-ля, когда открыл арт:смех:

Саламандр:
Sims 4
Арсений - Про все (животные). Лабиринт (ролевая игра). Книжный клуб
Эддисон - Кулинарный клуб. Династии и челленджи The Sims 4. Творческие дневники
Тара - Игровая вселенная. Скрин-арт. Simsation.

ТриМ:
Иная Реальность
Шон - Туториалы. Мастерские The Sims 3. Мой игровой мир
Лукас - Скрин-арт и Фан-арт. Кулинарный клуб. Про все (музыка)
Дилан - Видео-арт. Династии и челленджи The Sims 4. Книжный клуб
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
видишь, как хорошо быть молодой, ты шустрее оказалась
Я вообще болтала тут с хорошей компанией, поэтому позже всех ответила)
я тебе список свиданий письмом вышлю, так надежнее
Апхахапхаха, только от моего вгляда спасешь, а так тут все письма читают)
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Улыбается девушкам, отправляет воздушные поцелуи*

- Verbina, Julerra, alina_v, забрала, спасибо! Тысяча поцелуев! Ещё полчасика подождём и будем сверять результаты. Девочки, у вас время - ровно до полуночи! Подчёркиваю красным! А потом, остров превратится в тыкву, участники в мышек, а принц в осла... или там было иначе?

*Улыбается, обходит стол, садится во вращающееся кресло, подмигивает Shine*

- Точно, упущение! *пожимает плечами, продолжая улыбаться* не знаю никаких артеров... ничего не знаю! Не виноватая я, он сам пришёл!.. А пощёлкать Кату - это отлично! Только можно же и позже. Давайте, дерзайте! Ну! Ночь - самое время угадывать.

EllaRosa, кто-то нашёл причину, кто-то отлынивает *качает головой* или мысли заняты другим?.. Да-да, я намекаю. :девочкада:

alina_v, также отвечала? Плагиат! Мы с тобой друг дружку плагиатим! :девочкасмеется:

Julerra, буду ждать список и письмо! Я люблю письма, только отвечаю редко... *вздыхает* но отвечаю!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А-ля, когда открыл арт
не, я просто к игре приехал наконец. *обнимается с монитором*
А потом остров превратится в тыкву, участники в мышек, а принц в осла...
осел в Борю, а Гоша - в чулок .-.
не знаю никаких артеров... ничего не знаю!
:бровки:
*смущается*
не, я не могу не ржать в такой ситуации.
где твое самообладание?
ушло на болтающих друг с другом ненормальных .-.

А пощёлкать Кату - это отлично!
:3 там вышла не только Катя, но не суть.
у меня вдохновение. такой редкий шанс.

но я угадывальщик ужасный. особенно о том, чего не знаю. переживший сессию, лол
или мысли заняты другим?..
или другОЙ? :лол2:
Нее, не плагиат, у нас просто мысли одинаковые
гении или нет?
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Ваша задача, не спеша, красиво, под спойлером, рассказать, кто о каких подфорумах писал. Отдельно Желтенькие и отдельно Сиреневые. Тот, кто напишет самый точный и самый первый, получит две ракушки, как всегда, и что-нибудь ещё, я пока не придумала *улыбается*. Остальные - по красивой ракушке.
Саша, Вы.. Просто. Ужас. Как. Нечестно. Поступаете:истерика:
Я даже работы не читала ещё, а Вы.. без предупреждения.
Всё, ухожу! Вот только проголосую, когда голосовалку откроют, и больше не приду сюда:плачу:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Verbina, чуть-чуть потерпите, немножечко осталось и осёл станет ослом. И мы спрячем его в утку, утку в зайца... вы поняли? Ночь - время странных сказок и невероятного...

*Отталкивается ногой от пола, крутится на стуле, улыбается Nyam-Nyam*

- Я ужасная, о да! Беспринципная и вообще! У меня были хорошие учителя *подмигивает* А сколько вам нужно времени, чтобы дочитать и прислать угадайку?.. Я не могу позволить вам уйти! Сейчас, пройду тест на космонавта и пойду вас за платье хватать... и обратно, в зал, нежно-нежно затягивать!

*Делает ещё один круг на стуле, улыбается*

- alina_v, гении! Никакого сарказма, мыслим в унисон!

Shine, чем-то заняты - точно!.. Я про мысли... ладно, уговорили, не угадывайте, ловите вдохновение за хвост! Только с ослом, который принц, его не перепутайте *улыбается*
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ой, какой сюрприз мне пришел от ДиДи! Разрешили встретиться с ним отдельно (или с командой)! Я снова поеду на Остров!
А я уже хотела написать, что меня никто не любит.))
Спасибо организаторам за такой подарок!

Саша Кляйн
а смысл это делать, если все ну Очень понятно?:девочкасмеется:
Ну для тех, кому непонятно.:девочкаулыбается:

Саламандры

Вступление - Sims 4

Неожиданно на поляну перед болотом выбегает чихунка и, с улыбкой обняв крокодила, кивает мне. Все еще опасливо глядя по сторонам спускаюсь на землю, и, пройдя два шага, присаживаюсь на пенек. Выясняется, что это прирученное животное и мое знакомство с друзьями братьев наших меньших состоялось.

  • Про все (животные)
Как можно тверже здороваюсь, а между тем минотавр продолжает. Иная реальность, там каждый может быть кем угодно, примерить на себя любую роль. Хочешь стать коварным злодеем или робкой серой мышкой на службе у босса. А может тебе по душе блистательный Казанова. Выбирай и вперед, в этот удивительный мир.

Так значит вот какая тайна Бори. Улыбаясь спрашиваю:

- А маску можно снять?

- Ишь чего захотел, - громкий хохот раздался в лабиринте. - Приходи к нам, увидишь.

Лабиринт (ролевая игра)

Сюрприз из сюрпризов ждет нас там, йети с книгой в руках. Хотя я всегда подозревал, что она очень начитанная и образованная женщина. Поэтому и является участником клуба любителей чтения. Разные авторы, начиная с фэнтези и кончая научной прозой, дискуссии, обсуждение, чего только не происходит здесь. И нет ничего страшного, что почти все книги сделаны из шкур животных и коры деревьев.
Книжный клуб

По пути она собирала какие-то листики и травинки, демонстрировала Арсению - оказалось, это были специи. Уже на месте она выложила часть грибов из своей корзины, поведав, что из них получается невероятно вкусный суп и предложила научить нас этому рецепту.
Кулинарный клуб
Кто бы мог подумать, что этот источник способен не только жажду утолить, но и пробудить творческую натуру в каждом человеке!
Творческие дневники

. Летописи о предках можно было найти в их священной пещере. Нас туда, разумеется, не пустили, но мы и не настаивали, ведь это их святая святых. Вождь лишь рассказал, что стены грота украшены бесчисленным количеством наскальных рисунков, отображающих события из жизни поколений. Также в племени есть свои писари – ответственные за ведение хроник, чьи записи тоже потом хранятся в пещере, только книги у чихунов не из бумаги, пишут они на совершенно разных материалах: шкурах животных, коре дерева, или же высекают тексты на камнях.

  • Династии и челленджи The Sims 4

А еще нам рассказали, что на этой поляне любители интерактивных развлечений разыгрывают пантомимы и даже целые мини-спектакли. Участники показывают какой-то определенный сюжет, героя, локацию, а зрители отгадывают. Здесь проходят настоящие дуэли и конкурсы на звание лучшего из лучших среди «арт-мастеров» (так они себя называют).

  • Скрин-арт
А мы отправляемся дальше по нашей карте в настоящую Игровую вселенную в миниатюре.
Игровая вселенная - (Арена страхов).

Ну и в конце
  • Simsation
ТРИМ

Вступление - Иная реальность

Мы пришли в деревню и решили понаблюдать за тем, как старшие обучают младших всяким премудростям – от создания украшений до строительства хижин.
  • Туториалы
Особенно мне было интересно рассмотреть хижины: у чихунов они были крепкими и способными выдержать любую стихию. Постройки были разные – низкие, высокие, большие и маленькие, однотонные и разноцветные, но неизменно авторские.
  • Мастерские The Sims 3
Арчи постоянно рассказывал нам на непонятном языке различные истории. Кое-что я понимал и «переводил» парням, так как все-таки есть что-то общее между жестами чихунов и аборигенов Санлита. Во время прогулки мы набрели на детишек, которые тут же бросили свою игру и подбежали к нам.
- Привет, - наклонившись, улыбнулся им Лукас. – Как дела?
Малыши весело запрыгали, а один даже потянулся к парню. Тогда Лукас подхватил его и несильно подбросил, от чего у чихуненка округлились глаза, но все же ему очень понравилось. Второй ребенок даже попытался взобраться на друга, очевидно, чтобы его тоже так подкинули. Лукас с удовольствием развлекал детишек, а я попросил Дилана сделать как минимум 3 фотографии из непридуманной жизни чихунов.
Меня радовала царившая дружеская атмосфера. Значит, в будущем чихуны смогут свободно доверять людям и общаться с ними.

Мой игровой мир

- Давайте и нас на память заснимем! – Дилан выхватил камеру из моих рук и наставил на нас троих. – А ну-ка, отчебучьте чего-нибудь! Портрет на память
!

  • Скрин-арт и Фан-арт
Арчи частенько с интересом наблюдал, как я готовлю. Я заметил, что и сегодня он удобно пристроился в тени деревьев и не сводил с меня глаз, поэтому решил научить чему-нибудь и его.
Я приглашающе махнул рукой, и чихун, подойдя ближе, с любопытством заглянул в котел.

Кулинарный клуб

Пока он пытался объяснять нашему маленькому другу, как ухаживать за дамами, я взял в руки гитару и начал напевать любимые песни. Увлекшись, не заметил, как ребята притихли, прислушиваясь. А через некоторое время Арчи начал подыгрывать мне на своей бамбуковой дудочке.


  • Про все (музыка)
Три часа у нас ушло на то, чтобы снять две с половиной минуты. А ведь еще надо смонтировать звук, видеоряд, добавить фильтры, логотип...
- Может, пошлем заявку на Simsovision 2016? – пошутил я. – Только представьте себе – концерт с чихунами!
Парни замахали на меня руками.

  • Видео-арт
- Смотрите, тут целых пять поколений! – удивился я. И правда, престарелый глава семейства чинно восседал у входа в шалаш, пока остальные занимались огородом.
  • Династии и челленджи The Sims 4
День клонился к концу, и для активных занятий больше не было сил, поэтому мы удобно устроились в теньке, чтобы почитать. Девочка Мимимила из деревни стала с любопытством изучать книги.
- Ты смотришь вверх ногами, – подошел к ней Шон. – Хочешь, научу тебя азбуке?
Книжный клуб

 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Подарок за викторину это вроде был. Но, на сколько я поняла, это далеко не первый такой подвиг у него?
Без понятия. Во времена участия в МиМ вряд ли конкурсанты себе такое позволяли, а Лабиринт слишком обширен, я за ним наблюдаю случайным образом, и подобного мне не попадалось.
Я же говорила в начале шоу, что на МиМ то же было и он прикрывался котом!:D
 
Верх